Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: О поездках, турнирах, тренировках юной теннисистки (Тюмень)...

  1. #11
    TenUSTA, надо поезд догонять, как говорит Типсаревич , продираясь по кустам......да и вообще, как говорит Sandi , надо совмещать приятное с полезным, посмотрим Питер, надеюсь фонтанный комплекс в Петергофе уже будет работать....

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    у нас как правило по одному играют...TenUSTA, Вы такой замечательный, Вы мыслите сериями, как серия турниров Энди, оранж, и тд))) у нас по другому...
    Да нет просто человек из Тюмени едет что бы один турнир сыграть?

  3. #13
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, надо поезд догонять, как говорит Типсаревич , продираясь по кустам......да и вообще, как говорит Sandi , надо совмещать приятное с полезным, посмотрим Питер, надеюсь фонтанный комплекс в Петергофе уже будет работать....
    Не обещаю..нам обещают..но я не обещаю..вот такая свистопляска))) Хотя много красивого будет- речные экскурсии, музей, дворцы..всё будет!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #14
    TenUSTA, а что такого? в майские праздники большие выходные, нужно ловить момент, а то в гимназии итак криво смотрят на нашу спортивную деятельность....

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, надо поезд догонять, как говорит Типсаревич , продираясь по кустам......да и вообще, как говорит Sandi , надо совмещать приятное с полезным, посмотрим Питер, надеюсь фонтанный комплекс в Петергофе уже будет работать....
    Да я думаю что поезд надо догонять на тренировках, особенно в 9 лет, если интересно могу статистику матчей и сыгранных турниров по Топ 10 USTA U12 показать,

  6. #16
    TenUSTA, у нас тренер тоже человек и тоже захочет на 9-10 мая не на корту пахать ,а на природе с шашлычком.....

    TenUSTA, ну они считают, раз учишься в этой гимназии, то все мысли должны быть только об учебе......

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    "чемодан - аэропорт - отель - корты - корты - корты - ........ (3-4 строки)....... - корты - отель - аэропорт - дом - спать" (с)
    сочинение на заданную тему "мои занятия теннисом" одной знакомой юной теннисистки в одно из редких посещений школы
    так что забудьте про Петергоф
    если играть по серьезному конечно

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, у нас тренер тоже человек и тоже захочет на 9-10 мая не на корту пахать ,а на природе с шашлычком.....
    Я уже стал забывать что это такое, согласен, если у Вас с ним хорошие отношения и видите и понимаете над чем он работает с дочкой то это хорошая идея

  9. #19
    ROMA, а почему забыть про Петергоф))? сидеть весь день в теннисном центре и анализировать))?в чем смысл?

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    "чемодан - аэропорт - отель - корты - корты - корты - ........ (3-4 строки)....... - корты - отель - аэропорт - дом - спать" (с)
    сочинение на заданную тему "мои занятия теннисом" одной знакомой юной теннисистки в одно из редких посещений школы
    так что забудьте про Петергоф
    если играть по серьезному конечно
    А зачем суета вся эта, все турниры не сыграете, в чем цель, если она есть вообще?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •