Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 109

Тема: Форумчане анализируют негативные проблемы общества

  1. #81
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Наблюдал, как то финов в Питере... Фины были пьянее грязи... Малая когорта горячих финских парней - была пьяней всех заграничных русских вместе взятых. Вот вам и просвещенная Европушка.
    у финов биологически не вырабатывается или слабо вырабатывается фермент - алкогольдегидрогеназа, типа как у чукчей ; поэтому картина - фин (офисный работник) -окончил работу-зашел в пятницу в бар -выпил, вышел перешегнул ограждения газона и выкатив брюхо упал на бок- классика.

  2. #82
    Давайте попробуем здесь...
    Кто... кого ... и главное какую информацию фильтрует и зажимает ...пряча от нас россиян?
    Аргумент... "...заявила о намерениях ..."...конечно сильный ...А ПО ФАКТУ?.
    Раскройте мне глаза народи свiту... чего я не знаю ,А ЗНАТЬ ДОЛЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чего я не могу спросить лично ...у брата, сестры,дяди,тёти,племянника,племянницы...
    Доской по голове оно конечно проще ...НО...
    П.С. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО КОЕ-КТО РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО ...ИЛИ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА ...

  3. #83
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем здесь...
    Кто... кого ... и главное какую информацию фильтрует и зажимает ...пряча от нас россиян?
    Аргумент... "...заявила о намерениях ..."...конечно сильный ...А ПО ФАКТУ?.
    Раскройте мне глаза народи свiту... чего я не знаю ,А ЗНАТЬ ДОЛЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чего я не могу спросить лично ...у брата, сестры,дяди,тёти,племянника,племянницы...
    Доской по голове оно конечно проще ...НО...
    П.С. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО КОЕ-КТО РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО ...ИЛИ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА ...
    Зачем? Все равно у всех мнения разные, а заниматься тут пиханием и оскорблениями - пустая трата времени.

  4. #84
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Форумчане!
    Это форум о детском теннисе ( и не только о российском, об украинском, американском, австралийском, бельгийском и т.д.)), имхо, в этом его уникальность, нужно его таким и оставить. Таких ресурсов в стране раз-два и обчелся. Да и в мире их не так много.
    Заниматься политическими распрями можно на миллионах других сайтов и в соц.сетях - они для этого и создавались. Я бы предложил наложить мораторий на обсуждение политических тем, в частности российско-украинского конфликта.
    Всем удачи и мира!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #85
    Хотя бы для того... что есть место ... куда я могу "зайти ",получить информацию ,обменяться мнениями ,просто высказать своё ИМХО,
    и со спокойным сердцем,"без камня за пазухой",жить дальше...НЕ СМОТРЯ НА РАЗНЫЕ МНЕНИЯ,СТРАНЫ И КОНТИНЕНТЫ ПМЖ...
    Как -то так!
    П.С. Единственным местом(как не цинично это звучит),где вполне "официально и на законных основаниях"...можно было "направить" людей "на пулемёты",был Крым...
    Сложилось так,как оно сложилось ...И СЛАВА БОГУ!
    Будет время,будет пища,вот тогда СЯДЕМ И ПОГОВОРИМ ...КТО,КОГДА И У КОГО ...И КАКОГО ЛЕШЕГО...
    П.П.С. "Позиция страуса" не спасёт от дрына из-за спины ...для этого и существует ЛОГОС... Пусть будет это моим ИМХО
    С Уважением!
    Последний раз редактировалось Tennis_playa; 11.05.2014 в 17:39.

  6. #86
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Форумчане!
    Это форум о детском теннисе ( и не только о российском, об украинском, американском, австралийском, бельгийском и т.д.)), имхо, в этом его уникальность, нужно его таким и оставить. Таких ресурсов в стране раз-два и обчелся. Да и в мире их не так много.
    Заниматься политическими распрями можно на миллионах других сайтов и в соц.сетях - они для этого и создавались. Я бы предложил наложить мораторий на обсуждение политических тем, в частности российско-украинского конфликта.
    Всем удачи и мира!
    Не согласна, можно получить любую информацию и услышать мнение на многих площадках, да, но именно здесь, я могу услышать очень важное для меня мнение людей, которых я более менее знаю. Надоели анонимные обсуждения.

  7. #87
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Хотя бы для того... что есть место ... куда я могу "зайти ",получить информацию ,обменяться мнениями ,просто высказать своё ИМХО,
    и со спокойным сердцем,"без камня за пазухой",жить дальше...НЕ СМОТРЯ НА РАЗНЫЕ МНЕНИЯ,СТРАНЫ И КОНТИНЕНТЫ ПМЖ...
    Как -то так!
    П.С. Единственным местом(как не цинично это звучит),где вполне "официально и на законных основаниях"...можно было "направить" людей "на пулемёты",был Крым...
    Сложилось так,как оно сложилось ...И СЛАВА БОГУ!
    Будет время,будет пища,вот тогда СЯДЕМ И ПОГОВОРИМ ...КТО,КОГДА И У КОГО ...И КАКОГО ЛЕШЕГО...
    С Уважением!
    Сложилось так как сложили конкретные люди.
    Хорошо это или плохо - поживем - увидим.
    Информация - это забавная штука, смотря что читать и какие программы смотреть.

  8. #88
    ИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если я почитаю,или посмотрю разнообразные программы,получу разную инфу, МНЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ (ЗАБАВНЕЕ),КОГДА ПОЛУЧУ ЭТИМ САМЫМ ДРЫНОМ ?!
    Хотелось бы факты,факты, факты,факты...
    Например : "Игорёк,как у Вас в Харькове дела?"
    " В спальном районе у нас спокойно,А ВОТ В ЦЕНТРЕ -ДАААА..."
    А про 65 счетов ...ей Богу не интересно!

  9. #89
    tat789
    Гость
    Можно по разному относится к сложившейся ситуации в мире, но меня радует, когда молодежь в соцсетях выставляют с благоговением вот такие фото Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6VVCuicKoy8.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	10355

    и с негодованием вот эти Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9ZW_WZ3ptpc.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	10356 "Каак???куда катиться Европа???Как ЭТО могло победить????" комментарии сохранены дословно.

  10. #90
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Как ЭТО могло победить????"
    а почему нет? Переодевался усатый Фредди Меркури в женское платье - и ничего, все слушали и слушают с удовольствием, потому что петь умеет. Про Кончиту не знаю, не слышал. Сравнивать его(ее) с ветеранами - это бред.
    С тем же успехом можно сравнить Цискаридзе в балетном трико и сибирского лесоруба.
    Детский теннис - специализированный ресурс, если мы здесь начнем диспуты про транссексуалов и иже с ними, во что он превратится? В помойку. Вот Вы его в помойку и превращаете.
    Все переругаются и разойдутся. Этим закончится.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •