Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: aga&Типсаревич

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    aga&Типсаревич

    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение

    P.S. Интересно мнение уважаемых людей на форуме, всё правильно ?

    Сталин - Берии..........: слушай, вызови мне Хрущева, дошли слухи что на определяющем теннисном предприятии Украины - Уникорте, не хотят внедрять современные теннисные технологии , ударились в мистику и историю и ищут решение проблем соврменного тенниса в истории Древнего Египта.......Надо послать к Тони Надалю в командировку их руководство, чтобы переняли опыть дружественной к нам Испании, не можем же мы мир смешить. И предупреди, не будет золота, будут с Египта на Беломор-канал носилками песок таскать, для укрепления берегов.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2013 в 21:56.

  2. #2
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    После урока возвращаясь домой Типсаревич вспомнил : что отстоял на корте на стороне дочери с 12 до 18.5 лет (руководя процессом, подбирая упражнения, формируя и объясняя технику и тактику спортсмену (спасибо спаррингам которые помогали и помогают в процессах тренировок).........вспомнив все это он увидел aga зачеркивающего на бетонном заборе определяющего предприятия города, в котором они жили - завода имени Ленина надпись : Nadal-number one! и пытающегося накорябать поверх John McEnroe, но бабушка поймала его за этим делом, таскала за вихры и приговаривала : Скачай уроки Тони Надаля! скачай!.........Типсаревич сказал тебя на второй год оставят если не сдашь экзамен...
    Придешь домой,забудь где ты стоял ущипни себя за ....и посмотри что ты выложил! На третьей и четвертой диаграмме какой то мужик и с какой то дамой бьют справа ужасно не технично! Где разножка я тебя спрашиваю??Почему ноги вместе?Ты им это ставил? Срочно бери отпуск, сганяй туда и поправь это безобразие.Не по теории это!

  3. #3
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Придешь домой,забудь где ты стоял ущипни себя за ....и посмотри что ты выложил! На третьей и четвертой диаграмме какой то мужик и с какой то дамой бьют справа ужасно не технично! Где разножка я тебя спрашиваю??Почему ноги вместе?Ты им это ставил? Срочно бери отпуск, сганяй туда и поправь это безобразие.Не по теории это!
    когда читаю такие посты душа "поет"..., что младшей дочери придется конкурировать с такими неучами), конкурентная очень область, если понимаешь, что часть "планктона" изначально позади - в силу отставания знаний команды игрока, вдохновляет.
    Удачи...

  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да мне то вообще все равно, внучку то ему поднимать, а как он поднимет если вообще не вяжет ? У него там проблем миллион, надо разгребать такие "авгиевы конюшни"......а он тут раскачивает себя как Гебельс в кресле качалке.
    Как миллион?? Ты же вроде бы хвалил! Или теория за это время поменялась? Или ты эту теорию под свое настроение подстраиваешь?Стоял он с 12 лет на корте! Я тебя спрашиваю ты тренировал или стоял? Если задают конкретный вопрос так и отвечай конкретно.А то тут тебе про Фому ,а ты все про Ерему.А насчет вяжет-приезжай вначале сентября на турнир ветеранов в Судаке,это в Крыму,если не знаешь.Там и посмотрим кто вяжет,а кто нет.

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это не ко мне, вам в синагогу
    А что так напрягся? На всякий случай?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Так чего же ты висишь здесь днями-ночами? У нормального тренера времени в обрез,ему некогда в гору глянуть.Насчет знаний- не будь таким самоуверенным.

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    начался сыр-бор!
    с того что ты друзей моих, начал прессовать, а не меня. Я то что, но поскольку ты начал и других поливать, я тебе и объяснил, что у тебя знаний ноль - теннисных, но, ты шебуршишься насчет внучки, и ты не можешь понять правильного вектора-куда надо двигаться, мечешься из стороны в сторону и крысишься, тебе совет дали-начни с уроков Тони Надаля , но ты же вон какой...........фанат Макинроя.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 14.04.2013 в 00:10.

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Ты слов с контекста не выдергивай! Каких твоих друзей я начал прессовать сынок? О ком я плохо отозвался?Кого я поливал? Конкретно? Ты чего сваливаешь с больной головы на здоровую! Если твоя дочь заиграла (на здоровье,успехов ей) то это не дает тебе права грубить.Еще раз тебе говорю-не надувай щеки,не думай,что ты истина в последней инстанции. Полегче и скромнее....И бабушку не трогай!
    Я дедукан, слов из контекста не выдергиваю, тем более контекста нет, что ж ты такой эстонец то, по 10 раз тебе надо одно и то же объяснять...., пока уроки Тони Надаля не посмотришь, разговор с тобой будет находится в тупике и вертеться вокруг одного и того же, если тебе лень посмотреть не мои проблемы. О чем Испанским конкистадорам было разговаривать с американскими индейцами?....пинками только в прерии загнать.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 14.04.2013 в 01:13.

  9. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    От себя, меня тут в хамстве иногда обвиняют, так вот я по этому поводу скажу вот что : хамство-это когда детей учат криво, причем делается это с нагленькими глазками и отсутствием результатов у тренеров. Вот это хамство. На линолеуме ребенка тренировать , чтобы у него техника не формировалось это и хамство и недальновидность. А то что я с дедкой как с бабкой, это не хамство, а так.....стеб, а вообще, по барабану, но реально жалко детей, если один из ста задумается, какой то ребенок где то вздохнет, уже маленька но победа.

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    От себя, меня тут в хамстве иногда обвиняют, так вот я по этому поводу скажу вот что : хамство-это когда детей учат криво, причем делается это с нагленькими глазками и отсутствием результатов у тренеров. Вот это хамство. На линолеуме ребенка тренировать , чтобы у него техника не формировалось это и хамство и недальновидность. А то что я с дедкой как с бабкой, это не хамство, а так.....стеб, а вообще, по барабану, но реально жалко детей, если один из ста задумается, какой то ребенок где то вздохнет, уже маленька но победа.
    Ты ответь,кого я с твоих друзей обидел,что ты как вошь на гребешке? Ты стал в их защиту? Кого из обиженных ,конкретно, ты защищаешь? Назови ник

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •