Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #51
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Без обид ...

    С "Вашим" теннисом и нынешним движением , во всяком случае из представленного видео, в нули минут за двадцать два сета ... Говорю вполне серьезно ... Это мы с Вами тут судачим о поролоновых мячах , нынешние 9-10 пашут по две тренировки в день ... И штанги жмут (сегодня видео просматривал) , и гантельками балуются ... Как моя не отстает , сам иногда удивляюсь ...
    Знаете mnv, я Вашу Леру не трогаю, и Вы с моей поосторожней. Это так, "без обид". Вы посмотрели 15 сек видео и сделали далеко идущие выводы. Ну и ладно. Кто кого вынесет мне всё равно, на данном этапе. Если Вам от этого легче, Ваша Лера вполне может вынести мою Сашу, но мне абсолютно по барабану. Знаете, я сейчас тоже могу радостно описывать как моя сегодня играла (выиграла 9u, прошла первый круг 10u, в сильном "песочном" турнире). Но больше не стану, тк у Сашки другие задачи в детских турнирах и она это знает.

  2. #52
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Знаете mnv, я Вашу Леру не трогаю, и Вы с моей поосторожней. Это так, "без обид". Вы посмотрели 15 сек видео и сделали далеко идущие выводы. Ну и ладно. Кто кого вынесет мне всё равно, на данном этапе. Если Вам от этого легче, Ваша Лера вполне может вынести мою Сашу, но мне абсолютно по барабану. Знаете, я сейчас тоже могу радостно описывать как моя сегодня играла (выиграла 9u, прошла первый круг 10u, в сильном "песочном" турнире). Но больше не стану, тк у Сашки другие задачи в детских турнирах и она это знает.
    А Вы не трогайте ТОП РТТ и не сравнивайте со своим болотом и все будет ОК ... Кстати , покажите не 15 сек с хорошей играющей девочкой ... Если есть что , с удовольствием сделаю другие выводы и первым скажу ВАУ ... Пока одни слова ...

  3. #53

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    нынешние 9-10 пашут по две тренировки в день ... И штанги жмут (сегодня видео просматривал) , и гантельками балуются
    А к 15 годам они заканчивают, и всю оставшуюся жизнь лечат позвоночник, ноги и руки

  4. #54
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    А к 15 годам они заканчивают, и всю оставшуюся жизнь лечат позвоночник, ноги и руки
    Заканчивают те , кто к новоделам и отмороженным в руки попадает ... Если по науке и постепенно , учитывая этапы взросления , это только на пользу ... Я имею ввиду железо , сам через это прошел ...

  5. #55
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    А к 15 годам они заканчивают, и всю оставшуюся жизнь лечат позвоночник, ноги и руки
    вот это интересно! С ЗАЙКА согласна...хоть Вы и ответили на этот пост...хотелось бы более развернутого ответа)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #56
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    вот это интересно! С ЗАЙКА согласна...хоть Вы и ответили на этот пост...хотелось бы более развернутого ответа)
    Тут в первую очередь от наследственности зависит , дальше от ..... это тыщу раз уже обсуждалось ... кому в руки попадешь ... Мое убеждение физическая нагрузка , грамотная, планомерная , от простого к сложному , учитывающая особенности строения конкретного организма ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ...

    А так по жизни в основном как писал Типсаревич - " ... о-па , месяц ОФП не занимались, давай нагоним за день ..." ....... ну и все , запчасти на полку .... А потом страшилки среди родителей ходят ...

    P.S. ......... я с чего обычно тренировку начинаю ? Правильно , как в добрые в совковые времена с вопроса - ".... Что-нибудь болит ? Как самоувствие ? Выспалась ? ......." .... Наверно не от хорошей жизни ... Предупредить всегда проще и дешевле , чем лечить ....

  7. #57
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Тут в первую очередь от наследственности зависит , дальше от ..... это тыщу раз уже обсуждалось ... кому в руки попадешь ... Мое убеждение физическая нагрузка , грамотная, планомерная , от простого к сложному , учитывающая особенности строения конкретного организма ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ...

    А так по жизни в основном как писал Типсаревич - " ... о-па , месяц ОФП не занимались, давай нагоним за день ..." ....... ну и все , запчасти на полку .... А потом страшилки среди родителей ходят ...

    P.S. ......... я с чего обычно тренировку начинаю ? Правильно , как в добрые в совковые времена с вопроса - ".... Что-нибудь болит ? Как самоувствие ? Выспалась ? ......." .... Наверно не от хорошей жизни ... Предупредить всегда проще и дешевле , чем лечить ....

    Нормально) Почему довольна что отец сейчас с ребенком..подходит 100 кг веса с голубыми глазами к тренеру- и говорит) как моя доченька сегодня????) не..там все серьезнее - он профи и понимает откуда ноги растут... иногда мужикам тренерам объясняет "почему дочь сегодня не в духе"..мозги включите- девочке 14!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #58
    И сколько турниров Вы уже отыграли на сейчас.?
    Последний раз редактировалось mnv; 29.04.2013 в 23:50.

  9. #59
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    И сколько турниров Вы уже отыграли на сейчас.?
    Восемь за 4 месяца ...

    Немного подвела логистика , сейчас бы половину турниров играл бы другие ... Траву бы точно не играл ...

    А вообще смысл в том, что моя турнирный человечек ... Она ждет турниры и готова их играть хоть каждую неделю ... Заводится не по-детски ... ".... пап , я так жду понедельника ...." обычная фраза ... Приходится объяснять , что тренировки тоже нужны ... Очень азартна и любит соревноваться везде , даже на физкультуре в школе ...

  10. #60
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Кому проиграла?
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А хрен его знает ... Слабая , по моей мерке, была только первая девочка , хотя состав естественно был не ТОП-овый ... Там проблема к финалу была в том, что с не привычки на харде после 4-5 часов игр у моей просто тупо забились ноги ... А так финалистка была преодолимая , моя вела , но таких ногах много не побегаешь ... В итоге победил тот , кто оказался свежее ...

    Это Ваша точка зрения про причины поражения - ноги а не прицел, поэтому и написал Вам что бы это имели в виду на будущее, просто в 9 лет два полных матча - это то к чему надо быть готовым, что бы Вы готовили дочь из лучших побуждений к Вашей дочери и Вам.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •