Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: О необходимом количестве турниров юниора в год...

  1. #21
    TenUSTA
    Гость

    О необходимом количестве турниров юниора в год...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    mnv, ты в погоне за своей одноклубницей Петровской-которая на текущий момент сыграла уже 24 турнира (охренеть!!!), и с которой я так понимаю ты играешь с малых лет, если не больше- дочь гробишь)))
    С начала года - 24 турнира - а зачем? В книгу Гиннеса хотят? И почему гробишь?

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С начала года - 24 турнира - а зачем? В книгу Гиннеса хотят? И почему гробишь?
    за год, но это 2003 год) потому что тем же путем пошел.

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    за год, но это 2003 год) потому что тем же путем пошел.
    Аватар класный, извините туплю, сколько же девочке лет? У нас тут помню была такая интересная j. Cohen, не уверен но по моему она умудрилась то-ли 39 то ли 29 ITF за год сгонять

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    сколько же девочке лет?
    10 лет, наверное если 2003 год.

  5. #25
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С начала года - 24 турнира - а зачем? В книгу Гиннеса хотят? И почему гробишь?
    Она 2003 ...

    Но тут такой момент ... Она первые месяца четыре дальше второго круга не проходила , поэтому тут количество турниров понятие достаточно условное ... Тем более играла только в Москве ...

  6. #26
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Она 2003 ...

    Но тут такой момент ... Она первые месяца четыре дальше второго круга не проходила , поэтому тут количество турниров понятие достаточно условное ... Тем более играла только в Москве ...
    Петровская бьёт. Не всегда правда точно. Если попадает,дела идут хорошо.

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Она 2003 ...

    Но тут такой момент ... Она первые месяца четыре дальше второго круга не проходила , поэтому тут количество турниров понятие достаточно условное ... Тем более играла только в Москве ...
    Нет не могу понять, ну сыграла 3-4 ну и понятно что это не непруха с сеткой а уровень игры - и все в тину работать, чего людей веселить

  8. #28
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нет не могу понять, ну сыграла 3-4 ну и понятно что это не непруха с сеткой а уровень игры - и все в тину работать, чего людей веселить
    Подправила прицел на тренировках,а заодно на турнирах.
    Девочка быстрая,лёгкая. Турниры ей легко даются.
    Я видел как она играет. С мамой разговаривал. Я ей сказал. Правильно,что бьёт по мячу,сейчас немного не попадает,потом будет попадать. Так и вышло.

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нет не могу понять, ну сыграла 3-4 ну и понятно что это не непруха с сеткой а уровень игры - и все в тину работать, чего людей веселить
    ПОЯСНЯЮ ...

    Это у Вас можно перейти через дорогу и спарринга найти любого уровня в нескольких десятках клубов ... В России это сделать достаточно сложно , вот и мыкается народ по турнирам , чтоб побольше практики набрать ...

    P.S. ... моя тут месяц назад играла в одном известном ТЦ с мальчиками +1, +2 из местных "топов" ..... Обыграла практически в одни ворота обоих .... Все, больше не приходят , хоть поддавайся чтоб играли .......

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Подправила прицел на тренировках,а заодно на турнирах.
    Девочка быстрая,лёгкая. Турниры ей легко даются.
    Я видел как она играет. С мамой разговаривал. Я ей сказал. Правильно,что бьёт по мячу,сейчас немного не попадает,потом будет попадать. Так и вышло.

    там объем тренировочный......я охреневаю, и техника -топор отвел-топором ударил.....потому 24 турнира и колошматит.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •