Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

  1. #41
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    У Кучминой не в спонсорах дело было, у Лиманской тоже
    Это Вы так думаете?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Это Вы так думаете?
    Я обеих знаю с детства, по детям у меня старшая выиграла в финале Лиманскую на "Морской звезде"....девочка стояла рыдала, а мать вместо того чтобы ей заняться и успокоить , ко мне подошла и какуюто хрень сказала, типа - еще не вечер.....мозги лечить надо и все в порядке будет. Кучмину наблюдал с 11 лет, как она с мамой по электричкам из Королева моталась, тренировались на одних кортах с ней,.....но закончила из-за серьезной травмы и роста 1.50.....при чем тут спонсоры?

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я думаю , что для спонсоров еще важна и внешность. У девочек хорошо играющих с красивой внешностью больше шансов найти спонсоров.
    Все дети красивые, но конечно этот фактор играет роль хотя агенты в первую очередь всегда на потенциал смотрят, это болен удобно для бизнеса, а так .. Ну да ноги... попа... грудь.... лицо смазливое ... и беременная в 17 лет... Вот и весь бизнес

  4. #44
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Все дети красивые, но конечно этот фактор играет роль хотя агенты в первую очередь всегда на потенциал смотрят, это болен удобно для бизнеса, а так .. Ну да ноги... попа... грудь.... лицо смазливое ... и беременная в 17 лет... Вот и весь бизнес
    Все дети красивые для своих родителей, но не все для спонсоров (бизнеса)!

  5. #45
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я обеих знаю с детства, по детям у меня старшая выиграла в финале Лиманскую на "Морской звезде"....девочка стояла рыдала, а мать вместо того чтобы ей заняться и успокоить , ко мне подошла и какуюто хрень сказала, типа - еще не вечер.....мозги лечить надо и все в порядке будет. Кучмину наблюдал с 11 лет, как она с мамой по электричкам из Королева моталась, тренировались на одних кортах с ней,.....но закончила из-за серьезной травмы и роста 1.50.....при чем тут спонсоры?
    И я их знаю много лет, и знаю почему у них не получилось, и спонсорство на первом месте.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  6. #46
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Odessa, по ровесницам Вашей дочки - Макарова Таня, Первушина. Играют там где позволяют средства. А где ж их спонсоры должны увидеть? В Америку они не едут, и во Францию тоже - дорого ведь. Вот и играют в основном в России и ближнем зарубежье. Объема спонсирования должно хватать на тренировочный процесс, турниры, экипировку, медицину, образование. Ну хотя бы по минимуму.
    С чего вы решили что то что вы перечислили должно входить в объем финансирования?
    А для того что бы найти спонсора, а потом еще и не упустить его нужны мозги и язык подвешенный.
    Повторюсь, что наши дети нужны только нам и только мы можем Побеспокоится за них.
    Что сделали родители этих девочек?

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Все дети красивые для своих родителей, но не все для спонсоров (бизнеса)!
    Потенциал для будущего - основа будущих доходов спортсмена, агента, спортивной компании - если есть еще и внешность хорошая то это только плюс, но не причина, не в бордель готовят

    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    И я их знаю много лет, и знаю почему у них не получилось, но не могу писать.
    А Вы напишите, другим полезно, да ведь это уже история, никому не навредите

  8. #48
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    И я их знаю много лет, и знаю почему у них не получилось, но не могу писать.

    Ну отсутствие денег одна из причин, я не спорю, но не факт , что с деньгами бы все получилось. Лиманская рослая , но медленная. Кучмина рост маленький и физика средняя, но техника хорошая. Спонсоры? ну может и помогли бы что то решить, а может и не помогли бы, дело такое......неведомое.

  9. #49
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я думаю , что для спонсоров еще важна и внешность. У девочек хорошо играющих с красивой внешностью больше шансов найти спонсоров.
    конечно это важно..но не надо думать, что девочки будут совсем модельной внешности) спорт потребует определенных мышц и тд.)) Исимбаева...на спину без слез не взглянешь..а умничка , красавица, ....спорт требует жертв, как ни крути....с хорошим стилистом много проигрышных моментов в фотосесиях можно "закрыть"...конечно , если это не крокодил..но таковых у нас деток нет))) Практически все возможно...! А искать готовую красотку с хорошей игрой...это как -"чтоб не пил, не курил. и цветы всегда дарил...."...тоже возможно..но спорт дело такое- на ровном месте подскользнулся, "упал, гипс"...любой бизнес будет стремится к эффективности- в кого то вкладывать особых, но и о других перспективных не забывать (подстраховочки)...если что маркетологи что нужно сделают, при нужных результатах))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #50
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    У каждой из них свои плюсы и минусы, но вроде не плохо играли. Если бы подвернулись спонсоры лет в 12-13 может и все в поряде было бы.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •