Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Виды, состав и подбор изотоника и других напитков для теннисиста-юниора

  1. #21
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Наших заставляют пить, на тренировку обязательно приносят воду, на соревнованиях еще Gatorade приветствуется или итальянский аналог , продается в аптеках ( название жесть)))))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  2. #22
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Не ну тут дело такое, я конечно может че не понимаю, но весь мир прогрессивный воду сосет как подмосковные насосы подвальные весной, но эксперимент длиною в жизнь вещь полезная.
    А жрешь много?)
    Раньше много ..... Насчет длиною в жизнь ............ Никогда не чем не болел ......А так , как кролик ....

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Наших заставляют пить, на тренировку обязательно приносят воду, на соревнованиях еще Gatorade приветствуется или итальянский аналог , продается в аптеках ( название жесть)))))
    Вот с Gatorade надо быть осторожнее, особенно в юности.

  4. #24
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Соня никакие напитки , типа колы и пр. к счастью , не пьет..... Чай, кефир, вода и компот)))) это весь набор
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    здоровья маленькому лося и пожелания чтобы ей : каб жыЛОСЯ, каб вяЛОСЯ, пиЛОСЯ, еЛОСЯ, хацеЛОСЯ ды магЛОСЯ.....хотя проще воды попить)))))))))


    P.S. ...забыл написать, в гимнастике спортивной одно время экспериментировали с отказом от воды на тренировках, отказались во время. А тут, пот, соли выходят.....и не пить......это бежать марафон и не срать......терпеть....жесть.
    Многих родителей которые пить детям запрещают спрашивал а почему, в чем идея то? Ответ был всегда один и тот же - не знаю, но нам не разрешали в свое время...За все время только один знаменитый хоккеист, теперь тренер задумался и сказал - б... и верно зачем, тем более мы холоде а тут жарища и влага...

    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Соня никакие напитки , типа колы и пр. к счастью , не пьет..... Чай, кефир, вода и компот)))) это весь набор
    А зря не пьет, детство быстро проходит, да и на досуге посмотрите сколько сахара в кока-коле и Gatorade

  6. #26
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Многих родителей которые пить детям запрещают спрашивал а почему, в чем идея то? Ответ был всегда один и тот же - не знаю, но нам не разрешали в свое время...За все время только один знаменитый хоккеист, теперь тренер задумался и сказал - б... и верно зачем, тем более мы холоде а тут жарища и влага...
    Могу сказать только про себя ... Я не мог после воды потом тренироваться ... В пузе булькало , температура тела повышалась и по ногам давало - слабость ....... Аналогичные симптомы отмечались и у многих других ....

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Могу сказать только про себя ... Я не мог после воды потом тренироваться ... В пузе булькало , температура тела повышалась и по ногам давало - слабость .......
    Значит Вы уникум, смотрите по телевизору теннис, американский футбол, баскетбол, хоккей - все начиная со школьников и на про уровне пьют.
    Просто надо знать что пить и как

  8. #28
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Значит Вы уникум, смотрите по телевизору теннис, американский футбол, баскетбол, хоккей - все начиная со школьников и на про уровне пьют.
    Пиар это все в большенстве своем ... Бизнес ... Талая вода с лимончиком без сахара .....

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Пиар это все в большенстве своем ... Бизнес ... Талая вода с лимончиком без сахара .....
    Насчет пиара не знаю но в колледжах есть даже люди которые отвечают за водопой во время тренировок и матчей,
    Да и во время матчей постоянно эти люди бегают с бутылками и стаканчиками - правда многие пьют то что готовят сами себе.
    Есть конечно уникумы типа Майкла Джордана с необычными традициями но их считанные единицы

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    В пузе булькало , температура тела повышалась и по ногам давало - слабость ....... Аналогичные симптомы отмечались и у многих других ....
    Коль, все у кого булькало в животе - много жрали, по простому если то жрали много - "неправильной" еды, и не соблюдали режим приема пищи до тренировок. Поэтому когда начинали пить, вода не могла всосаться и булькала и гремела как пятаки в копилке "свинья". Но вывод - не пить- в корне не верный, надо не жрать за определенное время до тренировок, и если жрать то определенную пищу, тогда вода будет не булькать, а всасываться желудком. И пить воду тоже надо так, чтобы был постоянный баланс, потоотделение - потери влаги & восполнение влаги и солей - тоесть не бутылками , а глотками.

    Последний раз редактировалось Типсаревич; 20.05.2013 в 22:21.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •