Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #31
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    mnv!
    Да все у Леры будет отлично, не надо сильно перегреваться по поводу ее рейтинга.
    Птицу видно по полету.
    Спасибо , я и не перегреваюсь ... Я просто из уважения поддерживаю тему , раз ее завели ...

  2. #32
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Добавлю лишь ...

    Моя в принципе не маленькая для 9 лет 140 см и физикой не обиженная ... Но когда выходишь на корт по плюс году , н-р, с той же Чеканской , которая на ГОЛОВУ выше , то все равно не сладко ... В этом возрасте год это действительно много ...

    Анализ по своему году дает предварительные расклады о возможных перспективах на следующий год , когда старшие уйдут ... Анализ по плюс году дает предварительные расклады о перспективах дальнейшего роста ...
    MNV, не умаляя достоинств Лерыи ее достижений :
    В чем проблема обыгрывать детей на год старше и на голову выше?

  3. #33
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV, не умаляя достоинств Лерыи ее достижений :
    В чем проблема обыгрывать детей на год старше и на голову выше?
    ни в чём, надо же найти причину поражениям, и пока что из всего написанного причина в сопернице... обыгрывать можно хоть и на 3 головы выше и пять лет старше, всё дело в уровне и опыте

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ни в чём, надо же найти причину поражениям, и пока что из всего написанного причина в сопернице... обыгрывать можно хоть и на 3 головы выше и пять лет старше, всё дело в уровне и опыте
    Моя если и проигрывает , то некоторым сильным российским юниорам по плюс году и старше ... Свой возраст она почти даже на турнирах не встречала ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV, не умаляя достоинств Лерыи ее достижений :
    В чем проблема обыгрывать детей на год старше и на голову выше?
    В нашем случае , при всем уважении к соперницам , только опыт ...

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    В нашем случае , при всем уважении к соперницам , только опыт ...
    Спасибо за ответ, как думаете есть ли какие то идеи как это обойти или тупо играть?
    Мне эта тема интересна, так как никак не можем определиться с турнирным графиком

  6. #36
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Желаю все здоровья и крепкой памяти, чтобы в следующем году прочитать: моя играла с кем-то -1, даже не стоит говорить о проходных играх, что с этих -1 малявок взять))))

  7. #37
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Желаю все здоровья и крепкой памяти, чтобы в следующем году прочитать: моя играла с кем-то -1, даже не стоит говорить о проходных играх, что с этих -1 малявок взять))))
    Извините не совсем понял - о чем Вы?

  8. #38
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Никто ни до кого не докапывается, задан простой вопрос
    В своих постах MNV четко всем объясняет как они всех выметают, утюжат, сметают, потому что Лера физически и ментально сильнее всех, когда он про тактику пишет я вообще поражаюсь способностям ребенка и его техническим арсеналам.
    Поэтому и понять не могу в чем причина детей на год старше обыгрывать?
    Сорри , что не сразу отвечаю ...

    Все в бегах , точнее с очередной игры по приглашению ... Играли , чтоб никого не обидеть , с девочкой по плюс год из района 40-ки ... Скажем так дипломатично ... Два сета в нули на одном дыхании ... Сегодня решили исход плоскач , активный прием и более крепкая психика ... Да еще линии сегодня "зверски" пробивала ... Любит это дело вперемежку с сильно косыми резанными ... Ничего нового , все приемы известны годами ...

  9. #39
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Сорри , что не сразу отвечаю ...

    Все в бегах , точнее с очередной игры по приглашению ... Играли , чтоб никого не обидеть , с девочкой по плюс год из района 40-ки ... Скажем так дипломатично ... Два сета в нули на одном дыхании ... Сегодня решили исход плоскач , активный прием и более крепкая психика ... Да еще линии сегодня "зверски" пробивала ... Любит это дело вперемежку с сильно косыми резанными ... Ничего нового , все приемы известны годами ...
    Поздравления Лере, умничка, хороший результат

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Уважаемые TenUSTA&avstralochka,
    Вам же русским языком было сказано, по крайней мере, я так понял, и mnv мне не возражает, что
    а) речь идет о ТОП10-20 РТТ, которые на год Леру старше, а занимаются больше.
    б) В этом возрасте это очень влияет.
    У моей Сашки внутренний испуг прошел лет в 11, когда она по +1 год стояла в 10 РТТ.
    Добавлю лишь , что 6-ая по России по плюс году , которая сейчас всех обыгрывает , у нас в группе и моя с ней периодически "бодается" ...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •