Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: "Назад в будущее..."

  1. #31
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ))) собака не совсем моя была..отцовская...никого кроме него хозяином не считала..и меня к нему ревновала) вот и поругались "две девочки"))) побила на стрессе...реально побила...
    А если бы она вас на стрессе взяла бы да и укусила как следует? Что бы сделали?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	6103
    Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.....
    А по поводу родителей? Я бы рада с ними жить, но уже не с кем.......
    ( престарелые родители , как дети.... Ну если дочка далеко, так хоть с ними вам радость)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А если бы она вас на стрессе взяла бы да и укусила как следует? Что бы сделали?

    ахахх) она меня и укусила))) у меня шрам на ноге)) ахахах) она же не болонка была , а доберман))кстати тоже до 14 лет дожила...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ахахх) она меня и укусила))) у меня шрам на ноге)) ахахах) она же не болонка была , а доберман))кстати тоже до 14 лет дожила...
    Мы в ответе за тех, кого приручили ....
    ( Антуан де Сент Экзюпери)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #34
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Мы в ответе за тех, кого приручили ....
    ( Антуан де Сент Экзюпери)
    Я ездила ей за обрезями на рынок...из за нее не могла снять квартиру в Москве..тк ее в Твери с отцом не оставить было....варила ей каши..она никогда не ела корм из магазина..ей сделали операцию- рак у нее был..она потом прожила еще 6 лет...почти слепая переехала в Питер- у нее было свое большое кресло..я и под нее подбирала квартиру, что бы ей гулять было где...ткт Питер как и Москва- Мегаполис, а у нее были свои скверы...все остальное - пустое-..в жизни важны поступки, а не слова....
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Ой девочки всех жалко и старушек и собачек, такое трогательное стихотворение.

  6. #36
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Sandi!
    Я вижу в этом клипе людей, которые не проезжают мимо. Да, среда, возможно диковатая, но если человек может выйти, чтобы протереть фары чужой машины,
    вытащить на тросе застрявшую в сугробе девушку или перевести бабушку через дорогу - у меня вызывают симпатию такие люди.
    Годовасик на трассе - жесть, конечно, но позитив в том, что все хорошо закончилось))!
    Сам неоднократно попадал в такие ситуации, когда незнакомые люди приходили на помощь и хвала им за это! Мир не без добрых людей! И их много!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #37
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Sandi!
    Я вижу в этом клипе людей, которые не проезжают мимо. Да, среда, возможно диковатая, но если человек может выйти, чтобы протереть фары чужой машины,
    вытащить на тросе застрявшую в сугробе девушку или перевести бабушку через дорогу - у меня вызывают симпатию такие люди.
    Годовасик на трассе - жесть, конечно, но позитив в том, что все хорошо закончилось))!
    Сам неоднократно попадал в такие ситуации, когда незнакомые люди приходили на помощь и хвала им за это! Мир не без добрых людей! И их много!
    Да ктож против!!!! Замечательно, что в мире много добрых людей.... И это вообще норма. Помогать людям на дорогах.
    Я о другом.... О том почему? Почему головастик на шоссе? Почему дороги не чищены? Почему старики не обихоже ны. Мы стали нормальные человеческие поступки возводить в ранг подвигов.
    Но при этом у нас хамят везде , начиная от магазинов и заканчивая в школах ..... И где позитив?
    Протереть фары машины-да это вообще пустяк, только почему халатность водителя этой машины до этого вообще довела. Получается безмозглые родители допускают головастика ползать по шоссе, бессознательные водилы не удосуживаются элементарно протереть фары, коммунальщики не чистят улицы, гаишники не ставят светофоров ..... И на каждом шагу есть место подвиги и "позитиву"......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #38
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Ну, вот. Собака неправильно перебежала дорогу - не умеете воспитывать собаку. Старушку сын оставил - тот же вывод: не умеют родители воспитывать детей. Все старушку жалеют, а ее, оказывается, критиковать надо - не сумела воспитать: то ли мало била сына, то ли много, то ли вообще не била. Уж лучше про то, как бить по мячу, чем по собакам и детям...

  9. #39
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Собака неправильно перебежала дорогу - не умеете воспитывать собаку. Старушку сын оставил - тот же вывод: не умеют родители воспитывать детей. Все старушку жалеют, а ее, оказывается, критиковать надо - не сумела воспитать: то ли мало била сына, то ли много, то ли вообще не била. Уж лучше про то, как бить по мячу, чем по собакам и детям...
    И собак надо привязывать, чтобы не бегали и детей надо правильно воспитывать, что бы родителей чтили.
    А то сами их разбалуем, они потом и думают, что все для них.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #40
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Но при этом у нас хамят везде , начиная от магазинов и заканчивая в школах ..... И где позитив?
    Позитив в том, что об этих поступках узнают многие, и со временем (надеюсь), это будет нормой.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •