Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Родители и их роль в получении образования теннисиста...

  1. #71
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    слишком высокий. Я под 190. Он думаю, что выше будет. В первом классе ростом с третьеклассника. Хорошо бегает и прыгает, а со статической силой - хуже.
    Поэтому, несмотря на любовь к гимнастике, там особых перспектив нет.
    С такими размерами в американский футбол идти надо

  2. #72
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    слишком высокий. Я под 190. Он думаю, что выше будет. В первом классе ростом с третьеклассника.
    ПЕРЕПИСАННЫЙ!!!!)) Хахахх)

    PS В теннис не отдавайте- заклюют))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #73
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С такими размерами в американский футбол идти надо
    он худой. Там кабаном нужно быть, хорошо бегающим. По сложению он скорее легкоатлет.

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ПЕРЕПИСАННЫЙ!!!!)) Хахахх)

    PS В теннис не отдавайте- заклюют))
    так он в него играет, правда в абонементной группе. Понятно, что на турнир выйдешь, сразу заклеймят. гы-гы.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #74
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    так он в него играет, правда в абонементной группе. Понятно, что на турнир выйдешь, сразу заклеймят. гы-гы.
    С другой стороны..если парню понравится и пойдет- какое вам дело, что кто то осуждает , что он у вас высокий и красивый..пусть там .."шепчутся")) не переделаешь психологию "завистников")))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #75
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    он худой. Там кабаном нужно быть, хорошо бегающим. По сложению он скорее легкоатлет.
    Нет там есть позиции и для худых, а в колледже откормят и закачают при необходимости

  6. #76
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    С другой стороны..если парню понравится и пойдет- какое вам дело, что кто то осуждает , что он у вас высокий и красивый..пусть там .."шепчутся")) не переделаешь психологию "завистников")))
    поживем - увидим.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нет там есть позиции и для худых, а в колледже откормят и закачают при необходимости
    не люблю регби и американский футбол. Там бойцом надо быть в прямом смысле этого слова.
    Настоящее рубилово.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #77
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    поживем - увидим.



    не люблю регби и американский футбол. Там бойцом надо быть в прямом смысле этого слова.
    Настоящее рубилово.
    Полюбите, игра класная, когда у студентов сезон начинается по субботам вся страна у телевизора сидит, думаю уже по популярности профессиональный футбол обогнали

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •