Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Проблемы спонсорства или когда начинать искать спонсора...

  1. #11
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Пока Лера дорастет до спонсоров, mnv более покладистым станет. Когда дети только начинают турниры играть, у многих родителей сносит голову. А потом, года через три понимают, что все по-другому.
    Повторяю еще раз для всех из уважения ...

    Турниры не смотрю , сижу кофе пью , люблю очень ... Выхожу редко ,когда уверен в сто процентном результате ... На мегаспорте переживал , что дочку с температурой выпустил , немного завелся ... Когда увидел , что игры не будет - снял ...

    Насчет покладистости ..... Умоляю , со старшей наигрался и перегорел ....

  2. #12
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Лера -это другое, для нее теннис как образ жизни.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 03.05.2013 в 23:27.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #13
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А почему на размеры смотрят? Когда в балетном училище на родителей маленьких крох смотрят - там понятно...
    А здесь? Боятся, что расплывется девочка после пубертата, не сможет достойно найк рекламировать?
    Надо срочно худеть))1

    Поверьте, любую девочку..расплылась, не расплылась, можно под любой маркетинговый план засунуть (не забывайте, что потребители - часто не совсмем модельные люди))) а классно и с драйвом жить всем хочется))) Шарапова на одних...другие теннисистки- на другой стиль, характер, комплекцию и т д.))) ххаххах)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Пока Лера дорастет до спонсоров, mnv более покладистым станет. Когда дети только начинают турниры играть, у многих родителей сносит голову. А потом, года через три понимают, что все по-другому.
    Она уже в том возрасте когда отбирать начинают, а потом поздно будет

  5. #15
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Поверьте, любую девочку..расплылась, не расплылась, можно под любой маркетинговый план засунуть (не забывайте, что потребители - часто не совсмем модельные люди))) а классно и с драйвом жить всем хочется))) Шарапова на одних...другие теннисистки- на другой стиль, характер, комплекцию и т д.))) ххаххах)
    только в рекламе толстушек что-то я редко вижу, кроме стиральных порошков и бульонов Кнор.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А почему на размеры смотрят? Когда в балетном училище на родителей маленьких крох смотрят - там понятно...
    А здесь? Боятся, что расплывется девочка после пубертата, не сможет достойно найк рекламировать?
    Надо срочно худеть))1
    Еще раз напишу - вы об этом их спросите, если так интересно

  7. #17
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Она уже в том возрасте когда отбирать начинают, а потом поздно будет
    Отбирают, только не в России!
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  8. #18
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    только в рекламе толстушек что-то я редко вижу, кроме стиральных порошков и бульонов Кнор.

    А где вы в теннисе толстушек видели?..мы с вами об одном и том же говорим? Здесь есть девочки достаточно закаченные, да! но...простите...толще Бартоли я не видала...а уровень ее..сами знаете)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу - вы об этом их спросите, если так интересно
    Понял, что не в теме))!!

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    А где вы в теннисе толстушек видели?..мы с вами об одном и том же говорим? Здесь есть девочки достаточно закаченные, да! но...простите...толще Бартоли я не видала...а уровень ее..сами знаете)
    да, вы правы.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Отбирают, только не в России!
    Везде отбирают и в России и на Украине, везде таланты ищут

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Понял, что не в теме))!!
    Да нет просто не знаю что они там смотрят и зачем, спрашивать неудобно

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А почему на размеры смотрят? Когда в балетном училище на родителей маленьких крох смотрят - там понятно...
    А здесь? Боятся, что расплывется девочка после пубертата, не сможет достойно найк рекламировать?
    Надо срочно худеть))1
    На тему расплывется и на что смотрят: до сих пор в академии Боллетьери вспоминают как папа Юра еду дочери лично каждый день проверял и дозировал, салаты разрешал есть только без соусов, пару раз ловил дочь на этом и ругался очень. Вот они - жестокие нравы родителей

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •