Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: О детском теннисе в Италии, маленькой стране с большими возможностями.

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Стволы не применяли? Не стреляли? Ограничились мордобоем. Даже не интересно как то.

  2. #12
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Победили мы, дальше играем на олимпийской тренировочной базе ( рядом с базой НАТО )
    С другими регионами( макрогруппами) Дают гостиницу на 3 дня, форму, питание 4-х разовое ( усиленное))))майки,кепки и т.д. Будут судьи от федерации , все серьезно, родители отдельно на трибунах ))))
    Я начиталась на форуме как все типа цивильно в Европе)))) Не верьте ))))

    Стволы , видимо, не взяли, были уверены в победе
    Ливорно международный порт, самый большой город в Тоскане, там клубов как грязии и мы, по их меркам деревня( город с населением 90 тысяч ) , приехали мамочки в брюликах с силиконовыми губами ))))) у пап по 2 ifon в руках , одним снимают, по другому говорят.
    Я уже 4 года таких женчин не видела , как из России уехала)))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Победили мы, дальше играем на олимпийской тренировочной базе ( рядом с базой НАТО )
    С другими регионами( макрогруппами) Дают гостиницу на 3 дня, форму, питание 4-х разовое ( усиленное))))майки,кепки и т.д. Будут судьи от федерации , все серьезно, родители отдельно на трибунах ))))
    Я начиталась на форуме как все типа цивильно в Европе)))) Не верьте ))))
    Поздравляю Соню, успехов и терпения родителям, осторожней там, народ горячий, сперва делают, потом думают

    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Стволы , видимо, не взяли, были уверены в победе
    Ливорно международный порт, самый большой город в Тоскане, там клубов как грязии и мы,
    по их меркам деревня( город с населением 90 тысяч ) , приехали мамочки в брюликах с силиконовыми губами
    ))))) у пап по 2 ifon в руках , одним снимают, по другому говорят.
    Я уже 4 года таких женчин не видела , как из России уехала)))
    Напугали сильно, плохо спалось, кошмары силиконовые мучали?

  4. #14
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Сегодня все видится иначе, даже смешно , вчера после предложения убраться обратно в Сибирь, тоже захотелось принять участие в мордобое , но ограничились фразой отца Василия "сам дурак " и расист)))
    Папу этого, в буквальном смысле , увели под руки одноклубчане( как говорит Типсаревич)))
    Весело, короче))))
    Детей привезли 10 человек( команда 4) , три тренера и человек 25 взрослых , кто ж не испугается то))))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Сегодня все видится иначе, даже смешно , вчера после предложения убраться обратно в Сибирь, тоже захотелось принять участие в мордобое , но ограничились фразой отца Василия "сам дурак " и расист)))
    Папу этого, в буквальном смысле , увели под руки одноклубчане( как говорит Типсаревич)))
    Весело, короче))))
    Детей привезли 10 человек( команда 4) , три тренера и человек 25 взрослых , кто ж не испугается то))))
    Ну веселье у Вас там, в кино ходить не надо..

  6. #16
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Победили мы, дальше играем на олимпийской тренировочной базе.. ( рядом с базой НАТО )

    Ай да Молодцы..вот он ..."детский теннис" по миру..и смех и грех..а Вам - Удачи и Успеха!!! как бы что не сложилось- все равно- Молодцы))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #17
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Спасибо))))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  8. #18
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Победили мы, дальше играем на олимпийской тренировочной базе ( рядом с базой НАТО )
    С другими регионами( макрогруппами) Дают гостиницу на 3 дня, форму, питание 4-х разовое ( усиленное))))майки,кепки и т.д. Будут судьи от федерации , все серьезно, родители отдельно на трибунах ))))
    Я начиталась на форуме как все типа цивильно в Европе)))) Не верьте ))))

    Стволы , видимо, не взяли, были уверены в победе
    Ливорно международный порт, самый большой город в Тоскане, там клубов как грязии и мы, по их меркам деревня( город с населением 90 тысяч ) , приехали мамочки в брюликах с силиконовыми губами ))))) у пап по 2 ifon в руках , одним снимают, по другому говорят.
    Я уже 4 года таких женчин не видела , как из России уехала)))
    Это русские с двумя айфонами и брюликами или местные итальянские доны Баорзиньо?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #19
    avstralochka
    Гость
    Молодцы! С победой! Видимо родители везде неадекватные есть, никуда не денешся

  10. #20
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    В том то и дело , что итальянцы)))) Я первый раз за 4 года в Италии видела , как одни родители выталкивают "чужих" родителей с корта, сопровождая это ненормативной лексикой
    А уж чтобы ребенок взрослого посылал, здесь это за гранью )))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •