Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: О том, как воспитываются теннисные родители...

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    спасибо, да я вообще в шоке, че тут творится, Манюкову рекламирует))) мля....переживает что он у профессионалов занимается , а другие нет, и еще в карман заглядывает , сколько потрачено, шишак оттуда ему смотрит, чтобы скромнее был.
    Смотрю хорошо отдохнули, как дочка себя чувствует?

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    у меня выходных не было), так себе чувствует, пьет пока лекарства.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    .. так себе чувствует, пьет пока лекарства.
    Все будет ОК, вообще играть больной - очень это опасно для организма

  4. #34
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Причину снятия дочки с четвертьфинала рассказал , выпустил на матч немного приболевшей ... Моя вина ... А вообще не думал , что я должен отчитываться перед "гаражным кооперативом" и другом Чеканских о своих делах .......
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Зачем Вы свою дочь называете Овцой причем достаточно громко даже для Мегасферы
    Больной ребенок у адекватных родителей лежит в постели, смотрит диснея и пьет чаек с малиной.
    А вот у папаши, который называет своего ребенка Овцой - отгребает на корте и после.

    Про болезнь не верю - лжет много и не краснеет.
    Даже в этой цитате пишет "четвертьфинал" - звучит вроде, но для сетки игроков на 10? это первый круг.
    Если применять неадекватное описание игр детей от mnv, то все просто - 269 ракетка РТТ по 9-10 прошлась (мамаем, катком и прочая неадекватная терминология) по 132 ракетке
    Но как тут можно написать такое - для прикрытия поднял тему про (с какого то перепугу) 9 летнюю Чеканскую, а там и дальше понеслась - мегасфера и прочий бред.

    Радует то, что mnv наверное единственный сеточник-неадекват в туре по 9-10 - про другие года не знаю. Все родители игроков, с которыми удавалось пересекаться за почти год - весьма позитивные, общительные и любящие своих детей люди. Это радует. А вот как оградить от родителя, который при всех называет ребенка Овцой - не знаю.

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Все будет ОК, вообще играть больной - очень это опасно для организма
    никогда в жизни ни отказывались ни от одной игры по болезни, да вообще ни одну игру не заканчивали с незавершенным счетом, в этот раз согласен надо было настоять, но завязано еще с парой было, напарница тоже больная и готова играть была, а так бы с пары сняли.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.05.2013 в 01:35.

  6. #36
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Больной ребенок у адекватных родителей лежит в постели, смотрит диснея и пьет чаек с малиной.
    А вот у папаши, который называет своего ребенка Овцой - отгребает на корте и после.

    Про болезнь не верю - лжет много и не краснеет.
    Даже в этой цитате пишет "четвертьфинал" - звучит вроде, но для сетки игроков на 10? это первый круг.
    Если применять неадекватное описание игр детей от mnv, то все просто - 269 ракетка РТТ по 9-10 прошлась (мамаем, катком и прочая неадекватная терминология) по 132 ракетке
    Но как тут можно написать такое - для прикрытия поднял тему про (с какого то перепугу) 9 летнюю Чеканскую, а там и дальше понеслась - мегасфера и прочий бред.

    Радует то, что mnv наверное единственный сеточник-неадекват в туре по 9-10 - про другие года не знаю. Все родители игроков, с которыми удавалось пересекаться за почти год - весьма позитивные, общительные и любящие своих детей люди. Это радует. А вот как оградить от родителя, который при всех называет ребенка Овцой - не знаю.
    Успокойтесь Вы все! делайте что считаете нужным! У меня тоже "позора" в жизни было предостаточно, вот только не краснею от него...если ребенок больной..плевать кто там что наговаривает...будет здоровый - сыграет... а на форуме конечно, можно преподнести все как надо...почему я здесь- потому что хочется? да развлекуха, но! и бдю! слово против моей! и усё! представте доказательную базу...задавлю всех!)).... а так я милая и пушистая)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #37
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Успокойтесь Вы все! делайте что считаете нужным! У меня тоже "позора" в жизни было предостаточно, вот только не краснею от него...если ребенок больной..плевать кто там что наговаривает...будет здоровый - сыграет... а на форуме конечно, можно преподнести все как надо...почему я здесь- потому что хочется? да развлекуха, но! и бдю! слово против моей! и усё! представте доказательную базу...задавлю всех!)).... а так я милая и пушистая)
    гы-гы.
    Это типа дежурства у вас на форуме теперь))!Даже спящие родители, как выяснилось - бдят. Одно слово против Чеканской и получай - эйс. И Типсаревичу для профилактики.
    чую, бои здесь будут немэстного значения по ходу продвижения mnv по рейтинговой сетке.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Больной ребенок у адекватных родителей лежит в постели, смотрит диснея и пьет чаек с малиной.
    А вот у папаши, который называет своего ребенка Овцой - отгребает на корте и после.

    Про болезнь не верю - лжет много и не краснеет.
    Даже в этой цитате пишет "четвертьфинал" - звучит вроде, но для сетки игроков на 10? это первый круг.
    Если применять неадекватное описание игр детей от mnv, то все просто - 269 ракетка РТТ по 9-10 прошлась (мамаем, катком и прочая неадекватная терминология) по 132 ракетке
    Но как тут можно написать такое - для прикрытия поднял тему про (с какого то перепугу) 9 летнюю Чеканскую, а там и дальше понеслась - мегасфера и прочий бред.

    Радует то, что mnv наверное единственный сеточник-неадекват в туре по 9-10 - про другие года не знаю. Все родители игроков, с которыми удавалось пересекаться за почти год - весьма позитивные, общительные и любящие своих детей люди. Это радует. А вот как оградить от родителя, который при всех называет ребенка Овцой - не знаю.
    Манера изложения у MNV своеобразная особенно когда про дочь пишет, многих это задевает и раздражает, злит- а надо просто с юмором это воспринимать, ну пишет так человек ну и что, другие дети то от этого хуже играть не станут

  9. #39
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    гы-гы.
    Это типа дежурства у вас на форуме теперь))!Даже спящие родители, как выяснилось - бдят. Одно слово против Чеканской и получай - эйс. И Типсаревичу для профилактики.
    чую бои здесь будут неместного значения по ходу продвижения mnv по рейтинговой сетке.
    Реально- не знаю кто такая Чеканская (не в это возрастной категории, но думаю успешна, раз так много слов о ней), Типсаревич- просто уважаемый чел, ..все остальное - как обычно. как Вы и сказали- бои здесь будут неместного значения по ходу продвижения по рейтинговой сетке..но без mnv, так как моих оппонентов интересует только ITF)))хахахахх)

    PS за свое "дежурство на форуме" ..понятно что "дежурю" я на своих порталах))) ...мне капает как минимум 2- 3 т евро..Вы такое получаете за бдение в инете?)))
    Последний раз редактировалось OVG; 04.05.2013 в 01:59.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    гы-гы.
    Это типа дежурства у вас на форуме теперь))!Даже спящие родители, как выяснилось - бдят. Одно слово против Чеканской и получай - эйс. И Типсаревичу для профилактики.
    чую, бои здесь будут немэстного значения по ходу продвижения mnv по рейтинговой сетке.
    Если дочь MNV по всем катком проедет и в асфальт закатает - то тихо все будет

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •