Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Добавлю лишь , что 6-ая по России по плюс году , которая сейчас всех обыгрывает , у нас в группе и моя с ней периодически "бодается" ...
    MNV рад за Леру, но надо найти силы и ресурсы что бы + 2 выносить в одну калитку, верю что потенциал у девочки есть

  2. #42
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    а вот РТТм еще не пуганы.. уж больно всё феерично. взглянуть бы краем глаза на этот удивительный ТОП10-20 РТТ
    Знаете, сегодня смотрела на девочку 8 лет, 2я по Австралийскому ТТ по +2 года. Мне такое не нужно, хоть она и обыгрывает всех подряд
    Без обид ...

    С "Вашим" теннисом и нынешним движением , во всяком случае из представленного видео, в нули минут за двадцать два сета ... Говорю вполне серьезно ... Это мы с Вами тут судачим о поролоновых мячах , нынешние 9-10 пашут по две тренировки в день ... И штанги жмут (сегодня видео просматривал) , и гантельками балуются ... Как моя не отстает , сам иногда удивляюсь ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV рад за Леру, но надо найти силы и ресурсы что бы + 2 выносить в одну калитку, верю что потенциал у девочки есть
    Это пока не нужно ... Мне нужен здоровый ребенок ... Плюс год вполне подходит ... Тем более главное - это отсутствие травм ... Слава б-гу не у меня их никогда не было и дочку вроде веду правильно без травм ...

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Без обид ...

    С "Вашим" теннисом и нынешним движением , во всяком случае из представленного видео, в нули минут за двадцать два сета ... Говорю вполне серьезно ... Это мы с Вами тут судачим о поролоновых мячах , нынешние 9-10 пашут по две тренировки в день ... И штанги жмут (сегодня видео просматривал) , и гантельками балуются ... Как моя не отстает , сам иногда удивляюсь ...
    Вот кто это штанги и гантели жмет???

  4. #44
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это пока не нужно ... Мне нужен здоровый ребенок ... Плюс год вполне подходит ... Тем более главное - это отсутствие травм ... Слава б-гу не у меня их никогда не было и дочку вроде веду правильно без травм ...

    вроде компрессионный перелом был.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это пока не нужно ... Мне нужен здоровый ребенок ... Плюс год вполне подходит ... Тем более главное - это отсутствие травм ... Слава б-гу не у меня их никогда не было и дочку вроде веду правильно без травм ...
    Здоровье здесь не причем, тут все здоровые, и травм нет,- это просто уровень игрока

  6. #46
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    вроде компрессионный перелом был.
    Падение сильное в матче ... Компрессионый придумали "друзья" ... Хотя согласен , асфальтовый корт в те времена здоровья не добавлял ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вот кто это штанги и гантели жмет???
    Многие ...

    Без фамилий естественно , а и так лишнего говорю ........

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Многие ...

    Без фамилий естественно , а и так лишнего говорю ........
    Да ладно, скромничать, видео выложи

    Мне нравиться Ваша дочь, я об этом уже писал, есть потенциал для работы, да и результаты могут быть лучше, это только начало долгого пути, и успехов дочке в этом марафоне

  8. #48
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Мне нравиться Ваша дочь, я об этом уже писал, есть потенциал для работы, да и результаты могут быть лучше, это только начало долгого пути, и успехов дочке в этом марафоне
    Куда уж лучше , во всяком случае из статистики старший год начинал хуже ...

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Куда уж лучше , во всяком случае из статистики старший год начинал хуже ...
    Кого это волнует, Лере надо просто начать доминировать по своему году на турнирах высшей категории, когда туда попадете, и начать +1 как минимум умножать на ноль

  10. #50
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кого это волнует, Лере надо просто начать доминировать по своему году на турнирах высшей категории, когда туда попадете, и начать +1 как минимум умножать на ноль
    Меня волнует , тема же моя ... Это статистика , надо на что-то в прогнозах и расчетах изначально опираться ...

    А турниры высшей категории ... Это ,как я понимаю, где-то через год-полтора ... Пока моей наш год даже не попадается на турнирах ...
    Последний раз редактировалось mnv; 21.04.2013 в 12:16.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •