Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Форум? Форум о теннисе...Форум "Детский теннис" !

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Форум? Форум о теннисе...Форум "Детский теннис" !

    Теннис - аристократический вид спорта, но лорды ведь в про-туре не играют. Я к тому, что можно быть трижды провинциальной теткой ничего
    шарящей в теннисе, но если у ребенка есть талант и повезло попасть к классному тренеру - он будет там, где должен.
    Имхо, все мы приходим на форум для расширения кругозора и для получения новой информации. Кто, что о ком думает - собственно, по барабану.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #2
    Форум , через все "тернии", делает теннисных родителей, тренеров более адекватными, спокойными , а значит дальнейшие принятые решения будут более правильными во всех отношениях. Форум лечит души, снимает "розовые очки", вдохновляет проходить свой теннисный путь до конца и это уже победа . А профессиональной информации,действительно качественной на форуме предостаточно, надо просто самому взять уровень повыше и научиться пользоваться тем опытом которым люди делятся, в том числе и Вашим.

    На Форуме теннисный родитель найдет очень много тем где все разжевано до тебя , осталось только в рот положить , если ты готов анализировать с холодной головой .Даже в таких темах о которых во многих "лучших " академиях мира на Вас в лучшем случае посмотрят с округленными глазами, а эти темы на самом деле существуют и на форуме отражены. Так что не все так плохо. Зайдя на сайт, человека нового в теннисе сразу шарашит именно обилие разделов, различных тем по самым насущным вопросам именно начинающих родителей, просто закапывайся и читай, анализируй на здоровье. Не знаю, это взгляд со стороны, изнутри может смотрится по другому.

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    На Форуме теннисный родитель найдёт очень много тем где все разжевано до тебя , осталось только в рот положить , если ты готов анализировать с холодной головой .Даже в таких темах о которых во многих "лучших " академиях мира на Вас в лучшем случае посмотрят с округленными глазами, а эти темы на самом деле существуют и на форуме отражены. Так что не все так плохо. Зайдя на сайт, человека нового в теннисе сразу шарашит именно обилие разделов, различных тем по самым насущным вопросам именно начинающих родителей, просто закапывайся и читай, анализируй на здоровье. Не знаю, это взгляд со стороны, изнутри может смотрится по другому.
    Тот кто ищет тот найдет если искать умеет, и понимает что ищет, и форум очень сильно мотивирует так как это общение с реальными людьми и их историями

  4. #4
    Пока только реплика.
    Читая многие посты на форуме, не могу никак отделаться от вопроса к их авторам:
    - "Куда ставить запятую в известной фразе, знакомой мне по сказке С.Я.Маршака -
    "Казнить нельзя помиловать"
    ?"
    Надеюсь, что мой риторический вопрос не является излишне хамским.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Пока только реплика.
    Читая многие посты на форуме, не могу никак отделаться от вопроса к их авторам:
    - "Куда ставить запятую в известной фразе, накомой мне по сказке С.Я.Маршака -
    "Казнить нельзя помиловать"
    ?"
    Надеюсь, что мой риторический вопрос не является излишне хамским.
    На форум приходят люди с разной степенью понимания и знания процесса, конечно поэтому иногда такие ситуации и случаются.

  6. #6
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Пока только реплика.
    Читая многие посты на форуме, не могу никак отделаться от вопроса к их авторам:
    - "Куда ставить запятую в известной фразе, накомой мне по сказке С.Я.Маршака -
    "Казнить нельзя помиловать"
    ?"
    Надеюсь, что мой риторический вопрос не является излишне хамским.
    А вот Вам что больше не нравится?? трёп? или что??? кого и за что будем "казнить"?)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #7
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    На форум приходят люди с разной степенью понимания и знания процесса, конечно поэтому иногда такие ситуации и случаются.
    Проблема не в "степени понимания и знания процесса", а в запятой, она тоже иногда бывает необходима, чтобы повысить свою "степень понимания и знания процесса"
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #8
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,
    Мой интерес на Форуме, каким мне хотелось видеть Форум или что-то Интернет-иное, несколько отличается от того, что ищут на нем многие форумчане.
    Повторяю, мне интересно СОДЕРЖАНИЕ, а не ОБЩЕНИЕ.
    Не рассказ о том, КТО КУДА съездил, ГДЕ победил или нет, а ИНФОРМАЦИЯ о том,
    ПОЧЕМУ кто-то куда-то поехал, именно ТУДА, как протекал турнир, какие проблемы возникли с визой, билетам, ценами, размещением, питанием, обстановкой на турнире и т.д., а не только «Какое небо голубое…».
    Мне бы очень хотелось узнать, так что такое USTA, IMG, WTA, ATP, как эти структуры работают, как с ними связаться.
    И не надо мне ссылок, тем более на иностранные сайты, меня интересует, чтобы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС каждый посетитель форума мог получить полную информацию по тому вопросу, который его интересует.
    Разумеется, что (ИМХО) рассказчик, носитель информации, должен представиться, чтобы читатель мог, хотя бы на глазок, представить, а можно ли этому рассказчику доверять, насколько он компетентен и объективен.
    У меня сразу возник вопрос , а много ли найдется людей на форуме, кто развернуто и профессионально ответит на все вопросы. Вздохи, охи и голубое небо тоже необходимая вещь на форуме.
    Я, как товарищ из региона, хочу вам сказать , как нам не хватает всякой информации о теннисе и как форум помогает открыть очи на разные вещи. а потом не так уж много людей ( родителей), кто серьезно и комплексно относится к теннису.
    Еще раз хочу повторить, что лично мое серьезное отношение к занятиям теннисом дочери произошло через путевые заметки Sandi

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •