Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

  1. #31
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А Вам зачем, благим делом хотите отметиться?
    просто интересно. Или разрешение надо спрашивать у родителя в теме?
    То, что есть частные спонсоры, наблюдал это с 90-ых годов. А пришли ли на наш рынок
    зарубежные спонсоры в поисках перспективных игроков - не знаю, поэтому спрашиваю.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    просто интересно. Или разрешение надо спрашивать у родителя в теме?
    То, что есть частные спонсоры, наблюдал это с 90-ых годов. А пришли ли на наш рынок
    зарубежные спонсоры в поисках перспективных игроков - не знаю, поэтому спрашиваю.
    Ну подписаны же некоторые детки на IMG (одну точно знаю, но звездочкой не только по рейтингу нужно быть)))).... вообще спонсоры - вещь странная) и небезопасная) хотя есть замечательные люди...) но они - больше ради азарта..тыщи по 3-5 е могут спускать в месяц)) без договора!)... не сильно больше..им это как кофе попить (в нашем эквиваленте)))
    Последний раз редактировалось OVG; 04.05.2013 в 21:53.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Интересует тема спонсорства в отечественном теннисе. Эти спонсоры - крупные спортивные компании или Колян-банкир?
    В чем отличие дающих деньги, их количество, качество, местоположение, размер кошелька, пол.................. конкретный вопрос для форума

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    просто интересно. Или разрешение надо спрашивать у родителя в теме?
    То, что есть частные спонсоры, наблюдал это с 90-ых годов. А пришли ли на наш рынок
    зарубежные спонсоры в поисках перспективных игроков - не знаю, поэтому спрашиваю.

    Не хочется вам грубить ,

    Пример : 1.Когда ребенок тренируется бесплатно у тренера - это спонсорство?(кто может быть этим человеком)
    2. В академии увидели что то в вас и предложили просто оплачивать общежитие, теннис и тренировочный процесс бесплатно - это спонсорство?

    Вопрос эффективности не рассматриваю

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    просто интересно. Или разрешение надо спрашивать у родителя в теме?
    То, что есть частные спонсоры, наблюдал это с 90-ых годов. А пришли ли на наш рынок
    зарубежные спонсоры в поисках перспективных игроков - не знаю, поэтому спрашиваю.
    Вопрос:
    Есть спонсоры а есть спортивные агенства - это две разные вещи

  5. #35
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Есть спонсоры а есть спортивные агенства - это две разные вещи
    называются они спонсоринговые ) вещи разные , да) цели тоже- у спонсоринговых однозначно - прибыль в итоге (через результаты спортсмена, имидж и тд)..у спонсоров отдельных..иногда хватает удовлетворенного честолюбия!)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #36
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    На мой взгляд самый знакомый всем родитель в теме- это Григорий. Вот у него и можно спросить, как по его мнению сложилась бы карьера Кати, если бы вовремя подвернулся спонсор? Ну еще например Кучмина или Лиманская.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    У Кучминой не в спонсорах дело было, у Лиманской тоже

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    называются они спонсоринговые ) вещи разные , да) цели тоже- у спонсоринговых однозначно - прибыль в итоге (через результаты спортсмена, имидж и тд)..у спонсоров отдельных..иногда хватает удовлетворенного честолюбия!)
    Век живи - век учись, я словов таких никогда не слышал - спонсоринговые, спортивные агенства - ищут таланты по всему миру с одной стороны а с другой имеют тесные связи с академиями, тренерами, производителями одежды и оборудования и частными инвесторами и компаниями готовыми в той или иной форме принять участие в развитии спортсмена. Разумеется - это бизнесс, риски очень высоки, но и прибыль - не по рыночной марже.
    Прикиньте просто : Шарапова - клиент IMG, сколько вложили и какой выхлоп.....норму прибыли посчитали..... Вот такой бизнесс

  9. #39
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Odessa, по ровесницам Вашей дочки - Макарова Таня, Первушина. Играют там где позволяют средства. А где ж их спонсоры должны увидеть? В Америку они не едут, и во Францию тоже - дорого ведь. Вот и играют в основном в России и ближнем зарубежье. Объема спонсирования должно хватать на тренировочный процесс, турниры, экипировку, медицину, образование. Ну хотя бы по минимуму.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #40
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Век живи - век учись, я словов таких никогда не слышал - спонсоринговые, спортивные агенства - ищут таланты по всему миру с одной стороны а с другой имеют тесные связи с академиями, тренерами, производителями одежды и оборудования и частными инвесторами и компаниями готовыми в той или иной форме принять участие в развитии спортсмена. Разумеется - это бизнесс, риски очень высоки, но и прибыль - не по рыночной марже.
    Прикиньте просто : Шарапова - клиент IMG, сколько вложили и какой выхлоп.....норму прибыли посчитали..... Вот такой бизнесс
    Я думаю , что для спонсоров еще важна и внешность. У девочек хорошо играющих с красивой внешностью больше шансов найти спонсоров.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •