Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Турниры ЕТА глазами теннисной мамы...

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236
    Кому нужна Румыния в жару? Очки не рейтинговые. Как правило, играют местные.

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Так до 12ТЕ вообще рейтинга нет....тогда почему на одних полная сетка и альтернатива, а на других-недобор?

    Р.С....Да кстати и жары то нет...20 градусов-ветерок-прохладненький...а до Румынии на машине 100 км, чтобы и не сыграть?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Турниры ЕТА глазами теннисной мамы...

    Мы сейчас в Чачаке на турнире ТЕ,,,,,,
    Чачак как всегда поразил тем, что на турнире собрались игроки со всего мира. Из России и Астралии, Японии, Германии, Англии и еще много много стран. Как всегда бедная, но щедрая Сербия у строила в Чачаке прекрасное открытие турнира, с национальными танцами маленьких танцоров. С прекрасным салютом и щедрым угощением всем участникам турнира и их родителям и тренерам.
    Вот некоторые фотки с открытия.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6c08b_4ca132cb_L.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	56.0 Кб 
ID:	990

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6c08a_2240d17c_L.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	992
    С подругой из Србска Реcпублика из БиГ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6c089_7463c6bf_L.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	993
    Представители Японии и Австралии на открытии турнира
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #14
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Представители Японии и Австралии на открытии турнира
    Расскажете как Австралийки играли? Как девочек зовут? Откуда? Спасибо

  5. #15
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Обязательно постараюсь расспросить Австралийских игроков откуда они и расскажу как играют.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6c087_c673328c_L.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	995
    Как вы думаете, почему они смотрят наверх? Правильно, они увидели это!!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6c095_6764932d_M.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	996

    Tennis Europe - CACAK OPEN 2012 - Acceptance list
    Списки турнира в Чачаке, Сербия.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Специально для avstralochka!!!!
    Сегодня на турнире в Словении дочь играла с девочкой из Австралии Monique Belovukovic..... Расспросила их немного .
    Две сестры - сербского происхождения, родители живут в Сиднее. Девочки в теннис играют с 6 лет. На лето приезжают в Сербию и играют турниры в Европе.
    Подробности турнира
    Tennis Europe - KRKA OPEN 2012 - Organization
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    avstralochka
    Гость
    Cпасибо за ссылку. посмотрела, одна из сестёр проиграла Вашей дочери. О девочках не знаю, надо посмотреть их австралийский рэйтинг. Но в принципе я особо за этим не слежу, пока

  8. #18
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Cпасибо за ссылку. посмотрела, одна из сестёр проиграла Вашей дочери. О девочках не знаю, надо посмотреть их австралийский рэйтинг. Но в принципе я особо за этим не слежу, пока
    Сегодня австралийские девочки играли пару, а я разговаривала с их мамой. Задала вопрос о теннисе в Австралии. Они ответили, что та девочка, которая играла с моей считается очень перспективная и стоит, как она выразилась на учете в Федерации тенниса. Но очень мало турниров сильных в Австралии и не с кем играть спаринги, поэтому они уже третий год прилетают в Европу, чтобы играть турниры с Европейскими девочками и на грунте, так как в Австралии все турниры на харде. Но в общем она выразилась, что уровень тенниса в Австралии намного ниже , чем теннис в Сербии.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    По наводке Санди зашёл посмотреть результаты турнира. Интересная вещь. На турнире до 14 лет по девочкам в полуфинал вышла Neli SUNJIC из Хорватии 2000 г.р.
    Которая там же на турнире до 12 лет в четвертьфинале проиграла К.Кокеладзе 64 62, которая в рейтинге РТТ до 12 лет на 72 месте, по Москве не входит и 20 сильнейших.

  10. #20
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Сегодня австралийские девочки играли пару, а я разговаривала с их мамой. Задала вопрос о теннисе в Австралии. Они ответили, что та девочка, которая играла с моей считается очень перспективная и стоит, как она выразилась на учете в Федерации тенниса. Но очень мало турниров сильных в Австралии и не с кем играть спаринги, поэтому они уже третий год прилетают в Европу, чтобы играть турниры с Европейскими девочками и на грунте, так как в Австралии все турниры на харде. Но в общем она выразилась, что уровень тенниса в Австралии намного ниже , чем теннис в Сербии.
    я об этом тоже писала.. (и про уровень тенниса и про "помощь федерации" в поддержке перспективны детей). наш тренер тоже посоветовал как только стукнет 10 лет нужно отсюда мотать удочки, хотя бы временно... Турниры на харде наверное только в сиднее. у нас в штате например 75% турниров на грунте.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •