Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Power Horse Cup 2013; Dusseldorf, Germany

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Power Horse Cup 2013; Dusseldorf, Germany

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A3109FC4038341D085C1D7A016990C9A.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	5.1 Кб 
ID:	6162

    Name: Power Horse Cup
    Category: ATP World Tour 250
    Place: Dusseldorf, Germany
    Date: 19.05.2013-25.05.2013
    Draw Size: S-28 D-16
    Surface: Clay
    Prize Money: € 410,200
    Total Financial Commitment: € 467,800


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B09E7454732F43B6BD7C17505B3C8D7B.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	6163

    Visit Official Site

    Power Horse Cup

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany


    Южный, Альмагро снялся с турнира в Дюссельдорфе

    Россиянин Михаил Южный не сыграет на турнире АТР в Дюссельдорфе. Причиной такого решение стала травма колена.
    "Я пока не решил, что буду делать на следующей неделе перед "Ролан Гаррос", - сказал Южный. - Меня чуть-чуть беспокоит колено, поэтому, скорее всего, возьму паузу, не буду играть в турнирах".

    По словам Южного, турниры в Мадриде и Риме не были для него этапами подготовки к Открытому чемпионату Франции.
    "Турниры "Мастерс-1000" важны настолько, что их нельзя рассматривать как этапы подготовки, пусть даже и к турниру Большого Шлема", - пояснил теннисист.

    Испанец Николас Альмагро не примет участие в турнире АТР в Дюссельдорфе. Альмагро снялся до начала соревнований из-за травмы бедра.
    Напомним, что ранее с соревнований из-за травм снялся и Флориан Майер.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany


    В первом круге турнира в Дюссельдорфе Давыденко сыграет с Турсуновым

    В Дюссельдорфе прошла жеребьевка первого турнира категории АТР 250 – Power Horse Cup. Напомним, до прошлого года в столице Северного Рейна проводился командный чемпионат мира.
    Сетку соревнований возглавляют игроки Топ-15 Янко Типсаревич и Томми Хаас. На турнире выступят три представителя России: Евгений Донской в первом круге сыграет с Яном Гайеком, а Николай Давыденко (8) и Дмитрий Турсунов – друг с другом.

    Singles

    http://www.atpworldtour.com/Share/Ev...d=6710&Draw=ms

    Doubles (PDF)

    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/6710/mdd.pdf

    Singles Qualifying (PDF)

    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/6710/qs.pdf

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany


    Как там наши ?

    Евгений Донской не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Дюссельдорфе...

    В воскресенье в матче первого круга представитель России потерпел поражение от чеха Яна Гайека в двух сетах со счетом 2:6, 2:6. Поединок продолжался 59 минут.
    Следующим соперником Гайека станет немец Даниэль Брандс.

    Турсунов снялся с турнира в Дюссельдорфе

    Дмитрий Турсунов снялся с турнира в Дюссельдорфе из-за травмы ноги. В сетке соревнований 30-летнего россиянина заменит lucky loser Аляж Бедене, который сыграет с Николаем Давыденко (8).

    Добавим, что в первом круге парного Power Horse Cup Турсунов в паре с Джонатаном Эрлихом обыграли Томми Хааса и Майкла Расселла со счетом 6:4, 6:7, 10:8.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany


    Как там наши ?

    Николай Давыденко не смог выйти во второй круг турнира в немецком Дюссельдорфе.

    Во вторник Давыденко, посеянный на турнире под 8-м номером, проиграл в трех сетах представителю Словакии Аляжу Бедене (lucky loser) - 6:3, 4:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 59 минут.
    Соперником Бедене по второму кругу станет немец Тобиас Камке.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany


    Хуан Монако: «Всегда приятно выступать на турнире, о котором сохранились хорошие воспоминания»

    Аргентинец Хуан Монако, обыгравший во втором круге турнира в Дюссельдорфе бразильца Андре Гема со счетом 6:4, 6:4, и впервые в сезоне вышел в четвертьфинал турнира.
    «Всегда приятно выступать на турнире, о котором сохранились хорошие воспоминания. Я хорошо сыграл. С самого начала матча я знал, что будет сложно, потому что погода была не очень хорошая. Теперь я играю с Тобиасом Камке – хорошим теннисистом, который будет пользоваться поддержкой болельщиков».

    Аляж Бедене: «В начале матча Николай играл лучше, но к концу матча я перехватил инициативу»

    Словенец Аляж Бедене, обыгравший в первом круге турнира в Дюссельдорфе россиянина Николая Давыденко со счетом 3:6, 6:4, 6:3, прокомментировал победу.
    «Матч начался не самым лучшим образом. Я быстро проиграл свою подачу. Было неожиданно, но Николай играл лучше. Но в середине второго сета я начал лучше чувствовать мяч. И в конце матча уже я играл лучше».

    Томми Хаас: «Для моих старых костей условия были не самые лучшие»

    35-летний немец Томми Хаас, обыгравший во втором круге турнира в Дюссельдорфе хорвата Ивана Додига 3:6, 6:4, 7:5, прокомментировал матч.
    «Матч получился настоящей тяжелой битвой. Я был близок к поражению – в третьем сете уступал 4:5, 15:30. Иван провел великолепный матч. Условия были сложными, матч прерывался из-за дождя. Для моих старых костей условия не самые лучшие.
    Теперь меня ждет сложный матч против опытного Яркко Ниеминена. Но у меня будет шанс взять реванш за предыдущие поражение».


    P.S. Немец Томми Хаас снялся с турнира в Дюссельдорфе в предверии матча против финна Яркко Ниеминена. Причиной отказа немца от участия стала простуда.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany

    Полуфиналисты определены...


    Аргентинец Хуан Монако вышел в полуфинал теннисного турнира в Дюссельдорфе (Германия).

    Третья ракетка турнира Монако в четверг обыграл немца Тобиаса Камке - 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 10 минут.

    Монако в полуфинале сыграет с победителем матча Гуидо Пелья (Аргентина) - Виктор Троицки (Сербия, 7).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	643715275.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	6245

    Финн Яркко Ниеминен без борьбы пробился в полуфинал теннисного турнира в Дюссельдорфе

    В день матча соперник скандинавского теннисиста (6-й номер посева) по матчу 1/4 финала немец Томми Хаас (2) принял решение сняться с турнира. Характер повреждения 35-летнего немецкого спортсмена не уточняется.

    Следующим соперником Ниеминена станет Игор Сейслинг из Нидерландов.

    Аргентинец Гвидо Пелья оставил серба Виктора Троицки за бортом полуфинала теннисного турнира в Дюссельдорфе

    Пелья, пробившийся в основную сетку турнира через квалификацию, в двух партиях одолел Троицки, посеянного под 7-м номером, со счетом 7:6 (7:5), 7:5. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.

    За место в финале Пелья, занимающий 101-ю строчку в мировом рейтинге, поспорит с соотечественником Хуаном Монако (3-й номер посева).

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany

    Финалистами стали...


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	655143259.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	6252

    Аргентинец Хуан Монако вышел в финал теннисного турнира в немецком Дюссельдорфе.

    В полуфинальном матче Монако (3-й номер посева) переиграл своего соотечественника Гуидо Пелью, пробившегося в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:4, 7:6 (10:8). Поединок продолжался 1 час 57 минут. Ранее соперники ни разу не играли друг против друга.

    За победу на турнире Монако поспорит с победителем матча между голландцем Игором Сейслингом и финном Яркко Ниеминеном (6).

    Аргентинец Хуан Монако получил в соперники финна Яркко Ниеминена по финалу теннисного турнира в Дюссельдорфе

    Во втором полуфинале Ниеминен (6-й номер посева) нанес поражение Игорю Сейслингу из Нидерландов со счетом 7:5, 4:6, 6:3. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany

    Гуидо Пелья: «Я приехал в Дюссельдорф сыграть в квалификации, а вышел в полуфинал»


    23-летний аргентинец Гуидо Пелья (Q), обыгравший в четвертьфинале турнира в Дюссельдорфе Виктора Троицки (7) со счетом 7:6, 7:5, поделился впечатлениями от выхода в полуфинал Power Horse Cup.
    «Я очень рад. Я приехал сюда сыграть в квалификации, а в итоге завтра сыграю в полуфинале против великолепного соперника. Я надеюсь выйти в финал, но понимаю, что мне предстоит тяжелый матч».

    Хуан Монако: «Играть было тяжело из-за холода»

    Хуан Монако (3/WC), обыгравший в четвертьфинале турнира в Дюссельдорфе Тобиаса Камке со счетом 6:3, 6:4, вышел в свой второй в сезоне полуфинал АТР.
    «Играть сегодня было непросто из-за холода. Я рад, что вышел в полуфинал. Завтра мне предстоит трудный матч против бейслайнера».

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Power Horse Cup 2013
    Dusseldorf, Germany

    Аргентинец Хуан Монако выиграл теннисный турнир в Дюссельдорфе


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	664141308.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	6261

    В финале аргентинский теннисист, получивший от организаторов 3-й номер посева, со счетом 6:4, 6:3 взял верх над финном Яркко Ниеминеном (6). Поединок продолжался 1 час 11 минут. За встречу Монако сделал 4 эйса, тогда как оппонент - 2. Также победитель реализовал 4 брейк-пойнта из 4 возможных. Ранее соперники три раза встречались на корте, и в двух случаях сильнее был финский теннисист.
    "Это лучший итог. У меня была великолепная неделя здесь, я провел много хороших матчей. В особенности, сегодняшнюю встречу. Я надеюсь сохранить такой уровень игры и продолжить его демонстрировать на "Ролан Гаррос", - сказал Монако, чьи слова приводит официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

    Для 29-летнего Монако трофей, завоеванный в Дюссельдорфе, стал восьмым титулом в одиночном разряде за профессиональную карьеру. За победу в турнире аргентинец получит 74 тысячи евро.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •