Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: О поездках, турнирах, тренировках юной теннисистки (Тюмень)...

  1. #1
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    О поездках, турнирах, тренировках юной теннисистки (Тюмень)...

    Как у Вас в Тюмени с турнирами? Мы вот с mnv собираемся в этом году съездить куда-нибудь, у Вас хоть и не Сочи, не жарко, но наверное свои плюсы есть. Меня интересуют турниры 12 и моложе или 9-10 с сильным составом участниц.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  2. #2
    GT, немножко опоздали, турниры есть,самый лучший это Кубок Тарпищева в феврале, всегда полные сетки,большая география, хорошие игроки(кстати турнир у девочек выиграла как раз Покровская Аня) по 12 леткам уже прошел, по 9-10 лет в субботу начинается отборочный этап, осталось всего 2 СК, завтра будут решать кому дать, если есть связи в РТТ, можно через них попробовать,на сколько я знаю, одна свободная карта всегда за ними,если они никого не заявляют,заявят тех кто сильнее просит.

  3. #3
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    GT, немножко опоздали, турниры есть,самый лучший это Кубок Тарпищева в феврале, всегда полные сетки,большая география, хорошие игроки(кстати турнир у девочек выиграла как раз Покровская Аня) по 12 леткам уже прошел, по 9-10 лет в субботу начинается отборочный этап, осталось всего 2 СК, завтра будут решать кому дать, если есть связи в РТТ, можно через них попробовать,на сколько я знаю, одна свободная карта всегда за ними,если они никого не заявляют,заявят тех кто сильнее просит.
    Спасибо за информацию, будем иметь ввиду! На ближайшее время уже все у самих расписано, но в следующем году, даст Бог, поучаствуем!
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  4. #4
    GT, приезжайте,будем рады...

  5. #5
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Как у Вас в Тюмени с турнирами? Мы вот с mnv собираемся в этом году съездить куда-нибудь, у Вас хоть и не Сочи, не жарко, но наверное свои плюсы есть. Меня интересуют турниры 12 и моложе или 9-10 с сильным составом участниц.
    В апреле будет турнир по Уральскому Федеральному Округу (УФО), так что будет возможность вашим звездам очки вырвать у провинциалов... Приезжайте, покажите на что способны.Будем вас с нетерпением ждать!

  6. #6

    О поездках, турнирах, тренировках...

    OVG, приедем с дочерью в Ваш город на майские, на Коломяги, проверим как Ваши детки в теннис играют, раз mnv не хочет ехать проверять 2004 год)))

    OVG, подтвердят в понедельник регистрацию на турнир ,скину, выполню обещание дочери показать культурную столицу Родины)))

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    OVG, приедем с дочерью в Ваш город на майские, на Коломяги, проверим как Ваши детки в теннис играют, раз mnv не хочет ехать проверять 2004 год)))
    Хороший план, сколько турниров играть будете?

  8. #8
    TenUSTA, в этом году примерно 18-20

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, в этом году примерно 18-20
    Ну Вы даете стране угля, в 9 лет?
    А когда тренироваться? Или турнир- лучшая тренировка?

  10. #10
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Хороший план, сколько турниров играть будете?
    у нас как правило по одному играют...TenUSTA, Вы такой замечательный, Вы мыслите сериями, как серия турниров Энди, оранж, и тд))) у нас по другому...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •