Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

  1. #21
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Отбирают, только не в России!

    вы прикалываетесь или так разговор поддержать?

  2. #22
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Нет, не прикалываюсь. Если отбирают российских детей, то не российские спонсоры. А те кому выехать,что бы себя показать, средств нет, играют, играют и бросают. Не развито в России спонсорство. Так правильнее объяснила вроде.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #23
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Нет, не прикалываюсь. Если отбирают российских детей, то не российские спонсоры. А те кому выехать,что бы себя показать, средств нет, играют, играют и бросают. Не развито в России спонсорство. Так правильнее объяснила вроде.
    А каков объем спонсорства практикуется? О каких цифрах речь, какой возраст, какой рейтинг? Хочется конкретики.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #24
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Нет, не прикалываюсь. Если отбирают российских детей, то не российские спонсоры. А те кому выехать,что бы себя показать, средств нет, играют, играют и бросают. Не развито в России спонсорство. Так правильнее объяснила вроде
    Все есть, и российские спонсоры для российских детей и иностранцы для русских. Но то что если сидеть где то в "Зажопинске" и от туда кричать мы всех порвем, дайте денег..... Думаю что результата не будет.
    Под лежачий камень вода не течет.

    На собственном примере скажу, что на родителей очень пристально смотрят, так как ближайшие годы , до ТУРА общаются с ними и расстаются со спонсорами как правило из за невминяемости родителей.

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А каков объем спонсорства практикуется? О каких цифрах речь, какой возраст, какой рейтинг? Хочется конкретики.
    не расшатывай себе психику)......успокойся!)

  6. #26
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А каков объем спонсорства практикуется? О каких цифрах речь, какой возраст, какой рейтинг? Хочется конкретики.
    Вообще не понятно какой вопрос и о чем?

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не расшатывай себе психику)......успокойся!)
    я здесь самый спокойный. Хочу понять, какие суммы могли тебе облегчить твою нелегкую жизнь.


    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно какой вопрос и о чем?
    Интересует тема спонсорства в отечественном теннисе. Эти спонсоры - крупные спортивные компании или Колян-банкир?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Интересует тема спонсорства в отечественном теннисе. Эти спонсоры - крупные спортивные компании или Колян-банкир?
    ..и не в отечественном...У некоторых - крупные компании, у некоторых "Колян- банкир", у некоторых -родители и родственники)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    я здесь самый спокойный. Хочу понять, какие суммы могли тебе облегчить твою нелегкую жизнь.

    ладно, уж......скажу.
    У меня у знакомый мой, для своей девочки, старше дочери на 2 года, на тот момент была примерно рейтинг какой у моей дочери, так вот отец нашел спонсора из германии на 2 года, год уже прошел, у девчонки гормоны так разыгрались, что сейчас рейтинга нет-спонсор будет еще год ждать. Так вот споснсорство целиком перекрывает тренировочный процессс (академия), поездки на турниры с тренером и так далее.....

    В этой историии меня реально удивила технология поиска спонсора...был озадачен, насколько теннисные родители креативные люди, приятно что есть родители с мозгами, а не дебилы, которые корень проблемы видят только в том у профи ты занимаешься или нет, и еще с умненьким видом раскладывает , что вот надо было в 12 лет видеть что шансов нет.
    Для чудиков повторю, ни к кому не лезу, ни от кого не завишу, клал и класть буду. И ласково звонить кому то, чтобы задушевно поговорить-возьмите дочку, тоже не буду....нах надо.
    занавес.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.05.2013 в 21:45.

  10. #30
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А каков объем спонсорства практикуется? О каких цифрах речь, какой возраст, какой рейтинг? Хочется конкретики.
    А Вам зачем, благим делом хотите отметиться?

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Все есть, и российские спонсоры для российских детей и иностранцы для русских. Но то что если сидеть где то в "Зажопинске" и от туда кричать мы всех порвем, дайте денег..... Думаю что результата не будет.
    Под лежачий камень вода не течет.

    На собственном примере скажу, что на родителей очень пристально смотрят, так как ближайшие годы , до ТУРА общаются с ними и расстаются со спонсорами как правило из за невминяемости родителей.
    В точку, потому что уже есть понимание где и чем это все закончиться, у них примеров масса

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •