Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Академия Горина проводит набор в Москве и в Томске

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Вот же ветка по отбору мальчиков в красках и подробностях Турсунов и Горин - Страница 13

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да хрен с ней с комиссией, кто надо там был, вопрос только один интересный - зачем это Горину надо?
    А кто был? Сам Горин и был, а мнение других второстепенно. У меня сложилось впечатление-ему нужно продавать услуги своей академии, а всё мероприятие дополнительная реклама

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от SERGG Посмотреть сообщение
    А кто был? Сам Горин и был, а мнение других второстепенно. У меня сложилось впечатление-ему нужно продавать услуги своей академии, а всё мероприятие дополнительная реклама
    Не согласен с Вами, лучшая реклама тренера и академии - результаты, а где они?

    Цитата Сообщение от SERGG Посмотреть сообщение
    А кто был? Сам Горин и был, а мнение других второстепенно. У меня сложилось впечатление-ему нужно продавать услуги своей академии, а всё мероприятие дополнительная реклама
    Он что в Сакраменто детей с родителями найти не может? Небедный штат вроде, какие проблемы?
    А тут бред какой то, бесплатно приглашает двух девочек, кстати какой у них рейтинг ITF, WTA, это убытки а не заработки...или есть что то другое...

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Так пока кроме имени Турсунова и нечего прилепить. Реклама и сам процесс отбора и его освещение на тв. Как раз четверг на НТВ теннис программа "Психология успеха", в которой наверно всё будет описано.
    Последний раз редактировалось SERGG; 23.05.2013 в 03:22.

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от SERGG Посмотреть сообщение
    Вот же ветка по отбору мальчиков в красках и подробностях Турсунов и Горин - Страница 13
    Кстати про Турсунова - его отец дрючил до 14 лет, а потом когда дело шло к поножовщине Турсунова просто сбросили сыном полка к Горину, из серии - хуже уже некуда, а так если суждено быть повешенному то не утонет. Вот и все, приехал готовый продукт, его поставили под контракт и деваться ему было некуда, но всю работу сделал отец.

    Я просто по жизни знаю как работают теннисные академии, в данном случае мне интересно так как логики нет абсолютно

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    А какая логика, расчёт идет на россейских граждан.

  6. #46
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от SERGG Посмотреть сообщение
    А какая логика, расчёт идет на россейских граждан.
    Там им есть куда с деньгами поехать, мир то большой, выбор с каждым годом все больше, а исходя из поста его расценки не дешевые. Про логику- вот взял бы он к себе первую ракетку какой нибудь теннисной страны, или победителя крупного турнира - под них народ бы побежал, а тут???? Где бизнес то?

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    А каков процент американских граждан присутствует у Горина в академиии? Я думаю очень маленький. Видно своё видение бизнеса

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от SERGG Посмотреть сообщение
    А каков процент американских граждан присутствует у Горина в академиии? Я думаю очень маленький. Видно своё видение бизнеса
    Мы говорим про бизнес или конкурс в России по отбору талантов в Томске и Москве?

    Кстати Вы знаете почему в Томске?

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Так в данном случае бизнес и конкурс-одно к одному. В Томске вроде как филиал академии.

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от SERGG Посмотреть сообщение
    Так в данном случае бизнес и конкурс-одно к одному. В Томске вроде как филиал академии.
    Ну насмешили, никогда не знал что Томск - один из центров теннисной жизни России, что бы там филиалы открывать.., Его просто купили, что бы программу по развитию детей поставил в одном клубе, ведь он всегда себя позиционировал что типа весь путь знает в деталях. Столкнулся, знаю что это такое...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •