Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #1
    TenUSTA
    Гость

    Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

    Пользуясь возможностью хочу сказать спасибо Соасн который очень помог дочери в подготовке к Чемпионату США по категории U12, который она сегодня выиграла, большое спасибо так же Атлету за его полезные советы и компетентное мнение.

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    молодцы, команда набрана)
    Дочери поздравления, Атлету тоже.....с остальными в контрах.
    Это люди которых я хочу поблагодарить за их реальную помощь, я нашел их на форуме.
    А так большое спасибо тренерам Richard, Tom, Olla- это те кто работает с ней в USTA
    Спасибо тренерам Максиму, Денису, Calmat, Gillyermo, Joels
    И конечно Наташе и Noel за их работу и заботу о здоровь дочери

    Спасибо большое очень приятно, прям с финала приехали турнир был длинный, казалось не закончиться никогда

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Это весенний Чемпионат США который проводился в городе Delray Beach, это 50 миль от Майами на север.
    Турнир проводился в двух комплексах, полуфиналы и финал играли в комплексе где проводится турнир АТР.
    Сетка турнира - 128 игроков, отбор проводиться по рейтингу.
    Играют одиночку и пару.
    В основе - только один матч в день
    В утешительных сетках можно играть и три матча если погода плохая плюс пара
    Начиная с полуфиналов - судья на вышке, на финале еще и детишки мячи подают и боковые арбитры

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Правильно, иногда лучше промолчать, зато потом приятней.
    Просто трудно писать когда турнир идет

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Просто трудно писать когда турнир идет
    это понятно, а то я смотрю белорусс там кашлять усиленно совет всем дал, ну когда сердце колотится-инфаркт....кашлять надо очень сильно

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это понятно, а то я смотрю белорусс там кашлять усиленно совет всем дал, ну когда сердце колотится-инфаркт....кашлять надо очень сильно
    Спасибо за юмор, нет я спокойный во время матча сижу и смотрю, чего прыгать то,свое уже со старшей отпрыгал, все надо делать до или после матча, а во время - ну как в анекдоте - получай удовольствие а жена вообще просто не смотрит, гуляет и ждет когда это шоу закончиться

  6. #6
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это люди которых я хочу поблагодарить за их реальную помощь, я нашел их на форуме.
    А так большое спасибо тренерам Richard, Tom, Olla- это те кто работает с ней в USTA
    Спасибо тренерам Максиму, Денису, Calmat, Gillyermo, Joels
    И конечно Наташе и Noel за их работу и заботу о здоровь дочери

    Спасибо большое очень приятно, прям с финала приехали турнир был длинный, казалось не закончиться никогда
    Пять тренеров, два консультанта с форума и три тренера из USTA - нехилая команда у 12 летней девочки!
    Австралочке есть на кого равняться.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #7
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Просто трудно писать когда турнир идет
    Ну , а видео победного финала засветить ? Будущих звезд надо знать в лицо, желательно с юниорского возраста. Будем пиарить на форуме

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Пять тренеров, два консультанта с форума и три тренера из USTA - нехилая команда у 12 летней девочки!

    выбил табуретку поджопником-гери?))))

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Будем пиарить на форуме
    ну русском форуме)))))))))))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Пять тренеров, два консультанта с форума и три тренера из USTA - нехилая команда у 12 летней девочки!
    Австралочке есть на кого равняться.
    Вот они , издержки капитализььма

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Пять тренеров, два консультанта с форума и три тренера из USTA - нехилая команда у 12 летней девочки!
    Я просто от всего сердца хочу поблагодарить всех людей которые работают с ней даже если это раз в месяц, это их труд, это те люди которые знают свою работу и я им доверяю

    Дочке 11 лет

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •