Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Кубок Федерации 2014

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Кубок Федерации 2014. Германия и Чехия - финал

    Квитова и Петкович сыграют в первой встрече финала Кубка Федерации

    Чешка Петра Квитова и немка Андреа Петкович очной встречей откроют финал Кубка Федерации по теннису, который пройдет в Праге, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

    Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая прошла в пятницу.

    После матча Квитовой и Петкович на корт выйдут Люция Шафаржова (Чехия) и Ангелика Кербер (Германия). Оба матча состоятся 8 ноября.
    На следующий день запланированы парная встреча Андреа Главачкова/Люция Градецкая (Чехия) - Юлия Гергес/Сабина Лисицки (Германия), а также противостояния одиночниц: Квитова - Кербер, Шафаржова - Петкович.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Кубок Федерации 2014. Германия и Чехия - финал

    Люси Шафаржова принесла Чехии второе очко в матче с Германией
    Чешка Петра Квитова нанесла поражение немке Андреа Петкович в стартовой встрече финала Кубка Федерации по теннису, который проходит в Праге.
    В субботу Квитова обыграла Петкович в двух сетах - 6:2, 6:4. На корте соперницы провели 1 час 17 минут.
    Чешка Петра Квитова прокомментировала победу.
    «Я так нервничала, что даже не могла нормально дышать. В начале матча я была очень зажата, но Андреа, по-моему, чувствовала себя так же. В четверг я уже не могла нормально поесть. Было так странно. У меня не получалось даже немного расслабиться. И я рада тому, как в итоге сыграла. Когда нервы в таком напряжении, лучшую игру показывать сложно», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
    Немка Андреа Петкович прокомментировала поражение.
    «Петра просто провела очень хороший матч. Мы все знаем, что если она настроится и сыграет в полную силу, то на быстрых кортах с ней будет сложно любой теннисистке, не только мне», – приводит слова Петкович Tennis.com.

    Таким образом, сборная Чехии повела в матче со счетом 1-0.

    Андреа Главачкова сыграет за сборную Чехии по теннису в финальном матче Кубка Федерации вместо Каролины Плишковой, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.
    Причина, по которой произошла замена, не называется.
    Чешка Люция Шафаржова нанесла поражение немецкой теннисистке Ангелике Кербер во второй встрече финала Кубка Федерации.
    Шафаржова победила со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут.
    Счет в матче стал 2-0 в пользу сборной Чехии.

    В воскресенье Квитова встретится с Кербер, а Шафаржова сыграет с Петкович, после чего пройдет парный матч.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Кубок Федерации 2014. Германия и Чехия - финал

    Петра Квитова принесла сборной Чехии решающее третье очко в финальном матче Кубка Федерации против команды Германии.

    Встреча между Квитовой и Кербер продолжалась 2 часа 57 минут и завершилась победой Петры – 7:6(5), 4:6, 6:4. Победительница семь раз взяла подачу соперницы, провела 12 подач навылет и выиграла 70 активных очков. Кербер ответила семью брейками и 23 виннерами.
    Счет в матче стал 3-0 в пользу чешек, что досрочно обеспечило им восьмой в истории и третий за четыре года Кубок Федерации. Немки завоевывали почетный трофей с 1992 года.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •