Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Форумчане анализируют негативные проблемы общества

  1. #21
    Типсаревич, всю Белоруссию изъездил вдоль и поперек, бизнесом там занимался одно время, вообще не видел пьяных,там народ гораздо воспитанее, беднее и воспитанее,я бы даже сказал с чувством своего собственного бедного но достоинства.Опять мы видим разные стороны одной медали)))). Правда это была западная Белоруссия, Брест, Гродно, Лида, ну и Минск много раз...
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 26.04.2013 в 20:55.

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, всю Белоруссию изъездил вдоль и поперек, бизнесом там занимался одно время, вообще не видел пьяных,там народ гораздо воспитанее, беднее и воспитанее,я бы даже сказал с чувством своего собственного бедного но достоинства.Опять мы видим разные стороны одной медали)))).
    не спорю, про достоинство и то что беднее-согласен.
    Но мы по вечерам ходили пешком на корты, и с дочерью обсуждали сколько пьяных- и я спросил у спарринга почему? - ответ (житель Минска)-дешевая водка, это то что я видел собственными глазами, милиции много ездит, думаю поэтому драк особо не видел.

  3. #23
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я жил рядом с предприятием Атлант, там корты рядом, квартиру снимали у постоянно бухой наркоманки какой то, все дворы по вечерам были пьяными забиты, драк не видел, но все бухенькие в той или иной пропорции.
    Так ты в притоне жил, чего удивляться? Экономил что ли?
    при дешевой водке - пьянство обязательно будет. Вот чего батька не сделает водку по 20 баксов бутылка? Так народ же затоскует.
    Могут быть неожиданные последствия. Поэтому дают простому человеку придти домой с работу и жахнуть пару стаканов, чтобы спал крепче.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 26.04.2013 в 20:58.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #24
    Типсаревич, пиво и водка стоили копейки, будете в Бресте рекомендую ресторан Пекин, многократный победитель конкурса ресторанов в Белоруссии, правда вечером в него почти не попасть,поляки приезжают....

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Так ты в притоне жил, чего удивляться? Экономил что ли?
    там притон получается километр на километр) в России или СНГ часто лучше квартиру снимать, просто за 100 евро в гостинице получаешь иногда такой сервис, как в европе за 10 евро, смысла нет .

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Типсаревич, пиво и водка стоили копейки, будете в Бресте рекомендую ресторан Пекин, многократный победитель конкурса ресторанов в Белоруссии, правда вечером в него почти не попасть,поляки приезжают....

    спасибо буду иметь ввиду, ну пшеки то какие ушлые)

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, дело в том, что в данный момент в России создалась такая ситуация когда идет планомерное деградация и вследствии этого убийство молодого поколения, с наркотиками никто не борется, по табакокурению мы занимаем одно из первых мест, доступный алкоголь, никакого контроля за молодым поколением, отсутствие социальных лифтов для молодежи, малый охват спортивными секциями и спортивными сооружениями. А самое главное, что пока я не вижу даже малейших положительных сдвигов по сохранению и качественному улучшению молодежи.
    Все ничинается с человека, вот тут драфт в NHL начался, ребята из колледжа в про пытаются попасть.
    Простая история: жила бедная семья, потом ураган ударил, пока сбережения были жили в мотелях, потом у родственников, потом пол года по тем кто койку готов был дать. Потом родители наконец взяли по две работы, что из долгов вылезти, иногда ночевали под мостом, вся семья, на вокзалах, - через два года купили в долг вагончик на 4 человек, родители так и работали днем и ночью. Мальчик рано повзрослел, повесился правильные слова на стенку и просто сказал себе что семью из этого ада он вывезет. Это мотивация называется, поступил в Alabama , я их ненавижу, два года ждал своей очереди попасть в состав, отыграл год так что пошел на драфт, вчера спросили, почему недоучился ? Ответ- я в ответе за родителей и сестру, предполагаемя сумма контракта 15-20 млн. USD

  8. #28
    TenUSTA, ну что тут сказать......надеюсь Вы согласитесь,что описываемый Вами случай скорее исключение,чем правило, про таких потом фильмы снимают по типу Легенда 17......

  9. #29
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Все ничинается с человека, вот тут драфт в NHL начался, ребята из колледжа в про пытаются попасть.
    Простая история: жила бедная семья, потом ураган ударил, пока сбережения были жили в мотелях, потом у родственников, потом пол года по тем кто койку готов был дать. Потом родители наконец взяли по две работы, что из долгов вылезти, иногда ночевали под мостом, вся семья, на вокзалах, - через два года купили в долг вагончик на 4 человек, родители так и работали днем и ночью. Мальчик рано повзрослел, повесился правильные слова на стенку и просто сказал себе что семью из этого ада он вывезет. Это мотивация называется, поступил в Alabama , я их ненавижу, два года ждал своей очереди попасть в состав, отыграл год так что пошел на драфт, вчера спросили, почему недоучился ? Ответ- я в ответе за родителей и сестру, предполагаемя сумма контракта 15-20 млн. USD
    Подобную историю слышала от старых евреев( мы с ними очень подружились в Порече) из СССР, сейчас они естественно живут в Америке, бывшие врачи. у них мытарства были пострашнее.. Их , сын, сегодня всемирно известный врач - офтальмолог, будучи мальчиком, разнося газеты, сказал своей плачущей матери, я покорю Америку и он это сделал. сегодня живет на Манхэттене с огромными гонорароми

  10. #30
    а основоположник этого Михайло Ломоносов)),пешком в люди....

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •