Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625

    Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Т.е. если завтра на форуме появится гггггггTENNIS и с первого поста обольет Вас помоями , то все нормально , Вы утретесь и скажете спасибо ?
    mnv, я реально не понимаю- Вы супер миллионер? Вы реально думаете, что Ваша Лера кому то нужна будет? я писала- "материала" много....а с таким "жаргоном...честно, вам ничего не светит от спонсоров..
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #2
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    mnv, я реально не понимаю- Вы супер миллионер? Вы реально думаете, что Ваша Лера кому то нужна будет? я писала- "материала" много....а с таким "жаргоном...честно, вам ничего не светит от спонсоров..
    Кстати, хорошая мотивировка, родитель должен себя прилично вести, чтобы спонсоров не отпугивать. Найк сорвется! Может сработать))!
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 03.05.2013 в 22:51.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #3
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая мотивировка, родитель должен себя прилично вести, чтобы спонсоров не отпугивать...Может сработать))!
    Мозги иногда включать нужно..помогает по жизни!)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Мозги иногда включать нужно..помогает по жизни!)
    не у всех есть, что включать. А потом Одесса-мам популярно написал, что он постоянно норовит отключиться.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    mnv, я реально не понимаю- Вы супер миллионер? Вы реально думаете, что Ваша Лера кому то нужна будет? я писала- "материала" много....а с таким "жаргоном...честно, вам ничего не светит от спонсоров..

    OVG, вы пишите прямо по сути про спонсоров и агенства.
    Напишу исходя из своего маленького опыта: в первую очередь смотрят на родителей, начиная с размеров, ну что бы более понятна картина была, а потом на то кто они и как себя ведут, замечают все мелочи и не стесняются задавать вопросы, смотрят как ведут себя на турнирах, когда дочь в прошлом году проиграла на большом турнире, все и тренеры USTA и агенты внимательно смотрели и слушали каждое слово, даже неудобно как то было - как под микроскопом. Да и на этом Чемпионате смотрели от и до последних три матча, замучили вопросами почему жена не смотрит, и почему я на корт не бросился - тут типа так принято, как ошпаренные выскакивают всех с ног сбивая, блин все видят. Просто имейте в виду, просто информация для размышлений

  6. #6
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    в первую очередь смотрят на родителей, начиная с размеров
    Лишний вес - сразу до свидания?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Лишний вес - сразу до свидания?

    Не знаю, это их спрашивать надо

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому и не напишу, TenUSTA))) Сами понимаете, мы все нарабатываем связи, спонсоров...они замечательные люди, как ни странно) но как они нарабатываются- на форуме никто писать не будет) только предостерегать от глупых поступков и фраз!)) У нас же в Вами все в порядке?))) на том и будем довольны))
    Так я это для MNV и написал, может пригодиться

  8. #8
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не знаю, это их спрашивать надо
    А почему на размеры смотрят? Когда в балетном училище на родителей маленьких крох смотрят - там понятно...
    А здесь? Боятся, что расплывется девочка после пубертата, не сможет достойно найк рекламировать?
    Надо срочно худеть))1
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 03.05.2013 в 23:21.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #9
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А почему на размеры смотрят? Когда в балетном училище на родителей маленьких крох смотрят - там понятно...
    А здесь? Боятся, что расплывется девочка после пубертата, не сможет достойно найк рекламировать?
    Надо срочно худеть))1

    Поверьте, любую девочку..расплылась, не расплылась, можно под любой маркетинговый план засунуть (не забывайте, что потребители - часто не совсмем модельные люди))) а классно и с драйвом жить всем хочется))) Шарапова на одних...другие теннисистки- на другой стиль, характер, комплекцию и т д.))) ххаххах)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А почему на размеры смотрят? Когда в балетном училище на родителей маленьких крох смотрят - там понятно...
    А здесь? Боятся, что расплывется девочка после пубертата, не сможет достойно найк рекламировать?
    Надо срочно худеть))1
    Еще раз напишу - вы об этом их спросите, если так интересно

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •