Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Отношения родитель - ребёнок. Взгляд со стороны...

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    убегает, возвращается , орет через сетку : " Ну ты будешь сука такая играть или нет!?!?!"....и убегает уже с концами)
    Нет у меня такого такого нет, ушла типа обманули, а потом в машине - все с завтрашнего дня я лично буду контролировать что вы там делаете, я эти ваши хихоньки и хахоньки прекращу, сидят все время, в этом возрасте так не работают, что это такое, я вообще не понимаю у тебя есть время для дочери

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    понял ли правильно - не знаю. давить обидно на ребенка и убежать мамашке с корта, чтобы не видеть плохой игры - "дать понять, что мы тут крутые, а все кругом лохи".
    Правильно?
    нет, это фразы для родителей и игрока соперника- типа Вы нам не ровня, просто дочь наша что то сегодня плоха играет : " Ты проснешься тварь или нет!?".....ну вот не проснулась еще доча. проснется и пипец всем.

    по поводу сняться с игры варианта два :

    1) реально плохо здоровьем
    2) не хотят проигрывать-чтобы не остался осадок от проигрыша.

    вообще фиолетово, почему снялись люди, это их проблемы, своих хватает, да и часто правда что то болит, а со стороны не всегда заметно.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.05.2013 в 23:51.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    если бы. видел как в прошлом году девочка лет 11 отгребла по лицу. убежала, пока с папашей конфликтовали. не знаю что там дальше было. так - чистая уголовщина.
    Ну это вы про подонков пишите, бить ребенка - себя на ноль умножать вот сломать бы ему ноги и руки бейсбольной битой - что бы другие головой думали прежде чем ручонками сучить

  4. #34
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    если бы. видел как в прошлом году девочка лет 11 отгребла по лицу. убежала, пока с папашей конфликтовали. не знаю что там дальше было. так - чистая уголовщина.
    Вот и получается, все родители говорят детям - " настройся ,борись, будь сконцентрирован на себе" и считают , что это к самому себе не относится, ошибочка............ начинать надо с себя и учить своим собственным примером, а не пустыми словами, но эта одна из самых трудно выполнимых задач

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ну это вы про подонков пишите, бить ребенка - себя на ноль умножать вот сломать бы ему ноги и руки бейсбольной битой - что бы другие головой думали прежде чем ручонками сучить
    да часто лупашат, и по репам и по жопам....просто на корте видно, а дома все шито крыто....хрен его знает, меня мать лупашила тоже в детстве.

  6. #36
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    вообще фиолетово, почемук снялись люди, это их проблемы, своих хватает
    понятно что фиолетово (мне тоже, но модели поведения интересны), понятно что о реальных проблемах со здоровьем речь не идет.
    просто мне кажется, что модели поведения одинаковые, а выход разный - в одном случае "Ты проснешься тварь или нет!?" и убежать, во втором "Ты будешь овца бегать?" и сняться по липовой болезни

  7. #37
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вот и получается, все родители говорят детям - " настройся ,борись, будь сконцентрирован на себе" и считают , что это к самому себе не относится, ошибочка............ начинать надо с себя и учить своим собственным примером, а не пустыми словами, но эта одна из самых трудно выполнимых задач
    Правильно, это в этом и смысл всей дискуссии, с себя начинать но как правило это понимание приходит с опытом

  8. #38
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    понятно что фиолетово (мне тоже, но модели поведения интересны), понятно что о реальных проблемах со здоровьем речь не идет.
    просто мне кажется, что модели поведения одинаковые, а выход разный - в одном случае "Ты проснешься тварь или нет!?" и убежать, во втором "Ты будешь овца бегать?" и сняться по липовой болезни

    Я тоже раньше убегал с игр, когда дочь проигрывала. Но мне одна именитая спортсменка ( не теннис) сказала, стоять надо и ждать, и уходить с корта вместе, брать проигрышь и на себя. Ну вот с тех пор стою, неприятно, тяжело, но ниче....убежать легче, тут вопросов нет.

    Вообще моделей поведения много. Но у всех есть одна общая черта - всем глубоко насрать друг на друга - и это нормально , глубина разная, кто то дружит и неплохо друг к другу относится - посочувствует, поддержит иногда - это поверхность.......кто то не любит , не переваривает друг друга....позлорадствует - это уже кучка побольше.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 05.05.2013 в 00:01.

  9. #39
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да часто лупашат, и по репам и по жопам....просто на корте видно, а дома все шито крыто....хрен его знает, меня мать лупашила тоже в детстве.
    Меня тоже хоккейной клюшкой мама охаживала, но по делу, сам виноват был, и зла никогда не держал, а тут - за что бить то, в чем вина???

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Меня тоже хоккейной клюшкой мама охаживала, но по делу, сам виноват был, и зла никогда не держал, а тут - за что бить то, в чем вина???
    Ну , в чем в чем......в том же за что клюшкой били, а может и нет, кто его знает. Тебя то за что лупашили? небось журналы с тетками голыми рассматривал)))))))))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •