Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Проявление тренировочно-соревновательного процесса на состоянии теннисиста

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо будем знать, а вот почему копируют плохое а не хорошее понять не могу, парадокс какой то, наверняка многие форумчане это же подмечали
    Не дочитал еще ветку до конца. Но это - золотые слова. Я когда смотрю теннис со своим, готов его " убить" иногда.
    Он подмечает только плохое, И Мне это предьявляет. Вот типа смотри, Они тоже так делают.

  2. #22
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я же не виноват , что Вы не понимаете, что не моя дочь испытывает муки, муки испытывают все. Как физические , так и психологические. Об этом говорит хотя бы тот факт, что много девочек и мальчиков в туре с псориазом, если Вы этого не знаете, это ведь не означает что этого нет? Или Вы действительно червствый человек.....или просто непуганый.



    Удачи внучке.

    Про псориаз первый раз слышу. Это реально касается юниоров или речь о про?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Нервы нервы нервы

  4. #24
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    имхо, эти люди и без тенниса им бы заболели. Не вижу здесь прямой связи. Те у кого крепкие нервы и иммунная система - им хоть бы хны.
    У кого есть бреши - их и пробивает.
    Так же пробило бы и на другом месте, где есть стресс.
    То есть я бы не отнес псориаз к профессиональным теннисным заболеваниям. Хотя, ты руку на пульсе про-тура держишь, тебе виднее.
    Псориаз сложно скрыть, если вынужден постоянно в шортах и майке играть.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #25
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    имхо, эти люди и без тенниса им бы заболели. Не вижу здесь прямой связи. Те у кого крепкие нервы и иммунная система - им хоть бы хны.
    У кого есть бреши - их и пробивает.
    Так же пробило бы и на другом месте, где есть стресс.
    То есть я бы не отнес псориаз к профессиональным теннисным заболеваниям. Хотя, ты руку на пульсе про-тура держишь, тебе виднее.
    Псориаз сложно скрыть, если вынужден постоянно в шортах и майке играть.
    По себе скажу, как только больше нормы начинаю нервничать появляются пятна на локтях и раздражения.
    Перестаю и сразу все проходит, значит в обычной жизни я бы никогда не узнал что у меня такое есть.

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да все так, у спортсменов он прогрессирует именно в стрессовых ситуациях, турнир-тяжелые тренировки и т.д. это факт.

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    По себе скажу, как только больше нормы начинаю нервничать появляются пятна на локтях и раздражения.
    Перестаю и сразу все проходит, значит в обычной жизни я бы никогда не узнал что у меня такое есть.
    Это экзема, а не псориаз. Кожа по жизни сухая?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да все так, у спортсменов он прогрессирует именно в стрессовых ситуациях, турнир-тяжелые тренировки и т.д. это факт.
    спортсмены постоянно потеют, несколько раз в день принимают душ, идет сильное воздействие на кожу, если кожа сухая, нужно после каждого душа смягчать
    ее кремом специальным, при чем все тело. А это редко кто делает, хотя любой толковый дерматолог советует увлажнять сухую кожу, после каждого приема водных процедур.
    Если это этого не делать - разумеется кожа сохнет, начинает чесаться и трескаться, появляются экземы.
    А сухая кожа у каждого третьего.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #29
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Это экзема, а не псориаз. Кожа по жизни сухая?
    Да нет, никогда проблем не испытывал с сухостью. А вот нервы сразу вылазят.

  10. #30
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Да нет, никогда проблем не испытывал с сухостью. А вот нервы сразу вылазят.
    Очень часто в условиях стресса вылазят разные аллергии. В спокойном состоянии имунно-защита справляется, но при стрессе рессурсов может не хватать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •