Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #81
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    MNV, Лера будет на первенстве Москвы играть? И каково Ваше отношение к этому турниру?

    Думаю , что да ...

    По идее рейтинга должно хватить , в июне где-то под 80 очков уже будет ...

    Отношение ? Отличное !!!!! На этих кортах моя выиграла в свое время два ТВД ... Отличная организация , парковая зона на набережной Яузы , а корты вообще СУПЕР ...

    А состав , если все соберутся - первенство России не меньше ... У моей шансов немного , но именно на таких соревнованиях надо засвечиваться ... Даже если вылетит в 1-2 круге , главное показать свою игру ... Тем более , что соревнования в Белокаменной будут в конце июня , есть время подготовиться ...

  2. #82
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Думаю , что да ...

    По идее рейтинга должно хватить , в июне где-то под 80 очков уже будет ...

    Отношение ? Отличное !!!!! На этих кортах моя выиграла в свое время два ТВД ... Отличная организация , парковая зона на набережной Яузы , а корты вообще СУПЕР ...

    А состав , если все соберутся - первенство России не меньше ... У моей шансов немного , но именно на таких соревнованиях надо засвечиваться ... Даже если вылетит в 1-2 круге , главное показать свою игру ... Тем более , что соревнования в Белокаменной будут в конце июня , есть время подготовиться ...
    Турнир по 12?

  3. #83
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Турнир по 12?
    Нет , по 9-10 ... Но состав будет просто СУПЕР думаю , вся "элита" по 2003 году и ну наших парочка из 2004 ...... Те кто хочет оценить уровень тенниса этого поколения по России , думаю не ошибется , приехав сюда , т.к. будут представлены лучшие силы Москвы ........

    Я постараюсь посмотреть все матчи по возможности и естественно записать ... Надо только найти 3-4 видеорегистратора .........

  4. #84
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Нет , по 9-10 ... Но состав будет просто СУПЕР думаю , вся "элита" по 2003 году и ну наших парочка из 2004 ...... Те кто хочет оценить уровень тенниса этого поколения по России , думаю не ошибется , приехав сюда , т.к. будут представлены лучшие силы Москвы ........

    Я постараюсь посмотреть все матчи по возможности и естественно записать ... Надо только найти 3-4 видеорегистратора .........
    Спасибо, думаете что 2003 год тяжело Лере обыграть будет? Если я все правильно понял, то по 9-10 - этоь амый крутой турнир?

  5. #85
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, думаете что 2003 год тяжело Лере обыграть будет? Если я все правильно понял, то по 9-10 - это самый крутой турнир?
    Это не просто 2003 год , это самый "крутой" 2003 по Москве и России ... Естественно , если все соберуться ... А турнир ДА , самый-самый ... Это же Первенство Москвы !!!!!! Тем более , что Первенства России по этому возрасту не существует ......

    Делать тут ставки самое не благодарное дело ... Выиграть может любая ...

  6. #86
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это не просто 2003 год , это самый "крутой" 2003 по Москве и России ... Естественно , если все соберуться ... А турнир ДА , самый-самый ... Это же Первенство Москвы !!!!!! Тем более , что Первенства России по этому возрасту не существует ......

    Делать тут ставки самое не благодарное дело ... Выиграть может любая ...
    Июнь будет "жарким", есть время что бы подготовиться после зимы

    Есть время и есть продвинутый ребенок с папой- тренером, - давайте дерзайте и постарайтесь обыграть всех участниц турнира, это было бы классно- чемпионка, папа у которой на форуме!!!!

  7. #87
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Если всё пройдет удачно, то привезу на этот турнир девочку первую по ДФО по 2003 году. Как раз по пути с Хорватских грунтовых турниров в Москву прилетим и с акклиматизацией легче будет. Посмотрим хоть как москвички играют, поборемся может.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Июнь будет "жарким", есть время что бы подготовиться после зимы

    Есть время и есть продвинутый ребенок с папой- тренером, - давайте дерзайте и постарайтесь обыграть всех участниц турнира, это было бы классно- чемпионка, папа у которой на форуме!!!!
    По возрасту 9-10 лет все турниры в России одной категории, поэтому мало кто приедет специально на этот турнир (сужу по прошлому году), а в топ 25 всего 7 москвичек, так что до Первенства России этому турниру далеко.

  8. #88
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    В Балашихе сетка маленькая набралась ... Нам это уже не интересно ... Далеко от нас и очков кот наплакал ...

    Фишер тоже очками не особо богат , но он в 15 минутах от дома и хорошо вписывается в недельный тренировочный цикл ... Не отвлекает от тренировок ... Очки конечно важны и далее , но сейчас они уже не на первом месте ... Сейчас началась подготовка уже к осенне-зимнему сезону ...
    Интересно, подготовка началась участием в турнире в "Спартаке"?

  9. #89
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Интересно, подготовка началась участием в турнире в "Спартаке"?
    Подготовка началась в соседнем пивбаре ...

  10. #90
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Подготовка началась в соседнем пивбаре ...
    Главное чтоб она там не закончилась, начавшись в середине июля.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •