Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #11
    TenUSTA
    Гость

    О теннисных планах и наработках на будущее...

    Лера молодец, пока на турнирах данного уровня показывает стабильные результаты, а вот с рейтингом это какой то гротеск, не могу понять как сыграв 5 турниров не высшей категории и притом не выиграв ни одного можно быть 3 по Москве и России. Либо играть по полной этот год не начал, либо играть некому, но это не умаляет Лериных заслуг.

  2. #12
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Лера молодец, пока на турнирах данного уровня показывает стабильные результаты, а вот с рейтингом это какой то гротеск, не могу понять как сыграв 5 турниров не высшей категории и притом не выиграв ни одного можно быть 3 по Москве и России. Либо играть по полной этот год не начал, либо играть некому, но это не умаляет Лериных заслуг.
    По своему 2004 году ...

    За исключением моей и еще 3-х девочек из Москвы весь остальной 2004 "летит" в турнирах от 2003 в лучшем случае во 2 круге ... По плюс году к новому майскому рейтингу моя будет в районе 80 позиции по России и 24 по Москве ...

    Кстати , для статистики во всех ссыгранных турнирах моя проигрывала при равной борьбе либо победительнице турнира , либо финалистке ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    ..........Либо играть по полной этот год не начал, либо играть некому, но это не умаляет Лериных заслуг.

    Не мне судить ... Могу лишь статистику привести ... За 3,5 месяца , совсем региональные турниры при всем уважении не рассматриваю , 2004 в большенстве своем не может пока составить конкуренцию 2003 г.р. .... По разным причинам ... Одна из которых это неспособность держать скорость и силу обменами ударов по плюс год ...

    Те кто не начал играть еще в этом году , в том числе ждут грунтового сезона , где скорости поменьше ...

  3. #13
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    По своему 2004 году ...

    За исключением моей и еще 3-х девочек из Москвы весь остальной 2004 "летит" в турнирах от 2003 в лучшем случае во 2 круге ... По плюс году к новому майскому рейтингу моя будет в районе 80 позиции по России и 24 по Москве ...

    Кстати , для статистики во всех ссыгранных турнирах моя проигрывала при равной борьбе либо победительнице турнира , либо финалистке ...
    Как то вы странно рейтинг трактуете... Через фильтры как то. Нет отдельного рейтинга по Москве или по году, есть сплошной. А вы как так умудряетесть рейтинг фильтровать, чтобы себе как бы вроде посимпатичней было. Конечно приятней написать, что , например, 24-я по Москве по своему году, чем просто, что Лера , 132 по всему рейтингу.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #14
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Как то вы странно рейтинг трактуете... Через фильтры как то. Нет отдельного рейтинга по Москве или по году, есть сплошной. А вы как так умудряетесть рейтинг фильтровать, чтобы себе как бы вроде посимпатичней было. Конечно приятней написать, что , например, 24-я по Москве по своему году, чем просто, что Лера , 132 по всему рейтингу.....
    Лера вроде повыше в рейтинге, но ..Sandi за конкретность и прямолинейность как всегда- 5!))))хахах) я иногда читаю- и умираю со смеху...спасибо всем!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #15
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Как то вы странно рейтинг трактуете... Через фильтры как то. Нет отдельного рейтинга по Москве или по году, есть сплошной. А вы как так умудряетесть рейтинг фильтровать, чтобы себе как бы вроде посимпатичней было. Конечно приятней написать, что , например, 24-я по Москве по своему году, чем просто, что Лера , 132 по всему рейтингу.....
    Не расстраивайтесь ...

    С мая 80-ая ... За месяц на 50 позиции вверх еще ... К концу лета будет минимум в полтинике по плюс году ... А вообще милая Sandi открылась с новой интересной стороны ...

  6. #16
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь ...

    С мая 80-ая ... За месяц на 50 позиции вверх еще ... К концу лета будет минимум в полтинике по плюс году ... А вообще милая Sandi открылась с новой интересной стороны ...
    Не в защиту) но Sandi правильные вещи говорит)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #17
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    В России рейтинг считают по каждому году?

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    С мая 80-ая
    В России уже май?

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не мне судить ... Могу лишь статистику привести ... За 3,5 месяца , совсем региональные турниры при всем уважении не рассматриваю , 2004 в большенстве своем не может пока составить конкуренцию 2003 г.р. .... По разным причинам ... Одна из которых это неспособность держать скорость и силу обменами ударов по плюс год ...

    Те кто не начал играть еще в этом году , в том числе ждут грунтового сезона , где скорости поменьше ...
    Если сейчас скорость ударов не выдерживают,то и потом не будут.

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    mnv!
    Вот Вы в пятерке по году, дальше что? План какой?

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь ...

    С мая 80-ая ... За месяц на 50 позиции вверх еще ... К концу лета будет минимум в полтинике по плюс году ... А вообще милая Sandi открылась с новой интересной стороны ...
    Sandi может и по носу щелкнуть, с оттяжкой))!
    Чего обижаться, если по делу!
    Дочка не в курсе с кем играет, а папа каждый день ротацию рейтингов делает))! Сегодня - 120, в мае будет 80-ая, а летом в полтиннике.
    Страшно спрашивать, что будет через год))! Га-га-га! Привет Манилову!
    Человек планировал, а Бог смеялся...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #20
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я , конечно, извиняюсь, если по носу щелкнула, но лучше сейчас не обольщаться.... А то все пишет , что чужие рейтинги по фигу, а свой отслеживать со всеми возможными и не возможными фильтрами....
    Если я , например, напишу, что моя дочь скаканула за неделю на более 800 позиций в рейтинге ITF, то все скажут : ООООООО как клево,
    А если я напишу что, с 2000 позиции стала 1200 , то все скажут : ууууууууу, всего то?
    Любую инфу можно преподнести и с точки зрения оптимиста и с точки зрения пессимиста, только место в рейтинге от этого не изменится.....
    Просто у SANDI, давно уже вместо розовых очков, просто очки от солнца.... Но фирменные))))

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Лера вроде повыше в рейтинге, но ..Sandi за конкретность и прямолинейность как всегда- 5!))))хахах) я иногда читаю- и умираю со смеху...спасибо всем!
    Неужели Вы можете допустить, что я буду писать цифру, не проверив сначала рейтинг в РТТ?
    Я ж знаю, что съедят и косточки не оставят....
    Спасибо форуму, он и меня ой как закалил.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •