Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 154

Тема: Теннис+школа. Живём по режиму...

  1. #131
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    нет ну тебе пишут , что совместить спорт у учебу, на высоком уровне невозможно, а ты Ваню валяешь, и сам в эту Ваню веришь. Либо одно, либо другое, круто там и там одновременно, ну ни как, свистеть можно на эту тему, тут вопросов нет.
    Что бы продолжать разговор на эту тему надо определиться с критериями высокого уровня в спорте и в школе

  2. #132
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Что бы продолжать разговор на эту тему надо определиться с критериями высокого уровня в спорте и в школе
    так я же говорю, с вами не определиться, Вы шулерите профессионально. То лига хвоща у Вас круче некуда, то давайте определяться про уровень знаний; то университетская команда это старт в про, то типа...ээээ погоди, надо определиться с уровнем спорта........20 тузов в карманах.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.08.2013 в 00:19.

  3. #133
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так я же говорю, с вами не определиться, Вы шулерите профессионально. То лига хвоща у Вас круче некуда, то давайте определяться про уровень, то университетская команда это старт в про, то типа...ээээ погоди, надо определиться...20 тузов в карманах.
    Давай по делу по конкретней:
    Вчера привел пример : C. Zhao, 18 лет, 429 WTA , 9ITF - поступила в Стенфорд, это для тебя нормально?

  4. #134
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Давай по делу по конкретней:
    Вчера привел пример : C. Zhao, 18 лет, 429 WTA , 9ITF - поступила в Стенфорд, это для тебя нормально?
    тебе NASH уже все написал, а ты мне сейчас будешь сказки рассказывать , что она будет дальше совершенствоваться. Вопрос: насколько я знаю, у студента колледжа, рейтинг про, должен быть обнулен, т.е. про турниры студент играть права не имеет. Играла, не была студенткой, стала студенткой, будет за комнаду балду пинать, о чем тебе и говорят либо учеба, либо спорт, про спорт в данном случае только начальный этап для поступления.

    А ты все пыль разгоняешь, что типа топ 20 WTA, и Йель без поблажек, художественный свист это.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.08.2013 в 00:29.

  5. #135
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    тебе NASH уже все написал, а ты мне сейчас будешь про сказки рассказывать , что она будет дальше совершенствоваться. Вопрос: насколько я знаю, у студента колледжа, рейтинг про, должен быть обнулен, т.е. про турниры студент играть права не имеет.
    Никогда об этом не слышал, буду в USTA через неделю спрошу, если тебе надо, дай знать.
    Вообще то смахивает на бред, потому что многие ребята и девченки играют про- турниры в каникулы, а в некоторых колледжах об этом можно с тренерами планировать, это я говорю после личного общения с тренерами.
    Ты не путай две вещи:
    1. Рейтинг
    2. Amateur статус студента

  6. #136
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Никогда об этом не слышал, буду в USTA через неделю спрошу, если тебе надо, дай знать.
    мнэ нэ нада, мнэ нада чтобы играли с 4-мя тузами.


    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ты не путай две вещи:
    1. Рейтинг
    2. Amateur статус студента
    и ты не путай, уровень образования увлекающегося наукой студента , и у полу спортсмена-полу студента.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.08.2013 в 00:34.

  7. #137
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    тебе NASH уже все написал, а ты мне сейчас будешь сказки рассказывать , что она будет дальше совершенствоваться. Вопрос: насколько я знаю, у студента колледжа, рейтинг про, должен быть обнулен, т.е. про турниры студент играть права не имеет. Играла, не была студенткой, стала студенткой, будет за комнаду балду пинать, о чем тебе и говорят либо учеба, либо спорт, про спорт в данном случае только начальный этап для поступления.

    А ты все пыль разгоняешь, что типа топ 20 WTA, и Йель без поблажек, художественный свист это.
    Пылишь то ты - ну гонял Андерсон балду за колледж и образование получил да и туре наверное слыхал про такого
    Про то что в ivy league поблажек и русских фокусов нет - это на опыте проверено, поэтому и пишу что бы иллюзиями не тешили себя родители.

  8. #138
    Участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    30
    Уважаемый TenUSTA , я готов привести вам фамилии людей из американского Университета ,который выиграл кубок Америки несколько лет назад(если это принципиально)сразу не смогу , потому что эти люди вели девушку тренера моей дочери(конечно я не знаю ,как их зовут),но как только он приедет из отпуска , я дам Вам эту информацию. Но пожалуйста не сравнивайте систему подхода в России и США. Про не успеваемость и тренировки это отдельная тема(вопрос воли человека и т.д.).
    Умение воспользоваться лучшими качествами ,вот разница между нами и "ими",я об этом говорю.

  9. #139
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мнэ нэ нада, мнэ нада чтобы играли с 4-мя тузами.


    Я в карты и прочие азартные игры не играю, скучно, есть игры поинтересней

    и ты не путай, уровень образования увлекающегося наукой студента , и у полу спортсмена-полу студента.
    А я и не путаю - Andersen - был студентом-атлетом, теперь про- карьеру делает,

  10. #140
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А я и не путаю - Andersen - был студентом-атлетом, теперь про- карьеру делает,
    мда.....одновременно все? с тобой с ума сойдешь
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.08.2013 в 00:50.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •