Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не умаляя заслуг дочки TenUSTA , для меня этот турнир , особенно до 12 лет , имел бы вес (не хочу никого обидеть) , если б был открытым ...

    А так , особенно без видео , очень много вопросов , чем ответов ... Сорри , за ложку дегтя ... Ну прямолинейнный я как телеграфный столб ... Годы воинской службы не прошли даром ...
    Есть такие открытые турниры - Eddy Herr, Orange Bowl, Nike, уровнем ниже American Cup.
    Что бы квалифицороваться на такие турниры от USTA, необходим высокий рейтинг, а это пляшет от результатов на турнирах высшей категории, иначе даже в квал не попадешь.

    Извините а Nike надо выиграть по США что бы на итоговый попасть

  2. #32
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не умаляя заслуг дочки TenUSTA , для меня этот турнир , особенно до 12 лет , имел бы вес (не хочу никого обидеть) , если б был открытым ...
    ...
    Что значит открытый?????
    Открытый национальный чемпионат по 12-летним????
    Да, будет Вам. Первенство России по12-летним разве открытый???
    Не смешно.
    Первые сколько-нибудь серьезные турниры будут по 14-летним - Тарбс, итяльянские и т.д.
    Куда, кстати, и сборная США приезжает.
    Интересно только, что всех девочек из сборной США по Сашкиному году она потом в командах университетов США видела.
    А до этого, до 1 категории ETA, это все такая же песочница, только американского "песка".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #33
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    TenUSTA, а я тебя поддержу, в эту сложную минуту, когда над тобой издеваются)

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Есть такие открытые турниры - Eddy Herr, Orange Bowl, Nike, уровнем ниже American Cup.
    Что бы квалифицороваться на такие турниры от USTA, необходим высокий рейтинг, а это пляшет от результатов на турнирах высшей категории, иначе даже в квал не попадешь.

    Извините а Nike надо выиграть по США что бы на итоговый попасть
    Понятно ... Успехов в Eddy Herr, Orange Bowl, Nike ....

    ............... ну вообщем , короче , видео давай !!!! Понял , да ?????

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Что значит открытый?????
    Открытый национальный чемпионат по 12-летним????
    Да, будет Вам. Первенство России по12-летним разве открытый???
    А если серьезно , то на Первенстве России система ныне , на мой взгляд , более объективная ... 8 -ка сильнейших играют в двух группах по кругу ...
    Последний раз редактировалось mnv; 15.04.2013 в 20:56.

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    TenUSTA, а я тебя поддержу, в эту сложную минуту, когда над тобой издеваются)
    Спасибо, тема Чемпионата США и победа дочери была закрыта вчера, сколько можно обсуждать, сегодня - первое самый важный тест в школе, а потом - первая тренировка, надеюсь к концу недели можно будет определиться с тем какие турниры и по какому возрасту играть, и опять начнется рутина каждодневны работы.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Понятно ... Успехов в Eddy Herr, Orange Bowl, Nike ....

    ............... ну вообщем , короче , видео давай !!!! Понял , да ?????

    на Первенстве России система ныне , на мой взгляд , более объективная ... 8 -ка сильнейших играют в двух группах по кругу ...
    Насчет видео постараюсь, спрошу в USTA, если будет выложу, за тонус спасибо
    Про формат - здесь как то заикнулись сетки уменьшить, так чуть революция не случилась, детей много, родители недовольны очень потому что тренеры из колледжей основной набор проводят на чемпионате США по 18, короче это отдельная тема.

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, тема Чемпионата США и победа дочери была закрыта вчера, сколько можно обсуждать, сегодня - первое самый важный тест в школе, а потом - первая тренировка, надеюсь к концу недели можно будет определиться с тем какие турниры и по какому возрасту играть, и опять начнется рутина каждодневны работы.
    а дочь младшая в профи прицел держит или в колледж?

  7. #37
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, тема Чемпионата США и победа дочери была закрыта вчера, потом - первая тренировка, надеюсь к концу недели можно будет определиться с тем какие турниры и по какому возрасту играть, и опять начнется рутина каждодневны работы.
    А я предупреждал, без хорошего пати в "русском стиле" все быстро забудется. Говорят , надо от тенниса получать удовольствие, а тут опять, рутина, пахота не разгибая спины, опять турниры, где романтика ?
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 15.04.2013 в 21:29.

  8. #38
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а дочь младшая в профи прицел держит или в колледж?
    Типсаревич!
    Ты же знаешь отлично - в колледж поступают теннисные неудачники))!!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #39
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а дочь младшая в профи прицел держит или в колледж?
    Маленькая слишком что бы о чем то серьезно говорить, на данном этапе просто стараемся тренироваться как надо и школа конечно на первом месте. Думаю реально о чем то говорить в 16-17 лет, но это мое мнение, тут вокруг космонавтов много - у них другие мнения на этот счет. Короче скажу так - работать надо, что бы на что то в туре расчитывать, пока больше этим занят, а не мечтами

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А я предупреждал, без хорошего пати в "русском стиле" все быстро забудется. Говорят , надо от тенниса получать удовольствие, а тут опять, рутина, пахота не разгибая спины, опять турниры, где романтика ?
    Нельзя такие вещи в понедельник писать, а то романтики захочеться

  10. #40
    avstralochka
    Гость
    И как я это пропустила? Поздравления дочке, она молодец. Выиграть по 12ти нац. чемпионат нехилая штука (да,да mnv, хоть и закрытый ).

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •