Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: О теннисных планах и наработках на будущее...

  1. #91
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Моя вот никогда в сборной не будет , хоть всех обыграет , это факт ... Главное к этому попроще относиться ...
    Финал России и она в сборной. Это решение тренерского совета для всех возрастов и любое отклонение от этого правила не останется без всеобщего внимания. Я о Вас много слышал и всегда только плохое, но дочь за это ответственность не несет и всем это понятно, так что не преувеличивайте.

  2. #92
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    ... Я о Вас много слышал и всегда только плохое ...
    Не с теми общаетесь ... А вообще я не червонец , чтоб всем нравиться ... Я прекрасно общаюсь со многими людьми , которые ценят мою прямоту ...

    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    ... но дочь за это ответственность не несет и всем это понятно, так что не преувеличивайте.
    Сказки для детей оставьте на ночь ...
    Последний раз редактировалось mnv; 12.09.2014 в 22:49.

  3. #93
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не с теми общаетесь ... А вообще я не червонец , чтоб всем нравиться ... Я прекрасно общаюсь со многими людьми , которые ценят мою прямоту ...



    Сказки для детей оставьте на ночь ...
    У меня еще нет детей, так что сказки рассказывать некому. Вы можете привести пример игрока, ставшего финалистом Первенства России и не получившим вызов в национальную сборную? Или ситуация вокруг Леры настолько уникальна, что она станет первой таковой, при достижении этого результата.

  4. #94
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    У меня еще нет детей, так что сказки рассказывать некому. Вы можете привести пример игрока, ставшего финалистом Первенства России и не получившим вызов в национальную сборную? Или ситуация вокруг Леры настолько уникальна, что она станет первой таковой, при достижении этого результата.
    Зачем примеры ... Одна известная дама недавно вполне определенно выразилась , что Лерки в сборной не будет ... Зная жизнь и ее статус я почему-то ей верю ...

    P.S. ... Этот результат будет , это я Вам говорю , только вряд ли это изменит ситуацию ... Только недавно был скандал , если память не изменяет , когда взяли в сборную мальчика совсем не по Вашим заявленным критериям ... Да Вы не переживайте , я как-то по этому поводу не парюсь ...

    P.P.S. Заведете детей , пишите в личку ... Научу как с ними " общаться" ....
    Последний раз редактировалось mnv; 13.09.2014 в 00:33.

  5. #95
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Зачем примеры ... Одна известная дама недавно вполне определенно выразилась , что Лерки в сборной не будет ... Зная жизнь и ее статус я почему-то ей верю ...

    P.S. ... Этот результат будет , это я Вам говорю , только вряд ли это изменит ситуацию ... Только недавно был скандал , если память не изменяет , когда взяли в сборную мальчика совсем не по Вашим заявленным критериям ... Да Вы не переживайте , я как-то по этому поводу не парюсь ...

    P.P.S. Заведете детей , пишите в личку ... Научу как с ними " общаться" ....

    Если честно- жалко Леру. А вы никогда не думали что может надо чем то пожертвовать, например своим тщеславием и непомерным иго что бы сделать все возможное для того что бы у ребенка было больше возможностей, которых вы ей дать не можете? Мне кажется что интересы дочери, работающей так тяжело должны все таки быть приоритетом? Или нет? Мне интересно послушать ваше мнение.

  6. #96
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Если честно- жалко Леру. А вы никогда не думали что может надо чем то пожертвовать, например своим тщеславием и непомерным иго что бы сделать все возможное для того что бы у ребенка было больше возможностей, которых вы ей дать не можете? Мне кажется что интересы дочери, работающей так тяжело должны все таки быть приоритетом? Или нет? Мне интересно послушать ваше мнение.
    Тяжело ей было в 5-6 лет , когда со скандалом вырвал ее из "мамкиных" сюсюкающих объятий и стал делать из "пельменя" человека ... Даже не теннисиста , а активного самодостаточного человека ... Тяжело было в 7 лет , когда она по 30 часов проводила на корте ...

    Концентрация говорят у нее супер ? Часть от мамы с папой ввиде генома ... Два часа просидеть в 4 года со мною на лекции у Камельзона не шолохнувшись дорогого стоит ... Плюс теннис , тут терпеть быстро научишь ...

    А подставлять ж-у , чтобы потом "красиво" жить ? Наверно для кого-то это выход , даже "сэрами" становятся , для меня нет ... Один раз унизишься , всю жизнь унижаться будешь под разными предлогами ...

  7. #97
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    А
    подставлять ж-у , чтобы потом "красиво" жить ? Наверно для кого-то это выход , даже "сэрами" становятся , для меня нет ... Один раз унизишься , всю жизнь унижаться будешь под разными предлогами ...
    Вот какой Вы разный бываете, MNV. Стоит с уважением отнестись к вашей позиции, но Иногда в жизни , кроме белого и черного бывают другие цвета, и наверное, для Продолжения теннисного прогресса дочери придется идти на компромиссы, иногда с самим собой.

  8. #98
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    ...Вот какой Вы разный бываете, MNV. Стоит с уважением отнестись к вашей позиции, но Иногда в жизни , кроме белого и черного бывают другие цвета, и наверное, для Продолжения теннисного прогресса дочери придется идти на компромиссы, иногда с самим собой.
    Компромиссы разные бывают адекватные и неадекватные , затрагивающие нормы морали или нет ... Сэров просто так не дают ...

    Если я чувствую "меня пользуют" , держа за идиота , реакция будет жесткая и безкомпромиссная ...
    Последний раз редактировалось mnv; 13.09.2014 в 23:31.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Тяжело было в 7 лет , когда она по 30 часов проводила на корте ...

    ...
    Постойте, вы же, mnv, сами нападали на тех, кто добивается результатов объемами, критиковали тут жестко. А про Леру всегда писали, что у вас 5-7 часов в неделю (или сколько там), да и то в зале... Или все-таки 30 часов на корте??? Это в неделю или в месяц? Если в месяц, то тогда что тяжелого? А если в неделю, да в 7 лет, то распадается вся ваша теория про эффективность занятий, которую вы так расхваливали.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •