Сегодня нашему маленькому теннисисту исполнилось семь лет. Сын продолжает тренироваться на корте практически каждый день. Принял участие в первом турнире, под эгидой национальной федерации тенниса, заявились по своему году, принимали участие 13 мальчиков, занял первое место. Выиграл как то очень легко, как нам сказали надо было заявляться на два года старше. Но сын был счастлив, может и правильно , что так получилась, так как в группе не тренируется, было видно, что от игры со сверстниками получил удовольствие.Надо сказать накал страстей среди родителей был высокий. Мы не в первый раз принимали участие в турнирах , шахматы, плавание, тэквандо, но мои ощущения от тенниса были конечно очень сильные, я так переживала и поняла все посты на тему родители и теннис. Спортивный врач и по совместительству крестная сына пригодилась мне). Сечас сына тренируют два тренера по теннису. Но , так как активно ещё занимается плаванием ( выполняет 3 юн.р) скоро на повестке дня будет стоять вопрос выбора. Я Вам скажу не простой.