Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #21
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    mnv!
    Вот Вы в пятерке по году, дальше что? План какой?
    Играть , выигрывать и получать удовольствие ... Сегодня и сейчас с видами на завтра ... Живет Санди "завтра" - ее право ...


    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Sandi может и по носу щелкнуть, с оттяжкой))!
    Чего обижаться, если по делу!
    Вы это о чем ? Идет милый форумский сабонтуйчик ...


    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Дочка не в курсе с кем играет, а папа каждый день ротацию рейтингов делает))!
    Сегодня - 120, в мае будет 80-ая, а летом в полтиннике.
    Страшно спрашивать, что будет через год))! Га-га-га! Привет Манилову!
    Человек планировал, а Бог смеялся...
    Да , я человек еще той советской плановой экономике , наложенной на академичекое инженерное образование ... Многие так делают , я говорю вслух то , что многие говорят на кухне шопотом ... Кстати , пока все сбывается последние 3 года ... Все что задумано ...

  2. #22
    mnv, чтобы быть в полтиннике к концу лета нужно будет иметь не менее 120 очков РТТ, в зачет идут 8 турниров, значит средний бал турнира должен быть не менее 15, посмотрев на Ваши турниры сомневаюсь, что сможете зайти в 50 к 1 сентября, получается что Лере в течении лета нужно сыграть как минимум 8 турниров и занимать в турнирах 9-10 лет не менее 4 места при сетке в 32 человека( летом трудно найти такие сетки), или играть по 12 летним не менее 3В категории и пытаться пройти первый круг. Пока ни один сыгранный Вами турнир(апрельские пока не беру в зачет) не подходит под эти критерии. Предчувствую у Леры будет жаркое лето........ В 50ке рейтинга РТТ уже нет случайных деток, все много играют и много тренируются...
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 20.04.2013 в 07:48.

  3. #23
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    чтобы быть в полтиннике к концу лета нужно будет иметь не менее 120 очков РТТ, в зачет идут 8 турниров, значит средний бал турнира должен быть не менее 15, посмотрев на Ваши турниры сомневаюсь, что сможете зайти в 50 к 1 сентября, получается что Лере в течении лета нужно сыграть как минимум 8 турниров и занимать в турнирах 9-10 лет не менее 4 места при сетке в 32 человека( летом трудно найти такие сетки), или играть по 12 летним не менее 3В категории и пытаться пройти первый круг. Пока ни один сыгранный Вами турнир(апрельские пока не беру в зачет) не подходит под эти критерии. Предчувствую у Леры будет жаркое лето........ ...
    Так уж быть , раз эту тему просматривает мальчик stomillionov и из уважения к остальным форумчанам поддержу тему не в блоге ... На что только ради хороших людей не пойдешь ... Хотя , если честно , мне это уже давно не нужно ....

    Теперь по существу ... Денис Вы ошибаетесь ... Чтобы войти в полтинник РТТ по плюс году достаточно 83 очка ... У моей сейчас 46 после 5 турниров и еще 2 незачтенных турнира плюс один в запасе ... Чтобы быть в полтиннике в мае в совокупности достаточно набрать в районе 17 очков ... А учитывая , что до грунтового сезона план игр был "... вперед на амбразуры с шашкой без бронежилета ..." и ..... посмотреть выплывет или не выплывет , то на данный момент достаточно ссыграть пару "первенств водокачек" , даже одну ..........



    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    В 50ке рейтинга РТТ уже нет случайных деток, все много играют и много тренируются...
    Опять ошибаетесь ... Я знаю многих из 0-100-ки по плюс году , многих обыгрывали ... Вообщем , просьба , сорри , не надо общих советов в теме , которую Вы не очень внимательно читаете ...

  4. #24
    mnv, одна ошибочка у Вас, 83 очка это было нужно на 1 апреля, а для того чтобы быть в 50 лучших по состоянию на 1 сентября нужно 120 очков, чтобы в этом убедиться откройте рейтинг РТТ по 9-10 летним девочкам за 1 сентября 2012 года. А то получается Вы играете очки набираете, а все кто в 50ке стоят и Вас ждут когда Вы догоните основной пелетон.....Читаю очень внимательно, анализу тоже обучен, идиализмом не страдаю,фантазировать не люблю...

  5. #25
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, одна ошибочка у Вас, 83 очка это было нужно на 1 апреля, а для того чтобы быть в 50 лучших по состоянию на 1 сентября нужно 120 очков, чтобы в этом убедиться откройте рейтинг РТТ по 9-10 летним девочкам за 1 сентября 2012 года. А то получается Вы играете очки набираете, а все кто в 50ке стоят и Вас ждут когда Вы догоните основной пелетон.....Читаю очень внимательно, анализу тоже обучен, идиализмом не страдаю,фантазировать не люблю...
    Денис ...

    Живите настоящим и будет Вам счастие ...

  6. #26
    mnv, и Вам быть реалистом)))

  7. #27
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, и Вам быть реалистом)))
    Зачем ? Меня мои фантазии вполне устраивают ...

  8. #28
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    В защиту mnv.
    Рейтинг приходится фильтровать, чтобы сделать сравнение со своим годом. В 9-10 лет, год разницы это очень много.
    Поэтому смотришь рейтинг одногодок. В 14-15 лет естественно это глупо делать.

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    В защиту mnv.
    Рейтинг приходится фильтровать, чтобы сделать сравнение со своим годом. В 9-10 лет, год разницы это очень много.
    Поэтому смотришь рейтинг одногодок. В 14-15 лет естественно это глупо делать.
    Добавлю лишь ...

    Моя в принципе не маленькая для 9 лет 140 см и физикой не обиженная ... Но когда выходишь на корт по плюс году , н-р, с той же Чеканской , которая на ГОЛОВУ выше , то все равно не сладко ... В этом возрасте год это действительно много ...

    Анализ по своему году дает предварительные расклады о возможных перспективах на следующий год , когда старшие уйдут ... Анализ по плюс году дает предварительные расклады о перспективах дальнейшего роста ...

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Добавлю лишь ...

    Моя в принципе не маленькая для 9 лет 140 см и физикой не обиженная ... Но когда выходишь на корт по плюс году , н-р, с той же Чеканской , которая на ГОЛОВУ выше , то все равно не сладко ... В этом возрасте год это действительно много ...

    Анализ по своему году дает предварительные расклады о возможных перспективах на следующий год , когда старшие уйдут ... Анализ по плюс году дает предварительные расклады о перспективах дальнейшего роста ...
    mnv!
    Да все у Леры будет отлично, не надо сильно перегреваться по поводу ее рейтинга.
    Птицу видно по полету.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •