Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Об жизни...или беседы не только знакомых на Форуме

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вовочка пригласил Танечку к себе домой. Купил торт, цветы,
    бутылку коньяка и сигареты, выставил все на стол и ждет.
    Проходит час. Вовочка думает:
    "Танечка из хорошей семьи, пить не будет". Убрал бутылку.
    Проходит еще час. Вовочка думает: "Танечка из хорошей семьи,
    она не курит". Убрал сигареты. Тут звонок в дверь. Входит
    Танечка. Вовочка спрашивает:
    - А ты чего в школьном платье пришла?
    - Так ведь завтра в школу...
    Феминизация блин, классный анекдот

  2. #42
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от теннис-мама3 Посмотреть сообщение
    Не секрет. Дети 2002гр.Мальчики. Близнецы. Живем в Нижнем Новгороде. Тренируемся в Пензе. Есть еще дочка 1998гр . Тоже играет. Но сейчас уже мало тренируется. Для нее приоретет- образование. Сейчас 8 класс. А еще у нас есть самый маленький теннисист. Ему всего 1,5 года. Но он уже побывал с нами на многих турнирах. Растет среди теннисных ракеток, мячей и сумок. Машина для него дом родной. )
    Ого-го! уже 4-й?)) класс)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #43
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ого-го! уже 4-й?)) класс)))
    Привет. Да. Время бежит... Помнишь, когда первый раз встретились во Всеволжске, пацаны еще в школу не ходили. А сейчас уже женихи...

  4. #44
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от теннис-мама3 Посмотреть сообщение
    Привет. Да. Время бежит... Помнишь, когда первый раз встретились во Всеволжске, пацаны еще в школу не ходили. А сейчас уже женихи...
    Молодцы вы! будете в Питере- пересечемся)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #45
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Молодцы вы! будете в Питере- пересечемся)))
    С удовольствием!

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич - провокатор виноват

    скучаешь по березкам?)

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    скучаешь по березкам?)
    Не буду скрывать - скучаю, очень скучаю, тут все совсем по другому, не поверите - даже старшая хочет поехать к примеру на Динамо, где два раза в неделю, мерзла на корте, но родителям смотреть нельзя было

  8. #48
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вот этот человек и есть часть того что мы Россией называем, Из песни слов не выкинешь

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ну напиши с кем твоя дочь спит, проблем нет))) обещаю если с негром ржать не буду.
    ты , ни через что не прошел, крыса тыловая, ты в штабе сидел юниорском ногти грыз
    Насчет негров - был у меня знакомый типа тебя, очень теннисом увлеченный типа тебя. Вот он как рты почему то негров в бойфренды прогнозировал, злоба его душила хотя мужик был не плохой. Так бог шельму метит - его же дочь жить начала и живет и вроде замуж вышла за негра, так что об этом подумай, карма она знаешь штука страшная.Потом мы во Флориду переехали, долго не общались со знакомыми, вчера жена ходила в ресторан на встречу с нашими хорошими друзьями, старшая дочь и их сын как то дружат по жизни несмотря что у них разная личная жизнь но и общее есть теннис - и ей сказали что наш общий знакомый умер, грустно стало как то, много моментов с ним связано, но жизнь жесткая штука.
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    зачем ей надо - она сама может ответить. Если вынуждена к трем утрам на работу ходить - то не позавидуешь. Сомневаюсь, что из любви к искусству) У меня друг работает в Морган Стенли, говорит, что если к семи на работу приходит, то косо смотреть начинают. Только делают все это вынужденно, а не по зову души. Ситуация жесткая, боятся что уволят - держатся за работу. За все эти приличные зарплаты с людей там три шкуры снимают. Внешне вроде все красиво, но если копнуть большие проблемы, люди такого стресса не выдерживают. 12 часовой рабочий день - норма. Я к тому, что фраза "работает в инвестиционной компании" - иногда не раскрывает того, с чем люди там сталкиваются и какой стресс испытывают.
    Стресс везде, начиная с ларьков, работать везде надо, насчет держаться - вы немного неправы держаться те у которых есть причины и основания, а есть те за которыми бегают и удержать пытаются. Нигде ничто даром не дается, везде пахать надо.
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    неее паря, это ты своим языком ответил. Не вся 20-ка в топ 100 попадает) это ты соседям рассказывай своим, кто идет тому легче, и то не факт, все разные.
    мы интеллигентные люди в шоке от тебя
    Зачем ты себя оскорбляешь такими словами как - " интеллигент", так я про то что вся 20 ITF в 100 WTA и не писали а писал а про шансы, на эту тему тут ты сам много строчек надолбил на эту тему, хотя согласен с тобой исключения всегда были есть и будут
    Ferdinand, Кто работает по зову души?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •