Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #101
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    TenUSTA, Авидзба сказал, что родителям можно жить в номерах с детьми, просто тогда надо номер оплачивать, так как организаторы селят детей по парам, не хочешь так- снимай номер и живи отдельно. Запись на тренировки как везде, тренер спокойно в этом процессе может принимать участие. Каждый день вечеринки. Ему в том году очень понравилось, в этом тоже летит играть.

  2. #102
    TenUSTA
    Гость
    GP, спасибо большое за информацию, но для американцев оказывается все не совсем так.
    Ну если каждый день вечеринки для родителей, то ехать надо, однако( шутка)

  3. #103
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Ну как нет) путей много, свою давай запускай по 18 пусть играет) здоровья вагон

  4. #104
    TenUSTA
    Гость
    играли турнир высокой категории по U16, проиграли в четвертьфинале, думаю что после нового года начнем играть по 18, в чем проблемы то?

  5. #105
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ...никаких проблем) играй, дочери удачи, пойдет дело, начинай по взрослым.

  6. #106
    TenUSTA
    Гость
    Согласен с тобой - и там и там много разговоров а результаты где? Есть большая разница между тем что понимать как и что делать и делать это в рабочем порядке каждый день на корте. Дальше говорить надо? Думаю нет оснований...

    Для тебя - это что то типа новый уровень, для меня - перевод с устаревших на 5-10 лет материалов и сайтов,

  7. #107
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ты бежишь впереди паровоза, ...т.е. таких как ты миллион - с перспективными детьми; и твоя уверенность, что на вершине будешь именно ты, это здорово, но пофигу, потому что видали всяких ; получится, буду рад за тебя, а пока смеюсь над твоей суетой, потому что правда смешно.

    Посмотри на друга своего белорусского, придавило его отсутствие результатов, а их и не может быть, потому что любитель 100% ный, и я могу сравнить и понять, что то что дает он, это пшик, понимаешь, есть возможность сравнивать, наблюдая за тренерами элиты мирового спорта по ОФП и неуданиками.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.10.2013 в 03:44.

  8. #108
    TenUSTA
    Гость
    Спасибо за комплимент про перспективных ... Никуда я не бегу, а когда младшая выигрывает турниры о которых мы с женой и особенно не мечтали и вписывает свое имя в историю то смотря на всю эту суету еще больше проникаешся мыслью про утопии всего процесса и конечного результата.

    Не надо так про Coach, я ему лично очень благодарен за его советы, то же самое могу сказать и про Атлета - в мире спорта очень мало людей которые понимают о чем они говорят и самое главное - их сердца открыты для советов и помощи. Спасибо им еще раз !!!
    Про про - да наблюдаю я за этими звездами типа Эчиаберри и много других - но есть то что здесь называется просто - put your heart on the line - и это редко можно увидеть.

    Не смеши на ночь глядя - это кто там элита мирового спорта по ОФП ??? Давай поговорим по именам конкретно..

    ... ты хоть головой понимаешь чуть чуть что твоя дочь играет сейчас тем что было заложено и сделано 3-6 месяцев назад?? Так что прикинь сам кто и что сделал? Да и про резинки понты не гни - и резинки и канаты и молот и дотсы и все прочие вещи работали и работают просто прекрасно и не только в теннисе.

  9. #109
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не смеши на ночь глядя - это кто там элита мирового спорта по ОФП ??? Давай поговорим по именам конкретно..
    слушай) ты со своим Coach, и с вашими теннисными знаниями ниндзюцу и правда не смеши , советы он ему давал, тебе любой совет дай, в тему будет, в виду отсутствия у тебя хорошего уровня. И по именам, меня не раскручивай на слабо, я в отличи от тебя слухи из-за соседних столов кабаков не распространяю.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.10.2013 в 08:42.

  10. #110
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    думаю что после нового года начнем играть по 18, в чем проблемы то?
    По нынешним временам , я бы тысячу раз подумал про "после нового года" , может годик дать еще окрепнуть ????
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 28.10.2013 в 20:43.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •