Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: О поездках, турнирах, тренировках юной теннисистки (Тюмень)...

  1. #31
    OVG, просто 10 турниров за 5 месяцев по категории 9-10 лет это очень много,устал народ, еще ведь и тренироваться надо,ошибки исправлять....А в Питер обязательно приедем))), я дочери обещал показать Петергоф, Аврору, Марсово поле, Дворцовую площадь, Исаакиевский собор)))), а раз пообещал надо выполнять)).

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    OVG, просто 10 турниров за 5 месяцев по категории 9-10 лет это очень много,устал народ, еще ведь и тренироваться надо,ошибки исправлять....
    Где- в Питере? их столько было раньше- и сетки были ..я еще всегда АЛТ туру в Москве удивлялась..у нас больше чем в Москве (ну или на этом уровне) для мелких (9-10) и по 12 проходило все..ездить не нужно было- все сами приезжали сюда...поросло травой все...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    OVG, нет реально,я подсчитал,10 турниров за 5 месяцев, скоро первенство города,но мы не приедем,так как последняя неделя 4 четверти,контрольные....

  4. #34
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    OVG, нет реально,я подсчитал,10 турниров за 5 месяцев, скоро первенство города,но мы не приедем,так как последняя неделя 4 четверти,контрольные....
    Поняла- 10 турниров у дочери..так? я подумала что в Питере столько стало..хотя про СПб уже и говорить не хочу...сплошное разочарование что касается этого вида спорта....дочь тут говорит - хочу домой, в Питер..говорю- пожалуйста, но тенниса здесь у тебя не будет) передумала пока)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #35
    OVG, нет, это количество(10 турниров), количество турниров проводимых в Питере по возрастной категории 9-10 лет, шикарно, ездить никуда не нужно, самое то для тех кто опыт на турнирах набирает...

  6. #36
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    OVG, нет, это количество(10 турниров), количество турниров проводимых в Питере по возрастной категории 9-10 лет, шикарно, ездить никуда не нужно, самое то для тех кто опыт на турнирах набирает...
    когда моей было 9-10 )) их проходило значительно больше) просто клубы еще работали не так как сейчас..цены были другие..детей занималось много...поэтому всегда сетки были..я думала я ошиблась..ну что ж..еще раз - пламенный привет Федерации))) скоро расформируют за ненадобностью!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #37
    Ferdinand, судя по тем которые озвучивают здесь,то весьма умеренные, индивидуалка с тренером на крытом грунтовом корту 1000 руб в час, 6 тренировок в неделю, 1 бесплатная тренировка в группе 1,5 часа +0,5 часа тренажерный зал, ну и в субботу и воскресение по 2 часа по 500 рублей на харде....занимаемся подачей или кооперируемся с кем нибудь поиграть на счет...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А у Вас какие цены, Денис?
    В теннисном муниципальном центре индивидуалка с тренером 1200рублей, аренда корта в рабочие дни -600 рублей, в выходные - 500 рублей. Очереди из юных теннисистов не стоит. Центр "бабки рубит" на тех. кто называется любителями.
    Тюмень - не спортивный город. Ханты- Ммансийск_ идеальное место для взращивания спортсменов: из инсайда : правительство в год на каждого теннисиста выделяет 2 млн. Не знаю на сколько это правдоподобно, возможно Денис знает, он любит выезжать на турниры

  9. #39
    Alekshap
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, судя по тем которые озвучивают здесь,то весьма умеренные, индивидуалка с тренером на крытом грунтовом корту 1000 руб в час, 6 тренировок в неделю, 1 бесплатная тренировка в группе 1,5 часа +0,5 часа тренажерный зал, ну и в субботу и воскресение по 2 часа по 500 рублей на харде....занимаемся подачей или кооперируемся с кем нибудь поиграть на счет...
    А где это у нас в Тюмени такие цены?

  10. #40
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Это много или мало, про деньги

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •