Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Теннисный турнир USTA (категория до 14 лет) в Сарасоте.
    Фото победительницы и финалистки! -
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	12.0 Кб 
ID:	10202
    Изящная блондинка справа - это победительница Аманда Anisimov

  2. #152
    Флоридец
    Гость
    Втягиваемся в лето, турниров будет больше и по разным возрастным категориям, буду писать более подробные репортажи. Сейчас несколько известных россиянок играют турниры категории ITF -PRO, некоторые россиянки играют в турнирах ITF -JUNIOR, которые проводятся здесь.

  3. #153
    tat789
    Гость
    Обязательно посмотрю сетки, наверняка многих знаю.

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Втягиваемся в лето, турниров будет больше и по разным возрастным категориям, буду писать более подробные репортажи. Сейчас несколько известных россиянок играют турниры категории ITF -PRO, некоторые россиянки играют в турнирах ITF -JUNIOR, которые проводятся здесь.
    Посмотрела турниры ПРО, помимо Пучковой Ольги действительно встретила знакомые фамилии. правда насколько я знаю и Anastasia Evgenyevna NEFEDOVA (RUS) и Vera ALESHCHEVA (RUS) тренируются у Вас в Америке. Не знаю как Евгения, а вот Вера начинала тренироваться в России. А вот у REVZINA, Anastasia 1989 г.р., похоже был большой перерыв. Смею предположить: а не закончила ли она американский университет? Где-то я встречала ее фамилию. Тем интересней будет проследить за ее результатами. Это первый ее турнир, правда стоит далеко в альтернативе.

    Вызвала мой интерес SHIROKOVA Ulyana, турнир ITF Juniors Metropolia Open, 2000 г. р.,судя по турнирам тренируется в России. Дошла до 3 круга, молодчина.

  4. #154
    Поздравляем с Победой Аманду!
    А так же спасибо всем, кто пишет и поддерживает тему!
    Всегда интересно читать Что и Где и Когда происходит!
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Теннисный турнир USTA (категория до 14 лет) в Сарасоте.
    Фото победительницы и финалистки! .... Изящная блондинка справа - это победительница Аманда Anisimov

  5. #155
    Флоридец
    Гость
    Завершился самый важный и престижный турнир для игроков Флориды, теннисной " Мекки" США- закрытый Чемпионат штата Флорида по категории до 14.
    Место проведения турнира - Орландо, Флорида.
    Сетка - 64 игрока, все отобраны по рейтингу.
    Покрытие - хард.
    О погоде можно написать отдельно так как думаю это будет очень полезно для тех кто собирается ехать в Орландо.
    Количество матчей в день -первые два дня - по одному матчу в день, потом - два матча в день, потом - опять по одному матчу в день.
    Чемпионом закрытого Чемпионата штата Флорида по категории до 14 лет 2014 года стала дочь ( была только 10 сеянной) сегодня в финале обыграв 3 сеянную в двух сетах.
    За весь турнир, был проигран только один сет первой сеянной, все остальные матчи удалось закрыть в двух сетах.
    Много интересных впечатлений от турнира, так же познакомились с тем что такое тепловой удар, так что есть опыт.
    Втягиваемся в лето, впереди несколько важных турниров.

  6. #156
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    ....Много интересных впечатлений от турнира, так же познакомились с тем что такое тепловой удар, так что есть опыт.
    Втягиваемся в лето, впереди несколько важных турниров.
    Тепловой удар это жесть !!! Для детей особенно , сами с ним недавно познакомились ... Аккуратнее ...

  7. #157
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Обязательно посмотрю сетки, наверняка многих знаю.


    Посмотрела турниры ПРО, помимо Пучковой Ольги действительно встретила знакомые фамилии. правда насколько я знаю и Anastasia Evgenyevna NEFEDOVA (RUS) и Vera ALESHCHEVA (RUS) тренируются у Вас в Америке. Не знаю как Евгения, а вот Вера начинала тренироваться в России. А вот у REVZINA, Anastasia 1989 г.р., похоже был большой перерыв. Смею предположить: а не закончила ли она американский университет? Где-то я встречала ее фамилию. Тем интересней будет проследить за ее результатами. Это первый ее турнир, правда стоит далеко в альтернативе.
    Ревзина по юниорам здорово играла в России.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •