Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: О том, как воспитываются теннисные родители...

  1. #41
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Манера изложения у MNV своеобразная особенно когда про дочь пишет, многих это задевает и раздражает, злит- а надо просто с юмором это воспринимать, ну пишет так человек ну и что, другие дети то от этого хуже играть не станут
    Я думаю не существует людей, которые воспринимают mnv серьезно, а уж те кто видели и слышали его неадекват - тем более. Так что это не ко мне. Но то что ребенка за глаза называть "переписанным мутантом" - это уже извините - на юмор не тянет. Это из другого места ноги растут.

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Я думаю не существует людей, которые воспринимают mnv серьезно
    кроме тех кто проиграл


    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    а уж те кто видели и слышали его неадекват - тем более.

    Коль.....позоришь меня, обещал что будешь кофе пить, а сам опять матюкаешься и неадекватишь по кустам))))дурак старый, учишь учишь тебя)

  3. #43
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кроме тех кто проиграл
    ну ладно, не смешите - мы же про 9-10 лет тут.

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    ну ладно, не смешите - мы же про 9-10 лет тут.
    возраст не при чем, страсти что в 9-10 лет , что в 18 одни и те же......и мы не о детях, дети все всегда отличные, а о родителях, родителей я имел ввиду, а не детей.

  5. #45
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    ну ладно, не смешите - мы же про 9-10 лет тут.
    а про 9-10..конечно погорячился человек..это не серьезно...это так..проверка первичных "борцовских" качеств...ну и ...техники (если бы вы знали...как мою "крыли " по технике в этот период..и не понимали-Ну почему она выигрывает...все прошло...началось в другой стране)))
    PS а вот кстати с детьми в нормальных отношения) в Федерацию письма строчат родители)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #46
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    возраст не при чем, страсти что в 9-10 лет , что в 18 одни и те же......и мы не о детях, дети все всегда отличные, а о родителях, родителей я имел ввиду, а не детей.
    да и я про родителей. вы хотите сказать, что много родителей настолько озабочены результатами по 9-10? не знаю - среди тех с кем я общался - таких вроде нет.

  7. #47
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    да и я про родителей. вы хотите сказать, что много родителей настолько озабочены результатами по 9-10? не знаю - среди тех с кем я общался - таких вроде нет.
    те кто не озабочен результатами детей в 9-10 лет турниры по этому году не играют, мне вот все равно, у меня младшая пока не играла, логично? логично, мне реально все равно, потому что я не озабочен результатами ни по 9-10, ни по 12-14 лет, а когда ты неадекват, а мы все адекватные...........ну смешновато, вон там какого то упыря родителя дисквалифицировали, так что навалом всяких разных.....сказки все это...ничего не меняется, все одно и то же из года в год. Но и нормальных много, но чтобы не озабачивались результатом.....ну я чет таких не вспомню даже.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.05.2013 в 02:43.

  8. #48
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    А вот родители , это точно. Сегодня впервые стала свидетелем не адекватного поведения родителей на корте. На соседнем корте мама, папа и сыночек лет уже 14, снимают постановочный фильм, как выяснилось позже куда то в академию. Я конечно мало понимаю в теннисе, но точно как в группе для здорового развития, папа мячики накидывает , ребеночек отбивает, мама орет на все три корта - старайся идиот, старайся. После этого поворачивается к нам и командует - уберите малыша, а то подумают , что наш сын с детским садом игРает. Сын и отец обреченно стоят на корте. Смотреть на это по крайней мере как то стыдно, все так убого. Ну какой из этого мальчика , мужик вырастит

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    да и я про родителей. вы хотите сказать, что много родителей настолько озабочены результатами по 9-10? не знаю - среди тех с кем я общался - таких вроде нет.
    Не лукавьте, все родители у кого дети турниры играют - смотрят и рейтинг и результатами интересуются, в эту игру - типа кому это интересно в 9-10 лет, - играют те родители дети которых ничего показать не могут, вот и поводы ищут. Проверено на опыте

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    А вот родители , это точно. Сегодня впервые стала свидетелем не адекватного поведения родителей на корте. На соседнем корте мама, папа и сыночек лет уже 14, снимают постановочный фильм, как выяснилось позже куда то в академию. Я конечно мало понимаю в теннисе, но точно как в группе для здорового развития, папа мячики накидывает , ребеночек отбивает, мама орет на все три корта - старайся идиот, старайся. После этого поворачивается к нам и командует - уберите малыша, а то подумают , что наш сын с детским садом игРает. Сын и отец обреченно стоят на корте. Смотреть на это по крайней мере как то стыдно, все так убого. Ну какой из этого мальчика , мужик вырастит
    Послали маму к терапевту???

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •