Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: О том, как воспитываются теннисные родители...

  1. #1
    jtennis
    Гость

    О том, как воспитываются теннисные родители...

    mnv
    Ни когда не думал,что буду писать на этом форуме.Я один из так называемых "спящих родителей",регулярно читаю,но в переписку и перепалку не вступаю и вступать не желаю. Ни времени ни желания нет,что-то доказывать,т.к это все бесполезно,кого-то убеждать- все напрочь "уколотые".

    Я видел игру Вашей дочери
    1 Очень красивая и главное Умная девочка
    2 Талантливая,пластичная с врожденной,взрывной резкостью (работа ног и рук) дается только от Бога или вырабатывается специальными упражнениями на резкость,но только до 11лет-дальше уже выработка специального гормона отвечающего за взрывную скорость прекращается,поверьте. У Вас все замечательно.
    3.Техника Убогая-страшная,если Вы опубликуете видео своей дочери,то над Вами будут смеяться и плакать одновременно.

    Да удар,страшный,летит,сильней,чем у мальчишек и т.д,но какой ценой! Прижатый локоть,летящие вперед плечи основа Вашего удара. Да в 9лет это очень помогает для увеличения скорости полета мяча,но играют и бьют РУКАМИ.

    Да пока Ваши 9-10 соперницы не могут так сильно ударить(руки еще слабы),но поверьте пройдет время и они начнут пробивать сильно и мощно,а Вы со своими перекрутками останетесь на мели.Мне как бы все равно по идеи,можете не верить и не слушать(Вы и впрямь полный неадекват-извините не смог подобрать более мягкое слово,его просто не существует),просто у Вас реально замечательная девочка,которую Вы уничтожаете не правильной техникой(не будьте Типсаревичем-Вы оба "чайники",отдайте профессионалу,НЕМЕДЛЕННО!!!)
    Последний раз редактировалось mnv; 03.05.2013 в 19:52.

  2. #2
    mnv
    Гость
    Спасибо за мнение , специально не буду удалять ... Человек старался , слова придумывал , ник под это даже завел ... Ну что могу сказать - "... собаки лают , караван идет ..." ... Все по плану ...

    Просыпайтесь еще , всегда рад ... Заходите не забыйте ...

  3. #3
    Да уж, вон оно, что Петрович........как и говорил, лето у Леры будет жарким, еще только май месяц, а уже запахало жаренным, mnv благоразумия Вам.....
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 03.05.2013 в 19:08.

  4. #4
    mnv
    Гость
    Немного продолжу из уважения , пару перлов понравились особо ...

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    ... с врожденной,взрывной резкостью (работа ног и рук) дается только от Бога или вырабатывается специальными упражнениями на резкость,но только до 11лет-дальше уже выработка специального гормона отвечающего за взрывную скорость прекращается,поверьте. У Вас все замечательно.
    Спасибо , работаем ... А врожденная резкость она только у спящих ... Два года тренировок значит не прошли даром ...

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    видео своей дочери,то над Вами будут смеяться и плакать одновременно.
    Вы опять проспали ... Видно , что Вы пришли на форум ради меня любимого ... Спасибо ... Видео выкладывается периодически последние два года , ничего убогенько , но все живы ...

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Да удар,страшный,летит,сильней,чем у мальчишек !
    Спасибо , не преувеличивайте ... Но все равно приятно .....

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Прижатый локоть,летящие вперед плечи основа Вашего удара. Да в 9лет это очень помогает для увеличения скорости полета мяча,но играют и бьют РУКАМИ......
    Думаю на форуме будет для многих откровенние , что бьют руками , не вкладывая при этом корпус ... Заходите почаще на форум , еще узнаете , что все начинается с ног ...

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Да пока Ваши 9-10 соперницы не могут так сильно ударить(руки еще слабы),но поверьте пройдет время и они начнут пробивать сильно и мощно,а Вы со своими перекрутками останетесь на мели.
    Нууууу , мы тоже вроде как не спим ...

    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Мне как бы все равно по идеи,можете не верить и не слушать(Вы и впрямь полный неадекват-извините не смог подобрать более мягкое слово,его просто не существует),просто у Вас реально замечательная девочка,которую Вы уничтожаете не правильной техникой(не будьте Типсаревичем-Вы оба "чайники",отдайте профессионалу,НЕМЕДЛЕННО!!!)
    Оба-на ...... и Типсаревичу не за что не про что досталось ... Ему-то за что ? Я кстати понял ПРИЧИНУ ПОЯВЛЕНИЯ СЕГО ПЕРСОНАЖА НА ФОРУМЕ ... НУ КАК ЖЕ наехали на ЧЕКАНСКУЮ тамошнюю "звезду" ... Ответ не заставил себя ждать ... Вот что я Вам скажу уважаемый родитель или засланец-тренер - ТЦ МЕГАСПОРТ ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛ ВЫЛЕГЖАНИНА НИКОЛАЯ , который , точнее его родители , купились на манны небесные ... Слава бо-у он оттуда вовремя сбежал ... И УГРОБЯТ ЧЕКАНСКУЮ ...

    А вообще на чужой каравай рот не раскрывай ....

    И ОСТАВЬТЕ ВЫ УЖЕ В ПОКОЕ ТИПСАРЕВИЧА ...

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Да уж, вон оно, что Петрович........как и говорил, лето у Леры будет жарким, еще только май месяц, а уже запахало жаренным, mnv благоразумия Вам.....

    Да много таких вокруг нас ходят облизываются , особенно из крутых центров , любителей халявы ... Как правильно сказал КБМ - не хрена ничего не умеют , готовенькое подавай ...

    Моя , когда первый круг , играла в Теннис-Арте , главная тренерша , у которой мы по глупости 3 месяца "тусили" , аж голову свернула , хотя в это время вроде как группу бесплатников должна была тренировать - "....пап , она так на них кричала ...." От злобы видно , от упущенного ...

    P.S. ..... насчет снятия со второго сета , Денис .... Я дочку предупреждал - не надо играть с температурой , хоть и небольшой , в четвертьфинале ... Да , ты обыгрывала эту очередную пасию из МЕГАСПОРТА , а-ля Чеканская ростом с папу, в Зеленограде ... Боялась подумают , что испугалась играть ... Снял потому что случилось , как и предполагал , что не будет сил не бегать , не бить ... Мне здоровье ребенка важнее .....

    Приятно одно , что ,если этому засланцу моя дочь понравилась в разобранном состоянии , то значит правильной дорогой идем товАрисчи ...

  5. #5
    jtennis
    Гость
    Mnv
    Вы ни чего не поняли,а письмо хорошо отредактировали! Молодец,красава-Я даже не сомневался,талант,а писали,что все оставите,не по пацански,а ведь все было правдой!!!

  6. #6
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    взрывной резкостью (работа ног и рук) дается только от Бога или вырабатывается специальными упражнениями на резкость,но только до 11лет-дальше уже выработка специального гормона отвечающего за взрывную скорость прекращается,поверьте
    Как сей гормон по научному называется? Спасибо

  7. #7
    Предлагаем посетителям Форума оригинальный текст сообщения jtennis (03.05.13, 17:48), посвященного впечатлениям от от mnv и его дочери -
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    mnv
    Ни когда не думал,что буду писать на этом форуме.Я один из так называемых "спящих родителей",регулярно читаю,но в переписку и перепалку не вступаю и вступать не желаю. Ни времени ни желания нет,что-то доказывать,т.к это все бесполезно,кого-то убеждать- все напрочь "уколотые".
    Но даже для меня это было выше моих сил видеть Ваше НЕ АДЕКВАТНОЕ поведение на Мегасфере в четверг.
    Я видел игру Вашей дочери
    1 Очень красивая и главное Умная девочка
    2 Талантливая,пластичная с врожденной,взрывной резкостью (работа ног и рук) дается только от Бога или вырабатывается специальными упражнениями на резкость,но только до 11лет-дальше уже выработка специального гормона отвечающего за взрывную скорость прекращается,поверьте. У Вас все замечательно.
    3.Техника Убогая-страшная,если Вы опубликуете видео своей дочери,то над Вами будут смеяться и плакать одновременно. Да удар,страшный,летит,сильней,чем у мальчишек и т.д,но какой ценой! Прижатый локоть,летящие вперед плечи основа Вашего удара. Да в 9лет это очень помогает для увеличения скорости полета мяча,но играют и бьют РУКАМИ.Да пока Ваши 9-10 соперницы не могут так сильно ударить(руки еще слабы),но поверьте пройдет время и они начнут пробивать сильно и мощно,а Вы со своими перекрутками останетесь на мели.Мне как бы все равно по идеи,можете не верить и не слушать(Вы и впрямь полный неадекват-извините не смог подобрать более мягкое слово,его просто не существует),просто у Вас реально замечательная девочка,которую Вы уничтожаете не правильной техникой(не будьте Типсаревичем-Вы оба "чайники",отдайте профессионалу,НЕМЕДЛЕННО!!!)
    4. Это касается уже Вас.Мы тут все конечно "уколотые теннисом ",но с головой многие все-таки дружат,а у Вас проблемы. Причем лучше это сказать Вам сейчас в начале пути от человека со стороны,чем через 10 лет услышать это от дочери.
    Зачем Вы свою дочь называете Овцой причем достаточно громко даже для Мегасферы,кричать на нее,что она не двигается (что не так) не бегает за мячом
    и т.д и т.п. После каждого розыгрыша она смотрит на Вас(а должна быть сконцентрирована на игре) затравленными глазами,просто несчастный ребенок.
    MNV,что Вы творите,одумайтесь из-за Вашего эго,тщаславия ,как-же 1-4, все снимаемся, страдает ребенок,за,что по какому такому праву ВЫ доводите ребенка до слез. Перед Вами стоит маленькая плачущая очень красивая девочка,над которой стоит жирный,высокий мужик-папа в штанах-а ля тренировочные не первой свежести и кричит,оскорбляет(как-же ведь эго пострадало,теперь на сайте про легкую победу не написать,а поражение это для Вас не по пацански,засмеют).Да,проиграла Ваша дочь первый сет 1-4,но зачем снимать с игры во втором сете при 0-1,еще,когда можно играть и играть.Вы морально свою дочь закрепощаете,она будет только бояться Вас,проиграть очко,сет,матч,вот так и рушится психика,боюсь даже представить,что ждало Вашу дочь вечером дома.
    В довершение передайте Вашей дочери(у меня сын,а мечтал о дочке),что ее игру смотрел дядя,ему очень понравлось(про технику ни чего не говорите,срочно бегите к профессионалу или повторите судьбу Типсаревича-это в лучшем случае),она змечательная,красивая,способная девочка.
    С уважением

  8. #8
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Mnv
    Вы ни чего не поняли,а письмо хорошо отредактировали! Молодец,красава-Я даже не сомневался,талант,а писали,что все оставите,не по пацански,а ведь все было правдой!!!
    А Вы что святой отец , чтобы Вас понимать ? Очевидно завсегдатай Мегаспорта ...

  9. #9
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Как сей гормон по научному называется? Спасибо
    ускорин))!

    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Предлагаем посетителям Форума оригинальный текст сообщения jtennis (03.05.13, 17:48), посвященного впечатлениям от от mnv и его дочери -

    mnv!
    А как же кофе в кафе и "я ни во что не вмешиваюсь, пусть сама играет?"
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #10
    Ferdinand, кофе было не вкусный, а с другой стороны надеюсь это образумит mnv, меня тоже один раз так образумили, так сказать свежий взгляд со стороны)))), отрезвляет)).

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •