Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Впечатления о странах турнирных, посещаемых нашими Форумчанами...

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А что вы хотите то - это же Африка, все немного другое и еда и вода и микробы и мухи.
    Хотим цивилизованных стиральных мух.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Жванецкий про это дело хорошо сказал :

    "В Ялте, Сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики на свет лампы. И кружат, и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них жжёны, жжёны, жжёны…"


    забудь про цивилизованных мух, все одинаковые)

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    какие проблемы-паром в Тарифе автомобильный -20 минут и ты в Марокко, попробуй без шенгенской визы обратно попасть))) это как обратный клапан в водопроводе, только в одну сторону-Марокканцы просто так думаешь на плотах как Кубинцы пытаются Гибралтар пересечь?) а их на катерах отлавливают.

    Зимой южное побережье Испании кишит полицейскими, туристов мало-пугать некого.
    Правильно все так пишите, только тогда Шенгена не было, у нас просто была Испанская виза, просто сидели в ресторане с друзьями и думали как бы туда попасть, английского кроме жены толком никто не знал, ну и хозяин ресторана нам и порекомендовал своего родственника который там типа в порту рулит. Слово за слово, ну конечно денег попросил, ну и очнулись прямо в машине на пароме, как съехали протрезвели сразу, грязь, пыль красная, переночевали и обратно.

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Правильно все так пишите, только тогда Шенгена не было, у нас просто была Испанская виза, просто сидели в ресторане с друзьями и думали как бы туда попасть, английского кроме жены толком никто не знал, ну и хозяин ресторана нам и порекомендовал своего родственника который там типа в порту рулит. Слово за слово, ну конечно денег попросил, ну и очнулись прямо в машине на пароме, как съехали протрезвели сразу, грязь, пыль красная, переночевали и обратно.
    Круто))))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Круто))))))
    Тогда об этом не думали, а сейчас вспоминаю все эти истории и думаю - вот повезло дуракам, времена веселые были. У меня один знакомый так в пятницу загудел что в понедельник никак жене не мог объяснить откуда у него продукты в сумке из продуктового магазина Нью Йорка.

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Тогда об этом не думали, а сейчас вспоминаю все эти истории и думаю - вот повезло дуракам, времена веселые был
    Там рядом есть очень красивое место Болонья, дюны песчанные выше соснового леса уходят, когда на них забираешься дух перехватывает, вот там над выносливостью работать. Один раз вверх вниз и все...я уже полз как лох . Что интересно никто мусор не кидает и в песок не ссыт.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Там рядом есть очень красивое место Болонья, дюны песчанные выше соснового леса уходят, когда на них забираешься дух перехватывает, вот там над выносливостью работать. Один раз вверх вниз и все...я уже полз как лох . Что интересно никто мусор не кидает и в песок не ссыт.
    Туда не зарулили в свое время, мне вообще южное побережье Испании очень нравилось, можно и в горы и море рядом, хотя конечно пляжи в Португалии лучше, хотя это дело вкуса, просто Атлантика и у нас но в Майами пляжи не такие

  8. #18
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Туда не зарулили в свое время, мне вообще южное побережье Испании очень нравилось, можно и в горы и море рядом, хотя конечно пляжи в Португалии лучше, хотя это дело вкуса, просто Атлантика и у нас но в Майами пляжи не такие
    Мне Испанские пляжи больше понравились, Португальские специфичные очень и короче как правило, мало кто едет на Атлантику а зря, все прутся на Средиземное.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.05.2013 в 22:35.

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Мне Испанские пляжи больше понравились, Португальские специфичные очень и короче как правило, мало кто едет на Атлантику а зря, все прутся на Средиземное.
    Дело вкуса не спорю, мне в Альгарве очень понравилось

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Дело вкуса не спорю, мне в Альгарве очень понравилось
    Алгарве не на побережье, Лагос там красивое место рядом, и впечатляет Сагрес-где маяк, стоишь на утесе и хочется сесть и за траву взяться , чтобы не сдуло. Португальцам не повезло - кочки и колючки ни коров пасти ни коз, рыбу только ловить и пиратствовать, Испанцы поэтому их всегда отпинывали, со своим сельским хозяйством и армией, но те насмерть встали, вдоль моря, потому и страна такая типа Чили -сосиской вдоль моря вытянута.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.05.2013 в 22:42.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •