Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: mnv&piterpavlh

  1. #1
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287

    mnv&piterpavlh

    ......................

  2. #2
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    mnv. Жалко, что не знаю Ваш возраст,..будьте взаимовежливы к нам. Занятия проводит Валерий Бурко.
    Мне 42 ... Чтобы это узнать , достатоно нажать мой ник и войти в профиль ... Это кстати тоже немного к области уважения относится ...

    Что касается данного тренера , то я не могу уважать человека , который не уважает корт и сидящих людей , выходя на корт в ботинках даже на показательной тренировке ...

  3. #3
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Мне 42 ... Чтобы это узнать , достатоно нажать мой ник и войти в профиль ... Это кстати тоже немного к области уважения относится ...

    Что касается данного тренера , то я не могу уважать человека , который не уважает корт и сидящих людей , выходя на корт в ботинках даже на показательной тренировке ...
    Ну вот, 42...а уважать старших наверное ещё не научили.

  4. #4
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Ну вот, 42...а уважать старших наверное ещё не научили.
    Тех кто не уважает место своей работы - НЕТ не уважаю... Выйти на корт в ботинках на показательных вступлениях - это кощунство ... Для меня корт это святое , так же как в свое время баскетбольный зал или беговая дорожка ...

  5. #5
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Тех кто не уважает место своей работы - НЕТ не уважаю... Выйти на корт в ботинках на показательных вступлениях - это кощунство ... Для меня корт это святое , так же как в свое время баскетбольный зал или беговая дорожка ...
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят

  6. #6
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят
    Ну как бы это Вы пришли в чужой монастырь , т.е. на форум , где каждый имеет право высказывать свое мнение на добровольно выложенное видео ... На последнем видео я вижу хорошую девочку-теннисистку и Бурко, забывшего дома кроссовки и спортивный костюм и шлепающего по корту в ботинках ... Такого за последние лет десять я больше нигде не видел ...

  7. #7
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну как бы это Вы пришли в чужой монастырь , т.е. на форум , где каждый имеет право высказывать свое мнение на добровольно выложенное видео ... На последнем видео я вижу хорошую девочку-теннисистку и деда , забывшего дома кроссовки и спортивный костюм и шлепающего по корту в ботинках ... Такого за последние лет десять я больше нигде не видел ...
    Да, я пришёл на форум, создал ветку и прошу, чтобы на этой ветке не было хамства. Создайте свою ветку и хамите там

  8. #8
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Да, я пришёл на форум, создал ветку и прошу, чтобы на этой ветке не было хамства. Создайте свою ветку и хамите там
    Мне тоже много чего хочется сказать, но надо уважать правила хозяев когда в гости идешь

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Да, я пришёл на форум, создал ветку и прошу, чтобы на этой ветке не было хамства. Создайте свою ветку и хамите там
    Нет ... Вы пришли на форум , выложили видео на всеобщее обсуждение ... А дальше уже никого не интересует , сорри , что Вы хотите услышать ... Каждый что видит , то и пишет ... И к счастью Ваш постсоветский режим здесь уже не работает ...

    У меня в блоге люди пишут все , что хотят и я уважаю их мнение ... И не указываю , что им делать ... С какого перепугу Вы мне начали указывать , что мне писать в свободной теме , даже не блоге , для меня загадка ... Так то оставьте ,плиз, свои советы перепуганным мамашкам на скамейках .........

  10. #10
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Нет ... Вы пришли на форум , выложили видео на всеобщее обсуждение ... А дальше уже никого не интересует , сорри , что Вы хотите услышать ... Каждый что видит , то и пишет ... И к счастью Ваш постсоветский режим здесь уже не работает ...

    У меня в блоге люди пишут все , что хотят и я уважаю их мнение ... И не указываю , что им делать ... С какого перепугу Вы мне начали указывать , что мне писать в свободной теме , даже не блоге , для меня загадка ... Так то оставьте ,плиз, свои советы перепуганным мамашкам на скамейках .........
    Вы себя слышите ? Я просто попросил называть человека, который проводит занятия по имени и фамилии и всё....прошу простого человеческого уважения

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •