Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Академия Горина проводит набор в Москве и в Томске

  1. #81
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Ну,у Рычаговой какой-то рейтинг по 18летним точно есть.В апреле в Испании на 1й категории она,вроде,даже какая-то там сеянная была...Проиграла,правда ,местной девочке,которая из квала вышла ...
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Давайте дальше подумаем, спокойно так:
    В 15-16 лет хорошие игроки играют по 18 по юниорам на турнирах высшей категории и начинают играть про-тур, если я не прав, поправьте.
    В ITF турниры попадают исходя из рейтинга, поэтому и спрашиваю какой рейтинг, что бы понять что они играть будут. А тот тут Валерий красиво так писал про турниры только забывал объяснить какого уровня. Северная Калифорния - это не Мекка тенниса, турниров и игроков там по пальцам пересчитать можно. Турниры рядом, южнее, но кто будет платить, я цифру знаю, и это только начальный уровень пока они хотя бы по рейтингу на турниры выше средней категории попадать будут. Турниры высшей категории они играть не могут так как не граждане. Про тур - кто будет платить за путешествия по всей большой стране пока они случайно в квал не попадут? Там цифры интереснее.

  2. #82
    TenUSTA
    Гость
    Во всей этой истории меня только один вопрос интересует:
    1. Это отбор лучшего потенциального материала для про- тура
    2. Это меценатство, где потнциальным игрокам просто дают возможность и мир посмотреть и поиграть и школу закончить. Просто - человек решил детям помочь исходя из ситуации
    3. Что то еще

  3. #83
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Извините если задел, но Вы сами часто указываете отсутствие практикина кортах как причину поражений...
    Вы о каких поражениях ? Тех восьми из не помню уже какого количества игр ? ... Это не поражения , это статистика ... не бывает игроков , которые все выигрывают ... И не в кортах там дело , а в элементарной логистике ... Точнее в ошибках при составлении турнирных планов ... Учусь , вспоминаю , по ходу дела вместе с малой ...

  4. #84
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Да , два раза пробовали ... Один раз полгода тренировались в 6 лет , и три месяца в 8 лет ... Не понравилось , ушли ... Было еще два или три очень заманчивых предложения , но тут я отказал почти сразу ... Переговоры были , но не более ...

    Это я к тому , что наверно корты это не главное , хотя несомненно очень важная деталь ... И вообще уже постарайтесь запомнить - я никогда не жалуюсь ... Я просто рассказываю и веду свой блог ... Ах да , еще борюсь по своему со скукой ...
    MNV вот у меня к Вам вопрос и ко всем форумчанам- вы реально в жизни видели девочку за которую спонсоры платят, конкретно по жизни??

  5. #85
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV вот у меня к Вам вопрос и ко всем форумчанам- вы реально в жизни видели девочку за которую спонсоры платят, конкретно по жизни??
    Да видел и не одну , причем двое даже не из ТОП-ов ...

  6. #86
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вы о каких поражениях ? Тех восьми из не помню уже какого количества игр ? ... Это не поражения , это статистика ... не бывает игроков , которые все выигрывают ... И не в кортах там дело , а в элементарной логистике ... Точнее в ошибках при составлении турнирных планов ... Учусь , вспоминаю , по ходу дела вместе с малой ...
    Я не про статистику, выигрывают и проигрывают все, исключений нет, причин можно много назвать разных но суть одна - просто в тот конкретный день, в том конкретном матче другой игрок был лучше, это то почему люди на стадионы билеты покупают

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Да видел и не одну , причем двое даже не из ТОП-ов ...
    А я видел только одну - Шишкину, но вот на следующей неделе увижу другую, вместе потренируемся, только что получила чек от спонсора. Разговоров много слышал, а по делу - все вранье

  7. #87
    Может с опазданием, но отвечу по поводу мальчика из С-П, который попал в прошлый отбор. Ему техники никто не ставил в Академии, поэтому и переделывать было нечего.Он конкурс не выиграл.А убрали его за банальное воровство.

  8. #88
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128
    По словам этого мальчика из С-П с первых же дней на него было давление со стороны тренеров по поводу техники, что надо по мячу бить , отваливаясь от него. Но этот мальчик сказал: пошли вы все подальше, меня папа учил играть по -другому и я переучиваться не буду.

  9. #89
    Видно тренера так задавили, что с горя пошел воровать.

  10. #90
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от tennis29 Посмотреть сообщение
    Видно тренера так задавили, что с горя пошел воровать.
    Подставить непокорного ребенка , чтоб выкинуть ............ ну вообщем как два пальца обос-ть ....

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •