Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Mutua Madrid Open 2013

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    WTA Premier

    Как там наши ?

    Павлюченкова проиграла Азаренко на старте теннисного турнира в Мадриде

    Анастасия Павлюченкова не сумела преодолеть барьер первого круга теннисного турнира в Мадриде.

    Соперницей Павлюченковой была третья ракетка турнира белоруска Виктория Азаренко. Поединок продолжался 2 часа 14 минут и завершился со счетом 7:6 (10:8), 7:6 (7:3). Эта встреча стала для теннисисток уже четвертой, и пока россиянке ни разу не удалось одержать победу.

    Анастасия Павлюченкова прокомментировала матч.«Всем огромное спасибо за поддержку! Публике тоже! Очень обидно! Не смогла сдержать слез после матча,но с вами чувствую себя лучше! Спасибо.
    И после такого матча не смогла найти свои кроссовки в раздевалке. Серьезно!? Было бы здорово, если бы мне их вернули».

    Для белорусской теннисистки этот матч стал первым после восстановления от травмы правой лодыжки, полученной в феврале.
    "Да, это был тяжелый матч, - приводит AFP слова Азаренко. - Честно говоря, не думаю, что можно было придумать лучший матч для возвращения. Там было все. Много взлетов и падений, много борьбы. Очевидно, что она (Павлюченкова) сейчас в хорошей форме. Она выиграла турнир (в Оэйраше). Это было серьезное испытание для первого матча".

    Во втором круге Азаренко будет противостоять еще одна представительница России Екатерина Макарова, выбившая из борьбы чешку Люцию Шафаржову.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	660891706.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	5976

    Михаил Южный стартовал с победы на теннисном турнире в Мадриде

    Южный, 31-я ракетка мира, нанес поражение итальянцу Фабио Фоньини, который занимает 25-ю строчку мирового рейтинга. Встреча, продлившаяся почти два с половиной часа, завершилась со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 7:6 (7:5) в пользу россиянина.
    В следующем круге Южный померится силами с испанцем Николасом Альмагро (11).

    Милош Раонич: «К матчу с Вердаско нужно подчистить игру»

    Канадец Милош Раонич прокомментировал свой игровой план на предстоящий матч второго круга турнира в Мадриде, в котором он сыграет с Фернандо Вердаско.
    «Мне нужно подчистить свою игру, избавиться от ошибок. Нужно будет удерживать свою подачу и цепляться за геймы на приеме, создавать себе возможности и использовать их».

    Энди Маррей: «На грунте для меня важнее всего тренировки»

    Британец Энди Маррей в преддверии старта на турнире в Мадриде рассказал о своей игре на грунте.
    «На этом покрытии тренировки для меня важнее всего, потому что мне нужно снова вспоминать движения, комбинации, которые я использую – они отличаются от того, что я использую на других покрытиях.
    Мне нужно снова привыкнуть к игре на этом покрытии, потому что на грунте есть некоторые элементы, которые не обязательно сработают на других кортах. А элементы, которые работают на других кортах, не всегда работают на грунте. Так что мне требуется много времени на тренировочном корте».

    Маррей, выигравший 26 турниров АТР, никогда не доходил до финала грунтового турнира.
    «Я чувствую, что способен победить на любом турнире, но шансы зависят от покрытия. На траве и харде я играл очень успешно. После прошлогоднего турнира в Майами я показывал отличные результаты на харде. На траве мне тоже очень нравится. Грунт пока что остается самым сложным покрытием для меня, но я все равно провел несколько хороших матчей и обыграл сильных соперников».

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    WTA Premier

    Как там наши ?

    Кузнецова обыграла Петрову и вышла в третий круг турнира в Мадриде

    Во вторник российская теннисистка, занимающая 40-е место в мировом рейтинге, в трех сетах переиграла свою соотечественницу Надежду Петрову (11-й номер посева) - 7:6 (7:2), 4:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 39 минут. Ранее теннисистки семь раз встречались на корте, и в пяти случаях сильнее была Кузнецова.
    В третьем раунде Кузнецова сыграет с немкой Ангеликой Кербер (6), которая взяла верх над француженкой Ализе Корне.

    Мария Шарапова вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде.

    Во вторник россиянка, посеянная под вторым номером, переиграла в двух сетах американку Кристину МакХэйл со счетом 6:1, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 7 минут.
    Следующей соперницей Шараповой станет немка Сабина Лисицки.

    Екатерина Макарова нанесла поражение Виктории Азаренко из Белоруссии во втором круге представительного теннисного турнира в Мадриде.
    Поединок, который прошел в среду, завершился волевой победой представительницы России над третьей сеянной белорусской теннисисткой в трех сетах со счетом 1:6, 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 53 минуты. Макарова во второй раз в карьере насела поражение Азаренко, тогда как на счету уроженки Минска три победы над россиянкой.
    Следующей соперницей Макаровой станет француженка Марион Бартоли (14-й номер посева).

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Федерер начал с победы защиту чемпионского титула в Мадриде

    Швейцарец Роджер Федерер начал защиту чемпионского титула на теннисном турнире серии "Мастерс" в Мадриде с победы над чехом Радеком Штепанеком.
    Поединок второго круга во вторник завершился в двух сетах со счетом 6:3, 6:3 в пользу посеянного под вторым номером теннисиста из Швейцарии. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

    Следующим соперником экс-первой ракетки мирового рейтинга станет победитель матча между японцем Кэем Нисикори (14-й номер посева) и сербом Виктором Троицки. Призовой фонд турнира составляет более 3,37 миллиона евро.

    Первая ракетка мира Новак Джокович сенсационно уступил Григору Димитрову во втором круге турнира серии Masters в Мадриде.

    Болгарин Григор Димитров переиграл серба Новака Джоковича во втором круге теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 3,3 миллиона евро.

    Во вторник болгарский теннисист переиграл первого номера мирового рейтинга в трех сетах со счетом 7:6 (8:6), 6:7 (8:10), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа и 6 минут. Эта победа стала первой для Димитрова за три матча с Джоковичем.

    Следующим соперником болгарина станет победитель матча между колумбийцем Сантьяго Хиральдо и швейцарцем Станисласом Вавринкой (15-й сеяный).

    Также в третий круг вышел испанец Пабло Андухар, переигравший американца Джона Изнера - 6:4, 6:4.

    Некоторые результаты матчей с участием сеянных теннисистов завершились следующим образом:

    Первый круг:

    Станислас Вавринка (Швейцария, 15) - Мариуш Копил (Румыния) 6:4, 6:4,

    Янко Типсаревич (Сербия, 9) - Хуан Монако (Аргентина) - 6:7 (5:7), 3:6,

    Томми Хаас (Германия, 13) - Андреас Сеппи (Италия) - 6:1, 6:2;

    Второй круг:

    Ришар Гаске (Франция, 8) - Даниэль Химено-Травер (Испания) - 5:7, 6:3, 4:6,

    Жиль Симон (Франция, 16) - Жереми Шарди (Франция) - 6:4, 7:6 (7:5)...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    WTA Premier

    Как там наши ?

    Екатерина Макарова нанесла поражение Виктории Азаренко из Белоруссии во втором круге представительного теннисного турнира в Мадриде.
    Поединок, который прошел в среду, завершился волевой победой представительницы России над третьей сеянной белорусской теннисисткой в трех сетах со счетом 1:6, 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 53 минуты. Макарова во второй раз в карьере насела поражение Азаренко, тогда как на счету уроженки Минска три победы над россиянкой.
    Следующей соперницей Макаровой станет француженка Марион Бартоли (14-й номер посева).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	649899897.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	5989

    Светлана Кузнецова не смогла завоевать путевку в четвертьфинал представительного теннисного турнира в Мадриде.
    В среду представительница России в матче третьего круга потерпела поражение от Ангелики Кербер (6-й номер посева) из Германии со счетом 6:3, 4:6, 5:7. Поединок продолжался 2 часа 17 минут.
    Следующей соперницей Кербер станет победительница матча между сербкой Анной Иванович (16) и Лорой Робсон из Великобритании.

    Мария Кириленко завоевала путевку в третий круг представительного теннисного турнира в Мадриде.
    В среду в матче второго круга представительница России (13-й номер посева) одержала волевую победу над Кристиной Младенович из Франции в трех сетах со счетом 6:7 (5:7), 6:1, 6:4.
    Следующей соперницей Кириленко станет первая ракетка мирового рейтинга американка Серена Уильямс.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Михаил Южный пробился в третий круг теннисного турнира в Мадриде

    Михаил Южный преодолел барьер второго круга на теннисном турнире в Мадриде.

    В среду российский теннисист в трехсетовом поединке сломил сопротивление 11-й ракетки турнира испанца Николаса Альмагро, выиграв со счетом 7:6 (8:4), 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 57 минут. Эта пятая победа Южного над Альмагро в пяти очных матчах.

    Следующим соперником россиянина станет 5-й сеяный - испанец Рафаэль Надаль.

    Рафаэль Надаль: «Пэр заставляет тебя играть плохо»

    Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший во втором круге турнира в Мадриде француза Бенуа Пэра со счетом 6:3, 6:4, прокомментировал победу.

    «Это очень важная победа. На таких турнирах сложные игры идут с самого первого матча. К тому же с Бенуа очень неудобно играть. Он заставляет тебя играть плохо. И к тому же он не дает поймать ритм. А еще у него один из лучших бэкхендов в туре».

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    WTA Premier

    Как там наши ?

    Мария Шарапова преодолела третий раунд на теннисном турнире в Мадриде.

    В четверг российская теннисистка, получившая от организаторов 2-й номер посева, в двух сетах переиграла немку Сабину Лисицки - 6:2, 7:5. Поединок продолжался 1 час 43 минуты. За встречу победительница совершила 8 эйсов и реализовала 6 брейк-пойнтов из 12 возможных. При счете 4:5 во втором сете Лисицки имела двойной сет-пойнт, однако Шарапова смогла выиграть гейм и одержать победу в матче. Ранее теннисистки пять раз встречались на корте, и в четырех случаях сильнее была россиянка.

    В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей матча между словачкой Даниэлой Гантуховой и эстонкой Кайей Канепи.

    Мария Кириленко не смогла преодолеть барьер третьего раунда на теннисном турнире в Мадриде.

    В четверг российская теннисистка, получившая от организаторов 13-й номер посева, в двух сетах потерпела поражение от первой ракетки турнира американки Серены Уильямс - 3:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 5 минут. Ранее теннисистки шесть раз встречались на корте, и во всех случаях сильнее была американка.
    В четвертьфинале Уильямс сыграет с испанкой Анабель Мединой-Гарригес, которая на предыдущей стадии без борьбы прошла представительницу Казахстана Ярославу Шведову, снявшуюся с турнира из-за травмы.

    Екатерина Макарова завоевала путевку в четвертьфинал представительного теннисного турнира в Мадриде.

    В четверг в матче третьего круга представительница России в двух сетах нанесла поражение Марион Бартоли (14-й номер посева) из Франции со счетом 6:3, 6:2. Поединок продолжался 1 час 29 минут.
    Следующей соперницей Макаровой станет победительница матча Варвара Лепченко (США) - Сара Эррани (Италия, 7). Во втором круге россиянка переиграла Викторию Азаренко (3) из Белоруссии.

    Дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина не сумел выйти в полуфинал теннисного турнира в Мадриде.

    Преградой для россиянок, получивших от организаторов 3-й номер посева, стали Галина Воскобоева (Казахстан) и Кристина Младенович (Франция). Встреча продолжалась 1 час 8 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2.
    За право сыграть в финале турнира Воскобоева и Младенович поспорят с россиянкой Анастасией Павлюченковой и чешкой Люцией Шафаржовой.

    Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Мадриде.

    В пятницу Шарапова, посеянная на турнире под вторым номером, обыграла эстонку Кайю Канепи - 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.
    За выход в финал Шарапова поборется с победительницей матча Ангелика Кербер (Германия, 6) - Ана Иванович (Сербия, 16).

    Екатерина Макарова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Мадриде.

    В пятницу в четвертьфинале Макарова проиграла итальянке Саре Эррани, посеянной на турнире под седьмым номером, со счетом 4:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 17 минут. Ранее теннисистки встречались дважды и одержали по одной победе.
    В полуфинале турнира Эррани встретится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс.

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Мадриде.

    В матче третьего круга, состоявшемся в четверг, российский теннисист, занимающий 31-е место в мировом рейтинге, в двух сетах уступил пятой ракетке планеты испанцу Рафаэлю Надалю (5-й номер посева) - 2:6, 3:6. Ранее теннисисты 13 раз встречались на корте, и в девяти случаях сильнее был испанец.

    В четвертьфинале Надаль, являющийся двукратным победителем турнира в Мадриде (2005, 2010), сыграет с сильнейшим в паре Томми Хаас (Германия, 13) - Давид Феррер (Испания, 4).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	661229595.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	32.9 Кб 
ID:	5992

    Швейцарец Роджер Федерер не смог преодолеть барьер третьего круга теннисного турнира в Мадриде...

    В четверг Федерер, посеянный на турнире под вторым номером, проиграл японцу Кэю Нисикори (14) - 4:6, 6:1, 2:6. Матч продолжался 1 час 35 минут.
    Соперником Нисикори по четвертьфиналу станет испанец Пабло Андухар.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	661272778.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	5993

    Японский теннисист Кэй Нисикори заявил, что швейцарец Роджер Федерер всегда был одним из его кумиров, поэтому победа над второй ракеткой мира являлась его мечтой.

    "Честно говоря, он всегда был одним из моих кумиров, поэтому победа над ним была одной из целей в моей теннисной карьере, - приводит AFP слова Нисикори. - То, что это произошло на грунте, делает эту победу еще более удивительной, ведь это покрытие никогда не было моим любимым. Я чувствую себя отлично. Я действительно не ожидал, что так выйдет, ведь обыграть его со счетом 6:2 в третьем сете не так просто".

    Британец Энди Маррей преодолел барьер 1/8 финала на теннисном турнире в Мадриде (Испания).

    Соперником Маррея (3-й номер посева) был француз Жиль Симон (16-й). Неожиданно легко отдав первый сет, британец сумел собраться с силами и завершил поединок в свою пользу - 2:6, 6:4, 7:6 (8:6). Матч продолжался чуть менее трех часов. Счет в противостоянии двух теннисистов после этой встречи стал 11-1 в пользу Маррея.

    Еще одним участником четвертьфинала стал швейцарец Станислас Вавринка (15-й), также в трех сетах сломивший сопротивление болгарина Григора Димитрова. Поединок продолжался 1 час 42 минуты и закончился со счетом 3:6, 6:4, 6:1.
    За право сыграть в полуфинале турнира Маррей поспорит с чехом Томашем Бердыхом (6-й), а Вавринка сразится с французом Жо-Вильфридом Цонга (7-й).

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Кеи Нисикори: «Победа над Федерером была одной из целей всей моей карьеры»


    16-я ракетка мира Кеи Нисикори (14), обыгравший в третьем круге турнира в Мадриде Роджера Федерера (2), поделился ощущениями от победы.
    «Роджер был моим детским кумиром. Обыграть его было одной из целей всей моей теннисной карьеры. То, что это произошло на грунте, потрясающе. Грунт – далеко не любимое мое покрытие.
    Я совершенно не ожидал такого результата. 6:2 в решающем против Федерера – такое нечасто случается. Я хорошо сыграл. Конечно, я был немного зажат, но у него не слишком шла первая подача в третьем сете, а вторую я смог атаковать. Я был агрессивнее и доволен своей игрой».

    Победа над 31-летним Федерером стала для Нисикори восьмой победой над игроками Топ-10 и первой с осени-2012, когда он обыграл Томаша Бердыха в четвертьфинале Токио. В активе 23-летнего японца есть также победа над №1 Новаком Джоковичем (Базель-2011).

    Рафаэль Надаль: «С тех пор, как я вернулся, у меня еще не было твердой уверенности в своей игре»

    Рафаэль Надаль (5), обыгравший в третьем круге турнира в Мадриде Михаила Южного, затратил на победу 75 минут и выиграл 28 матч в сезоне. 26-летний испанец в десятый раз обыграл 30-летнего россиянина вышел в свой 55 четвертьфинал серии «Мастерс».
    «С тех пор, как я вернулся после травмы, у меня еще не было твердой уверенности в своей игре. Мне все еще нужно с каждым днем прибавлять и реально смотреть на вещи. Сегодня я вышел в четвертьфинал Мадрида. Для меня это большая радость. Завтра я постараюсь получить удовольствие от четвертьфинала».


    Энди Маррей: «Это был далеко не лучший мой матч, но зато теперь я могу побороться за место в полуфинале»

    Энди Маррей (3), обыгравший в третьем круге «Мастерса» в Мадриде Жиля Симона (16) со счетом 2:6, 6:4, 7:6, по ходу матча уступал с сетом и брейком, но в итоге одержал над соперником 11 победу подряд.
    «Уступая во втором сете, я немного изменил тактику и в результате сумел выцепить партию. В третьем сете я заиграл лучше. Я мог одержать более комфортную победу – у меня было много шансов, которыми я не воспользовался. Это был далеко не лучший мой матч, но по крайней мере, теперь у меня есть возможность побороться за место в полуфинале».

    Томаш Бердых: «Для меня длинные матчи не проблема»

    Томаш Бердых (6), обыгравший в третьем круге турнира в Мадриде Кевина Андерсона со счетом 7:6, 7:5, поделился ощущениями от матча.
    «Матч был упорный. Первый сет был очень неровный, и я много раз был на грани поражения в нем, но я сумел выйти из сложных ситуаций – Кевин дважды подавал на сет. Это было отнюдь не легко, а на тай-брейке мне просто чуть больше повезло.
    Физически я в полном порядке. И вчерашний, и сегодняшний матч получились длинными, но для меня это не проблема. Я рад, что занес себе в актив еще две победы, они придали мне дополнительной уверенности. Мне нужны еще матчи, и я с нетерпением жду завтрашней игры.
    Мне нравятся условия в Мадриде – тут возвышенность, и мячи летают быстрее, что подходит моему агрессивному стилю. Хотя это может создавать сложности, если вдруг ты не чувствуешь своего ритма, потому что мячи могут лететь куда угодно. Но я работаю над тем, чтобы со мной этого не произошло, и посмотрим, как все пройдет завтра».


    Напомним, в четвертьфинале Бердых сыграет с Энди Марреем (3). В очном противостоянии теннисистов счет равный – 4-4, – однако на грунте преимущество на стороне чеха – 2-0.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Mutua Madrid Open 2013
    WTA Premier

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	660898550.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	10.6 Кб 
ID:	6007

    Серена Уильямс победила Сару Эррани и вышла в финал

    Первая ракетка мира американка Серена Уильямс стала финалисткой престижного теннисного турнира в Мадриде.Уильямс в субботу обыграла седьмую ракетку турнира итальянку Сару Эррани - 7:5, 6:2. Поединок продолжался 1 час 33 минуты. Уильямс одержала пятую победу над Эррани в карьере.

    Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира в Мадриде.

    В полуфинальном мачте в субботу Шарапова в двух партиях со счетом 6:4, 6:3 одержала верх над сербкой Аной Иванович, (16-й номер посева). Для победы второй ракетке мира потребовался 1 час 17 минут.

    Mutua Madrid Open 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Полуфиналисты определены...


    Испанец Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Давида Феррера в четвертьфинале теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде.
    Надаль, посеянный на турнире под 5-м номером, сломил сопротивление Феррера (4-й сеяный), одержав победу в трех партиях со счетом 4:6, 7:6 (7:3), 6:0. Теннисисты провели на корте 2 часа 36 минут. Счет личных встреч испанцев стал 18-4 в пользу Надаля.

    В полуфинале соперником Надаля станет победитель четвертьфинального матча Пабло Андухар (Испания) - Кэй Нисикори (Япония, 14-й номер посева).

    Японец Кэй Нисикори не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	661365540.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	24.1 Кб 
ID:	6009

    В пятницу в матче 1/4 финала представитель Японии (14-й номер посева) потерпел поражение от испанца Пабло Андухара, который попал на турнир при помощи wild card, со счетом 6:3, 7:5. Поединок продолжался 1 час 44 минуты.

    Чех Томаш Бердых пробился в полуфинал теннисного турнира в Мадриде (Испания).

    Бердых, получивший от организаторов 6-й номер посева, в четвертьфинале оказался сильнее третьей ракетки турнира британца Энди Маррея. Встреча продолжалась чуть более 2 часов и завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:4. Для чеха эта победа стала 5-й в 9 матчах с Марреем.

    Швейцарец Станислас Вавринка преодолел четвертьфинальную стадию на теннисном турнире в Мадриде (Испания).

    Соперником Вавринки (15-й номер посева) по четвертьфиналу был француз Жо-Вильфрид Цонга. Поединок продолжался 1 час 53 минуты и завершился со счетом 6:2, 6:7 (9:11), 6:4. Для швейцарца эта победа стала второй в пяти встречах с Цонга.

    ИТАК, За право сыграть в финале Вавринка поспорит с чехом Томашом Бердыхом (6-й), выбившим из борьбы третью ракетку турнира британца Энди Маррея. Вторую полуфинальную пару составили испанцы Рафаэль Надаль (5-й) и Пабло Андухар.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •