Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Отношения родитель - ребёнок. Взгляд со стороны...

  1. #21
    Murad
    Гость

    Re: Теннисное видео

    Ой уважаемая Veta, вы такие вопросы задаете , что мне тоже хочется сказать про вас тоже самое

    Не стану рассказывать как и при каких обстоятельствах, люди в основном проявляют себя и показывают свое истинное лицо. Но как только я узнаю, что этот человек не порядочный, все связи обрывается моментально.
    А под словом ОБЩАТЬСЯ , я конечно же имел виду поддерживать какие-либо отношение.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Теннисное видео

    Цитата Сообщение от Murad
    А Вы считаете, что ребенок в 5 лет, четко вам изложит свою принципиальную жизненную позицию?? Наивно, однако так рассуждать.
    Сейчас большинство подростков и в 14 лет не в состоянии четко формулировать.
    Однако, если наблюдать и прислушиваться к высказываниям и поступкам 5-ти летнего, то от него и не требуется "четко формулировать". Это удел взрослых.

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Отношения родитель - ребёнок. Взгляд со стороны...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да замечал, что почему то именно у мамашек крышу сносит капитально, глаза туманные такие, слова странные, непонятно о чем и почему, и как бы уже в другом измерении живут и самый прикол - их из этого состяния эйфории ремнем не выведешь, нравиться потому что
    Коронная фраза, мамашек таких, да и папашек тоже, когда молчать надоедает : "Да ты начнешь играть то сегодня или нет ё@ твою мать!?"

    Всегда стою думаю.....а сейчас что типа не играет что ли? типа тупо не хочет и просто лень? или это типа дать понять, что мы тут крутые, а все кругом лохи?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.05.2013 в 23:28.

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коронная фразы, мамашек таких, да и папашек тоже, когда молчать надоедает : "Да ты начнешь играть то сегодня или нет ё@ твою мать!?"
    В точку, или - а "что это вообще такое она делает тут, я не понимаю", " ну все п....ц, проиграем да, как ты думаешь"

    И особенно козырная - " ну все я пошла сам позорься тут, это какой то ужас просто"

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    И особенно козырная - " ну все я пошла сам позорься тут, это какой то ужас просто"

    убегает, возвращается , орет через сетку : " Ну ты будешь сука такая играть или нет!?!?!"....и убегает уже с концами)

  6. #26
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Ну и мужчины от скромности не умирают. А того смотри и покруче, и попинать могут, мальчишек конечно. Так что " коллеги" не надо обижать женскую половину родителей, и так достается .
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  7. #27
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    убегает, возвращается , орет через сетку : " Ну ты будешь сука такая играть или нет!?!?!"....и убегает уже с концами)
    а снять и сослаться на болезнь - это на ту же тему?

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    а снять и сослаться на болезнь - это на ту же тему?
    мы никогда с игры не снимались по болезни, не могу ничего сказать на эту тему, но последнее время травмы потихоньку по мелочам прибавляются, может и будет вариант что придется сняться, это только богу ведомо. Реальный случай помню только один Хонкова снялась...смотрел ее игру...подошла прям ко мне (стоял у перил корта - низкая сетка), облокотилась, глаза подняла на меня....а там глаз нет, муть в глазах - удар тепловой схватила....какая тут игра?
    Но многие снимаются, чтобы не проиграть, почему нет? С детства иногда неприязнь тянется, проиграть- это всей семье иногда жуткий удар по самолюбию, снимаются на раз два, ну снялись и снялись....какие проблемы? Одни считают что выиграли, другие что не проиграли......вообще по барабану, че они там те и другие считают.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.05.2013 в 23:42.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    убегает, возвращается , орет через сетку : " Ну ты будешь сука такая играть или нет!?!?!"....и убегает уже с концами)
    А это уже другая крайность, слепая материнская неНАВИсть

  10. #30
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Ну и мужчины от скромности не умирают. А того смотри и покруче, и попинать могут, мальчишек конечно.
    если бы. видел как в прошлом году девочка лет 11 отгребла по лицу. убежала, пока с папашей конфликтовали. не знаю что там дальше было. так - чистая уголовщина.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Но многие снимаются, чтобы не проиграть, почему нет?
    понял ли правильно - не знаю. давить обидно на ребенка и убежать мамашке с корта, чтобы не видеть плохой игры - "дать понять, что мы тут крутые, а все кругом лохи".
    Правильно?
    А давить на ребенка и сняться, если не получилось, то "чтобы не проиграть, почему нет?"
    Так?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •