Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

  1. #71
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Она играла в основном Россию и СНГ, рейтинг весь оттуда, в Европе почти сразу проигрывала, не все просто так было.
    Это да,но почему,непонятно.
    Вике Кан тоже календарь Сиканов хитро составляет.
    Много турниров она хорошо играть не может. Но тихой сапой может в сотню войдёт.

    А кстати,Катя наоборот. Всем своим часто проигрывала. В борьбе правда.

  2. #72
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Это да,но почему,непонятно.
    Потому что психологически готова была играть со своими, с кем всю жизнь играла, а с европейками все сложно. Хорватки так играют, итальянки по другому, француженки по третьему....голландки , румынки, сербки, немки....все разные.

  3. #73
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    А кем ей еще работать? Вся жизнь в теннисе.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  4. #74
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Уже пропила, как угодно назовите, иначе бы тренером не работала
    Мне за неё обидно. Спрашивал её,может вернёшся в теннис?
    Она говорит-нет.

  5. #75
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Потому что психологически готова была играть со своими, с кем всю жизнь играла, а с европейками все сложно. Хоравтки так играют, итальянки по другому, француженки по третьему.
    Не согласен с Вами, Шараповой, к примеру, мы о мутантах не пишем, было до фени с кем играть, европейки, азиатки - играть надо просто уметь

  6. #76
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами, Шараповой, к примеру, мы о мутантах не пишем, было до фени с кем играть, европейки, азиатки - играть надо просто уметь

    ну ты артист))) не согласен он))) так я про это и пишу, что игрок был не универсальный...психологически или тактически не была готова играть . Я про то и пишу что игрок универсальный должен быть - до фонаря с кем играть . Выигрываешь казахстан, выиграй францию, или Италию.

  7. #77
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Потому что психологически готова была играть со своими, с кем всю жизнь играла, а с европейками все сложно. Хорватки так играют, итальянки по другому, француженки по третьему....голландки , румынки, сербки, немки....все разные.
    Это да. Игра её хорошая,но прямолинейная. Без тренера хорошего никуда. А она с мамой ездила.
    Тут конешно помощь спонсора не помешала бы.
    Команда у игрока должна быть.
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так я про это и пишу, что игрок был не универсальный...психологически или тактически не была готова играть . Я про то и пишу что игрок универсальный должен быть - до фонаря с кем играть . Выигрываешь казахстан, выиграй францию, или Италию.
    Так команда нужна. В Королёве какая команда была?
    Как она вообще играла непонятно.
    На одной чистой технике.

  8. #78
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А кем ей еще работать? Вся жизнь в теннисе.
    Это как посмотреть, пример, имени называть не буду, хорошо играла просто - пошла в бар работать, потом учиться в местный городской колледж, потом рабочим партнером, сейчас все хорошо, отвечает за всю работу в пяти очень популярных барах здесь, так как владельцы одни и те же. Несколько раз в неделю играет серьезно со спаррингами для себя, в отличной форме, и ну короче знают ее люди, далеко пойдет, и портов никаких

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну ты артист))) не согласен он))) так я про это и пишу, что игрок был не универсальный...психологически или тактически не была готова играть . Я про то и пишу что игрок универсальный должен быть - до фонаря с кем играть . Выигрываешь казахстан, выиграй францию, или Италию.
    Поэтому наверное и спонсоров не было, кому локальные королевы интересны?

  9. #79
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть, пример, имени называть не буду, хорошо играла просто - пошла в бар работать

    ты у нас в барах давно не был)))), во первых бухать начнешь, во вторых лапать будут.....извини-лучше тренером.

  10. #80
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Это да. Игра её хорошая,но прямолинейная. Без тренера хорошего никуда. А она с мамой ездила.
    Тут конешно помощь спонсора не помешала бы.
    Команда у игрока должна быть.

    Так команда нужна. В Королёве какая команда была?
    Как она вообще играла непонятно.
    На одной чистой технике.
    А кто технику чистую поставил?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты у нас в барах давно не был)))), во первых бухать начнешь, во вторых лапать будут.....извини-лучше тренером.
    Здесь все то же самое, стоят девочки и их уже трясет потому что выпить надо, лапают везде где мужики есть ну и булки с батонами

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •