Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

  1. #71
    Ну будем считать ,что опыт не п...шь и в к...ы... не проиграешь...я выиграл
    Гм...я конечно могу ошибаться ... тут бы проверить у дочери не моли бимоли а IQ...
    но ты ж все равно не послушаешь...
    я тебе (прости что тыкаю,тема то щекотливая...) еще после твоих первых постов написал...что Вы с papa`ой "два сапога пара"...
    Про тётьку...ты ответил...это не про теннис...
    Ну а с Тимой вот ты нашел общий язык...угадай с 3 раз почему...
    может теннис и спорт королей...
    не мне тебе рассказывать...хотя ладно пусть будет мое ИМХО...тупых королей...
    а поджопниками и матом ты ей "тупо" напишешь "новую личность"...
    к пиндосам...я бы ее не послал(без всяких ИМХО для этого надо ...иметь кроме papa`ы и характер мамы из этой семьи...)я же писал впечатления своего сына от его первой поездки...
    страна классная...люди г...о ....(это дословно от ...ну я выкладывал фотографии где ему чего то там вручают ну точно не за теннис...)
    как то так...
    P.S.я конечно могу ошибаться,но...ты из тех людей которым не нужно говорить чем им стоит заниматься...хотя как вариант можно попробовать тебе сказать (а вдруг) чего тебе делать не следует...
    Но вот пожопники и мат (хотя может быть ты и "гонишь") точно не делай...ну не верю я что можно так "суетиться" на корте из за этого...лучше беседуй...и не про теннис...уж найди время и темы...
    С Уважением НЕ Т.Р.

  2. #72
    Все Tennis Play! ты себя похоронил! Заказывай музыку! Оркестр траур Пожалста!! Сочувчтвую, сожалею по безвременно покинувшиго нас! Нам будет очень Вас не хватать!
    Последний раз редактировалось Атлет; 15.01.2014 в 00:32.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #73
    Флоридец
    Гость
    Tennis_playa, при всем уважении к Вам и Вашим постам прошу слово "пиндосы" не употреблять pls.
    Наверное страну класной сделали люди которые в ней живут и не они к Вам а Ваш сын к ним приехал - так что имейте уважение.
    С уважением

  4. #74
    Эхе хе хе ...еще скажите что я это написал что бы достать Типсаревича...
    Или не способен поздороваться за руку с Преподобным...
    Так как рулит ЛОГИКА...Ваше утверждение можно продолжить...они же эту страну и оп....и ....
    пример из общедоступного...фильм "ширли-мырли"...
    "...Вы зачем Христа распяли?
    ...наш Христос...что хотим то и делаем"...
    С Уважением НЕ Т.Р.

  5. #75
    Сейчас ехал ...и "торкнуло"...
    рара 60 и Типсаревич ... публично ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ...
    что взять с конюха ( тем более сейчас крепкий чай не уважительная причина )...
    про форму обуви я загнул ...надо было ...ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ... в смысле у Т... есть шанс написать ИСТОРИЮ...- 2...(НО КОНЕЧНО СВОЮ)...
    рара 60 ещё раз СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ МУДРОСТЬ ...
    Типсаревич ...вроде даже не удобно разъяснять... как нашему человеку из М...и... но мой бубнёж совершенно НЕ КАСАЛСЯ тенниса...- это не ко мне,
    это в кабинет этажом выше ...
    всё сказанное совершенно не означает,что я отказываюсь от смысла своих слов...ну типа с будуна посыпаю голову пеплом
    всё в здравом уме и ТРЕЗВОЙ памяти...
    Р.S...Гоша нас приучил к примерам ...как то на одном междусобойчике с призовым фондом за лям ...смотрю девчушка с лицом "ОБЕЗОБРАЖЕННЫМ" интеллектом
    суетится ...и в одиночке и в паре ... оказались за одним столиком
    молодёжь между собой трещит...я в паузах между сменами блюд ... влез в разговор ...очень контактный человек...( в смысле- она)... как ...почему...что будет потом...
    в теннис попала ... потому что была очень активным ребёнком ...достала домашних...пару секций, включая гимнастику ...а теннис был напротив ...
    и сумел выдержать свалившуюся на него нагрузку,правда бонусом родителям пришлось подтянуть музыкалку ... содержательная получилась беседа...
    а в конце она гордо заявила :"И вообще я полупрофессиональное сопрано... и строю свою жизнь в этом направлении..."
    Что не помешало ей на последнем ...играть пару с ооочень известной фамилией...
    Как то так...
    С Уважением НЕ Т.Р.

  6. #76
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    купил Шугапро сегодня, символично поддержал Машку.

  7. #77
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вот и попробуй догадаться , что он имел ввиду. У всех прочитавших будет свое понимание этого познания , или полное отсутствие об чем он сказанул.
    Хи-хи... ну зачем же передёргивать ...Вы в разные виды спорта играете ... на одной доске ...
    Как насчёт швейц. мат. Леонардо Эйлера (жившего, кстати в России)...
    СООТНОШЕНИЕ объёмов понятий ...(совпадающие или равнообъёмные понятия )...
    Договоримся Одесса-мама,хоть Вы и папа... НЕ БОИСЬ...
    С Уважением...

    Одесса-мам... без обид...не от великого ума ...Скучаюс...
    Ждёмс лета ...Что-то мне подсказывает ,что двое мелких должны появиться у нашего человека в Хорватии...
    Руки чешутся ...ДАВНО НЕ БРАЛ Я В РУКИ ШАШКИ...
    С Уважением...

  8. #78
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Одесса-мам... без обид...не от великого ума ...Скучаюс...
    Ждёмс лета ...Что-то мне подсказывает ,что двое мелких должны появиться у нашего человека в Хорватии...
    Руки чешутся ...ДАВНО НЕ БРАЛ Я В РУКИ ШАШКИ...
    С Уважением...
    Лучше в руки брать ракетки давайте сначала дождемся лета , мы его тоже очень сильно ждем.

  9. #79
    Здрасте (с долей сарказма и недоумения )!!!!!!
    "Я ему про Фому ... а он мне про Ерёму"
    Читаем внимательно... по буквам...
    Запускается "новый проект" ( чтоб ему )...не зависимо от моей воли и сознания ....
    Делов -то ...переедут на " пару километров" от того места ,где обычно зависают в Хорватии...
    Почему "что то мне подсказывает..."? Наш человек в Хорватии ещё не определился ... Сами же читали ...
    "Проект" уже идёт ...Приехал недавно с горных лыж... привёз мне ихнюю "панамку "...и ёмкость с ...
    Похоже... прочитав Вашу личку (слово то какое противное).... придётся открывать ЁМКОСТЬ...
    Более того... если всё перечитаете ... можете обратить внимание ... пишет под мою диктовку на форуме ...
    чтобы не расслаблялись...(методика ...однако)...
    Собственно из-за этого и торчу на форуме...руку на пульсе "тэк кзть ".
    Пы.Сы. А ведь хотел заткнуться... решил одним глазком...а тут бабах... СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ?
    С Уважением
    Последний раз редактировалось Tennis_playa; 18.01.2014 в 19:21.

  10. #80
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    Здрасте (с долей сарказма и недоумения )!!!!!!
    "Я ему про Фому ... а он мне про Ерёму"
    Читаем внимательно... по буквам...
    Запускается "новый проект" ( чтоб ему )...не зависимо от моей воли и сознания ....
    Делов -то ...переедут на " пару километров" от того места ,где обычно зависают в Хорватии...
    Почему "что то мне подсказывает..."? Наш человек в Хорватии ещё не определился ... Сами же читали ...
    "Проект" уже идёт ...Приехал недавно с горных лыж... привёз мне ихнюю "панамку "...и ёмкость с ...
    Похоже... прочитав Вашу личку (слово то какое противное).... придётся открывать ЁМКОСТЬ...
    Более того... если всё перечитаете ... можете обратить внимание ... пишет под мою диктовку на форуме ...
    чтобы не расслаблялись...(методика ...однако)...
    Собственно из-за этого и торчу на форуме...руку на пульсе "тэк кзть ".
    Пы.Сы. А ведь хотел заткнуться... решил одним глазком...а тут бабах... СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ?
    С Уважением
    Ну честно, я всеми силами пытаюсь это расшифровать , сложить логически как Вы советовали , но никак ........................Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DesktopMania.ru-31444-300x187.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	13.7 Кб 
ID:	9125 Были же посты где было все более , менее понятно , в чем смысл именно такого информационного посыла ? Вы же понимаете , что написав в таком стиле , вы единственный кто понял в чем смысл и обратной связи не может быть априори . Либо предупредите , "ребята не парьтесь " , проходите мимо моих постов, я провожу какой то эксперимент или еще че . Я не могу поверить , что Вы с людьми общаетесь в таком же стиле как и пишите , за этим было бы интересно понаблюдать , но быть участником это перебор. В любом случае с Уважением к Вашей индивидуальности
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 18.01.2014 в 23:20.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •