Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #121
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Вы не знаете что такое "затяжка времени" и зачем это делается?
    Знаю конечно, но этот детский сад к 11 годам уже заканчивается так как и дети сами обращают внимание судей на отдыхающих да и судьи сами таких игроков знают в лицо. Да и единицы детей могут все делать очень медленно и когда проигрывают и когда выигрывают. Иногда такие игроки сами себя наказывают давая лишнее время сопернику что бы успокоиться и понять самому что происходит на корте.

  2. #122
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Вы турниры какой категории смотрите и где?
    .
    В Бока Ратоне. 6 уровеь по Вашему вроде.

  3. #123
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    В Бока Ратоне. 6 уровеь по Вашему вроде.
    В названии есть слова super series или local?

  4. #124
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    В названии есть слова super series или local?
    Вы Меня удивляете. Вместо того, чтобы пояснить какие турниры проходят в Вашем городе. Вы спрашиваете меня.
    Наверное это не суперсерия. Мой ребенок зарегистрировался в USTA и сыграл три турнира рядом с местом проживания.Уровень для моего вполне нормальный. В первом же матче играл с парнем , который был в полуфинале ЭХ по 12 лет ( наш возраст). Оценивая игру девочек , понимаю почему Ваша не играет подобные турниры, не ее уровень. Что это за турниры и какой уровень понятия не имею. Вам легче понять , откройте календарь USTA и посмотрите турниры в 20 милях от Бока Ратона. За последние три недели. Или посмотрите по фамилии моего сына.

  5. #125
    Флоридец
    Гость
    Andrus, Boca Raton - это не мой город,так же к сожалению не знаю фамилию Вашего сына. Вот поэтому и спросил.

  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Andrusтак же к сожалению не знаю фамилию Вашего сына. Вот поэтому и спросил.
    Ну это хорошо. Просто подумалось, так как обвиняли меня во лжи с подачи одного родителя.
    Ну а турниры обычные, не думаю, что это топ уровень. Скорее всего низший уровень USTA, скорее всего аналог наших 3-4 категорий. Но наши девчачьи такого уровня посильнее.

  7. #127
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Ну это хорошо. Просто подумалось, так как обвиняли меня во лжи с подачи одного родителя.
    Ну а турниры обычные, не думаю, что это топ уровень. Скорее всего низший уровень USTA, скорее всего аналог наших 3-4 категорий. Но наши девчачьи такого уровня посильнее.
    Сын- Алексей, фамилию писать не буду. Фантазиями не занимайтесь pls, знакомый Вам Bernard получил на ЭХ в первом же матче квала, а на Orange Bowl получил по попе в третьем матче в квале. Дети которые играют в полуфинале больших турниров турниры таких категорийй по своему возрасту не играют.
    Последний раз редактировалось Флоридец; 06.04.2014 в 04:50.

  8. #128
    Флоридец
    Гость
    Andrus, Ваш сын играет турниры, уровень которых соответствует уровню турниров, которые играет дочка MNV. Примерно где то так.

  9. #129
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Опять Вы меня во лжи пытаетесь уличить.
    Сына моего зовут Ivan( это по ангийски) играл Он первый матч во Флориде с Tyler Zink. Никто мне по ушам не ездил, т.к. некому, кроме жены и ребенка. Пользуюсь исключительно информацией с сайта USTA. Полуфина ЭХ, проиграл А. Андрееву в трех сетах. Я теперь научен, и прежде чем чего либо написать, по сто раз проверяю.

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Andrus, Ваш сын играет турниры, уровень которых соответствует уровню турниров, которые играет дочка MNV. Примерно где то так.
    Ну и хорошо.

  10. #130
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Опять Вы меня во лжи пытаетесь уличить.
    Сына моего зовут Ivan( это по ангийски) играл Он первый матч во Флориде с Tyler Zink. Никто мне по ушам не ездил, т.к. некому, кроме жены и ребенка. Пользуюсь исключительно информацией с сайта USTA. Полуфина ЭХ, проиграл А. Андрееву в трех сетах. Я теперь научен, и прежде чем чего либо написать, по сто раз проверяю.
    Извините перепутал, нашел и Ivana.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •