Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

    Жизнь-игра, игра-это маленькая жизнь....
    Зачем же сопли на корт? Ведь корт-это почти дом на котором проживаешь эту жизнь. А дома то на пол небось не сморкаетесь и не плюетесь? Уважать надо корт и корт уважит игрока!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    у нее объемы гораздо больше.

    не свисти

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С 9 лет где то начали по 12 часов, здесь это тот минимум без которого не выживешь
    не свисти, с 7 лет вы все там перевязанные по 20-25 часов в неделю шарашите. В Болиттьери по другому не бывает.

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не свисти



    не свисти, с 7 лет вы все там перевязанные по 20-25 часов в неделю шарашите. В Болиттьери по другому не бывает.
    Про Боллетьери не знаю, был там давно и всего два дня, с тех пор многое изменилось думаю, но если интересно то могу спросить, только сам понимаешь расписание расписанию рознь.
    Зачем мне свистеть ? У Софии как сказал ее отец пиковый график - в ударную неделю 28 часов.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про Боллетьери не знаю, был там давно и всего два дня, с тех пор многое изменилось думаю, но если интересно то могу спросить, только сам понимаешь расписание расписанию рознь.
    Зачем мне свистеть ? У Софии как сказал ее отец пиковый график - в ударную неделю 28 часов.
    Слушай ну зачем нам тут испорченный телефон...типа как радио "Савианно теннис учит Вас жизни", что сказал папа какой то там Софии, что ты услышал там на ветру, да в возбужденном состоянии тут пишешь.
    играете вы все там по многу, по простому если - с утра до вечера. Талантлив кто то из вас там или нет, сложный вопрос, жизнь покажет. Набитышей всегда было много, пробились не все, их как раз по взрослым таланты и отпинали .

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Слушай ну зачем нам тут испорченный телефон...типа как радио "Савианно теннис учит Вас жизни", что сказал папа какой то там Софии, что ты услышал там на ветру, да в возбужденном состоянии тут пишешь.
    играете вы все там по многу, по простому если - с утра до вечера. Талантлив кто то из вас там или нет, сложный вопрос, жизнь покажет. Набитышей всегда было много, пробились не все, их как раз по взрослым таланты и отпинали .
    Сережа, я на соседнем форуме отсутствую и понятия не имею кто там под этим ником пишет. Не думаю что это Нику понравилтся, будет время зайду и узнаю. Спроси конкретно - кто это, у него хороших русских нет вроде, значит сам понимаешь.

    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    И чего цепляются к TENUSTA? Какое кому дело, сколько они занимаются и как и сколько это стоит. Деньги есть и славно. Главное, что есть отличный результат, все поставлено технически хорошо, турнирные результаты отличные, перспективы просматриваются. Все усилия ложатся на очень хорошие данные. И это главное. 'Завидуем, конечно. И я в том числе. И денег нам не хватает, и дети не такие способные. Ну что ж. Университеты наших примут и это тоже хорошо. Люблю я амер универы, нам бы эти возможности учиться лет 30 назад.
    Спасибо, пора на матч, приду напишу подробнее.

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, пора на матч, приду напишу подробнее.
    в камеру помаши выйди) хоть посмотрю на тебя

    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    И чего цепляются к TENUSTA? Какое кому дело, сколько они занимаются и как и сколько это стоит. Деньги есть и славно. Главное, что есть отличный результат, все поставлено технически хорошо, турнирные результаты отличные, перспективы просматриваются. Все усилия ложатся на очень хорошие данные. И это главное. 'Завидуем, конечно. И я в том числе. И денег нам не хватает, и дети не такие способные. Ну что ж. Университеты наших примут и это тоже хорошо. Люблю я амер универы, нам бы эти возможности учиться лет 30 назад.
    Вас молодой человек не понять, Вы тут то прогнозы всем ставите, что ни у кого ничего не получится, типа тут тАААкие люди как Орлик слетели с дистанции, а вы куда рыло посконные лезете ?, пшли учиться! ........ то вдруг...............на те талант по вебкамере разглядели в 12 лет))))

  7. #7
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Скжтпжалста):

    1. Почему все дети на Ваших видео медленные?
    2. Почему все дети на Ваших видео "корявые" ?
    3. Почему Вы сами (drakosha-Вам правильно сказал на эту тему) - имея "кривую" технику, постоянно ее демонстрируете?

    это я к тому кто тролль кто не тролль.
    А, ну как же, возмездие "профессионала" последовало незамедлительно

    1. Нужны быстрые дети, ютуб в помощь, уж какие есть, есть у Вас, покажите?
    2. То же самое, есть лучше, видео - в студию, оценим.
    3. Насчет моей техники, уж какая есть, и рейтинг и техника, у Вас и такой нет и не будет.

    Если в планах дальнейшее мерянье скоростью и корявостью, предлагаю, Типсаревич, не тратить время, а сыграть. Ну, Вы, понятно слишком высокого полета профессионал, на землю не спуститесь, но может кто из родственников согласится???

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    А, ну как же, возмездие "профессионала" последовало незамедлительно

    1. Нужны быстрые дети, ютуб в помощь, уж какие есть, есть у Вас, покажите?
    2. То же самое, есть лучше, видео - в студию, оценим.
    3. Насчет моей техники, уж какая есть, и рейтинг и техника, у Вас и такой нет и не будет.

    Если в планах дальнейшее мерянье скоростью и корявостью, предлагаю, Типсаревич, не тратить время, а сыграть. Ну, Вы, понятно слишком высокого полета профессионал, на землю не спуститесь, но может кто из родственников согласится???
    Нам с Вами играть не надо, нам надо играть с 500-ми девочками выше нас по рейтингу, Вам надо играть ветеранский тур вместе с вашим рейтингом -которого у меня нет и слава богу не будет, там Ваши оппоненты. Вы дурака то не включайте, и демагогией не занимайтесь, страшное ведь дело делаете, своими любительскими мыслями ложными подлагаете истину тем кому она нужна.

    и ведь каков наглец))) до 19 лет все расписал как игрока надо тренировать...........мля....
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.01.2014 в 19:58.

  9. #9
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Нам с Вами играть не надо, нам надо играть с 500-ми девочками выше нас по рейтингу,
    Иногда приходилось и с такими девочками играть и даже выше по рейтигу, очень разные впечатления, но в основном конечно положительные.


    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы дурака то не включайте, и демагогией не занимайтесь, страшное ведь дело делаете, своими любительскими мыслями ложными подлагаете истину тем кому она нужна.
    Это Вы дурака не включайте, не со мной спорите, мои мнения никакая не истина - исключительно ИМХО, а это статья голландского тренера, ссылка приведена была.
    Есть другие ссылки - в студию, отсебятины заумной не нужно.
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    и ведь каков наглец))) до 19 лет все расписал как игрока надо тренировать...........мля....
    Это кто наглец, Корнелиус Пот? Ну-ну, я и забыл, он же реальный игрок и тренер, а не форумный "профессионал"...
    P.S. Типсаревич, если это в мой адрес и рассчитываете, что сорвусь в хамство, это зря...

  10. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вы хоть цитатами обложитесь до Луны, хоть трансформеров из тренажеров создайте или вместо 5 детей запустите на корт 500 проблема одна, никогда не воспитаете ни одного профессионального игрока в теннис. И убеждайте себя что причин миллион от отсутствия или переизбытка денег до неразвитой инфраструктуры спорта в стране. Вы бы у Гоши лучше совета попросили, а не щеки раздували в от якобы интенсивной задумчивости.

    Вы же видите что я допустим очень ценю Tima - потому что у меня была разрозненная мозаика техники (выстраданная экспериментальным путем) и он мне вложил недостающие звенья мозаики - сокративмне огромное количество времени, и мне вообще все равно кого он воспитал или воспитает ; и так еще некоторые форумчане; но Вы прыгающий по форумам и занимающийся демагогией ...........да , извините, не хотелось хамить , но тошнит от любителей, чессслово.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.01.2014 в 20:42.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •