Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #11
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я просто от всего сердца хочу поблагодарить всех людей которые работают с ней даже если это раз в месяц, это их труд, это те люди которые знают свою работу и я им доверяю

    Дочке 11 лет
    Не, ну это не серьезно все эти "спасибо и благодарю от всего сердца" это дочь должна была говорить на награждении. По нашему надо поляну накрыть, пати организовать на пол Маями, феерверк, фото стола ломящегося от черной икры и русской водки выложить на форуме. Пару фоток упившихся американских тренеров не помешали бы, а то так все пройдет и вспомнить будет трудно, опять же пиар .
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 13.04.2013 в 01:02.

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ну , а видео победного финала засветить ? Будущих звезд надо знать в лицо, желательно с юниорского возраста. Будем пиарить на форуме
    На финале было телевидение местное и Tennis Channel, я узнаю - напишу, интервью всякие там брали у детей, первый раз компания Longine была спосором этого турнира, говорят что победители у мальчиков и девочек будут награждены поездками в Париж, на RG, и еще какой то там турнир играть приглашают вроде.
    Вообще в этом году все было проведено на высшем уровне, раньше по другому было, это у дочки уже третий Чемпионат США в этом городе

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Не, ну это не серьезно все эти "спасибо и благодарю от всего сердца" это дочь должна была говорить на награждении. По нашему надо поляну накрыть, пати организовать на пол Маями, фото стола ломящегося от черной икры и русской водки выложить на форуме. Пару фоток упившихся американских тренеров не помешали бы, а то так все пройдет и вспомнить будет трудно, опять же пиар .
    Не поверите тренера дочери из USTA, с которым она раз два в неделю работает с 7 лет пригласил с женой - а он меня на чашку кофе пригласил во вторник о планах поговорить, он не пьет, не курит, не ругается, слушает только религиозное радио, короче мы его в свою веру пока не обратили

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    без фото с кубком - незачет!
    Кубков нет - есть традиция и ей очень много лет, всем и мальчикам и девочкам по всем возрастам в качестве приза вручают Golden Ball, Silver Ball, Bronze Ball.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну русском форуме)))))))))))
    А мы здесь русские - и этим гордимся, стыдиться нечего, и масть стараемся держать достойно, да и прикол дочь во время матча с собой только по русски разговаривает, я ее спросил- зачем, а она мне так лучше

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    TenUSTA
    Отличный результат. Так держать! Примите поздравления с победой дочери.
    Спасибо большое, я как то даже никогда об этом не думал что такое возможно, но у дочери другое мнение, рад за нее очень, иногда смотрю и просто понять не могу как она так может

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Самое оригинальное поздравление получил от нашего ментора из Техаса, где то 10-15 лет работал в USTA, потом в знак протеста ушел, но младшую дочь с 5 лет раз в полгода смотрел и теперь продолжает руку на пульсе держать - типа праздновать нечего особо, буду скоро в городе, можно ли пойти в русский ресторан с вами, а там поговорим по делу.
    Вот такие тут тренеры

  5. #15
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    А со скольки лет дочь в теннис играет, если ее ведут тренеры из USTA с семи лет?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!!! И дочку, и папу, и всю семью, и команду!)))
    Спасибо большое, все начинается с женщины, без жены, ее упорства и ее простой работы каждый день пинками всех накопи выгонять ничего бы не было вообще.
    Я ей сразу сказал- это твоя заслуга, твой мяч, когда она после финала пришла

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А со скольки лет дочь в теннис играет, если ее ведут тренеры из USTA с семи лет?
    Ее заметил наш ментор, когда ей было пять лет, дурака на корте с женой с трех лет валяла, ей это всегда очень нравилось, под ногами у старшей путаться, схема было простая - он звонил, никогда не знаешь когда, встретились поговорили, знаем над чем будем работать, и все работать, через три месяца увидимся, в 6 он сказал что надо турниры играть.

  7. #17
    mnv
    Гость
    Несомненно знаковое и заслуженное событие для семьи ... Папе на время лишь посоветую немного холодного душа , чтоб немного отпустило ... А если серьезно молодцы ...

    Особенно , если учитывать ,что такой результат достигнут в райский кущах , где можно было и так не напрягаться , влоча гамбурское существование ... Но ведь напрягались же !!! Конечно , таланты в таких условиях раскрываются быстрее , не в пример России, "бегающие деньги" быстро подмечают ...

    А если совсем серьезно , то чтобы совсем определиться со своим отношением к данному сабонтуйчику , хотелось получить , если можно , несколько ответов на мои вопросы ...

    1) будет ли видео хоть какой-то игры , лучше финала ? Не поверю , чтобы вообще ничего не записывалось ... Эмоции от названия турнира и количества участников вещь , сорри за прямолинейность , весьма субъективная ... Хотелось бы более объективной информации , т.е. видео ... Остальные разговоры больше для эмоциальных домохозяек ... Мне же хотелось в этом ракурсе почерпнуть полезной инфы или не почерпнуть ...

    2) Каков уровень игры соперников , если есть возможность , сравнивая с российскими игроками ? Вопрос не праздный , особенно в свете постоянных разговоров , что на западе дети играть в теннис в 9-10 лет ... А тут аж с трех ... Вообщем просветите , а то получается у Вашей дочки стаж 8 лет ... Какой стаж был у соперниц ?

    3) Турнир закрытый для америкосов , чтобы не дай бог не приехал какой-нибудь талант из российской глубинки и не испортил всю малину для спонсоров , или все-таки пускались игроки из других стран ?????? Наверно глупый вопрос , но я не в курсе ...

    4) если игроки из вне учавствовали , то какого уровня ...

    Заранее спасибо за ответы ...

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    1) будет ли видео хоть какой-то игры , лучше финала ? ..
    2) Каков уровень игры соперников , если есть возможность , сравнивая с российскими игроками ? . Какой стаж был у соперниц ?
    3) Турнир закрытый, или все-таки пускались игроки из других стран ?????? Наверно глупый вопрос , но я не в курсе ...
    4) если игроки из вне учавствовали , то какого уровня ...

    Заранее спасибо за ответы ...
    Спасибо за поздравления, что такое "бегающие деньги"?
    1. У меня видео нет, я этим пока не занимаюсь, спрошу у тех кто был, найду- выложу
    3. Турнир закрытый, вы правы, это национальный чемпионат.
    3. Уровень игры соперников - для примера- последние два года Orange Bowl по 12 выиграли американки Лиу и Десятникова, они обе побеждали выигрывали Чемпионат США, хотя конечно все относительно, сравнивать можно только тех кого видел.
    4. Трудно считать что такое стаж, начала с 3, первый турнир сыграла на большом корте и тяжелыми мячами в 6,
    Примерно у 20-40 участниц картина со стажем примерно такая же

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Так держать!!!!
    Спасибо большое

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    гы-гы - хороший термин для теннисистов-юниоров - "бегающие деньги"...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #20
    TenUSTA я просто добавлю что особенно в теннисе очень важно быть чуть чуть отмороженным и играть свою игру, но это и есть разница между звездами и игроками. ...................... Какой вид отморожения практикуете ? Холодильник, бассейн со льдом, рефрижиратор ? (шутка, юмор по доброму)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •